Ва
Валера

Зеркала какие то стали выпускать, с утра глянешь, а там какой то лысеющий, опухший субъект, даже не сколько не похожий на меня стоит.....Вот при СССР зеркала были, любо-дорого глядеть?

Ответы
Звягинцев Егор

Дед пришел к сексопатологу и жалуется, что не стоит, врач говорит, как вы сами считаете в чем причина, дед заявляет, Путин виноват, врач удивлённо спрашивает, почему именно Путин, потому, что при Брежневе такого не было.

Галина

РАССМЕШИТЬ С,ОИЗВОЛИЛИ,ПРЕДСТАВЛЯЮ: ВАЛЕРА УТРОМ ВСТАЛ ,ГЛЯНУЛ В ЗЕРКАЛО И ТАК ДАЛЕЕ ,А КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ ,ЕСЛИ ВЧЕРА В ЛИТРБОЛ ИГРАЛИ ,И ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗЕРКАЛО ,СКОЛЬКО ПРОПУЩЕНО ВНУТРЬ ,А .

Николай Симоненко

На бородатого,обросшего.Что приятней смотреть было.А тут лысина,и причесываться не надо.Из за морщин глаз не видать.Не поймешь,с похмелья или нет😜

Уральская Рябинушка

Это как у деда? При Горбачове стоял, а при Путине почему-то уже не стоит. Путин виноват

World See

может остался с завода где их изготавливают...поговори с ним узнай...

Ал
Алевтина

Да, ещё в этом Путин виноват, при Брежневе мы были гораздо красивее

Татьяна Жильцова

стареем стареем. лишний раз уже и в зеркало не хочется смотрется

Павел Пахин

🤣 👏 👍однозначно !! эх блин не ценили .....

Людмила Державина

а что.же такого было в зеркалах при СССР....

Зоя Бельман

и опять виноват-Путин!😃 😀 😀

Ва
Валера

а кто еще то

Зоя Бельман

бедный-Вовочка!

Яна Григорян

Жизнь невозможно повернуть назад.....

Вика Родионова

За внешностью тогда следить надо

Ва
Валера

Виктория, это шутка

Вика Родионова

А я прям серьезно

Ба
Балагурушка

Королевства разных зеркал........

Ольга

При Брежневе все лучше было

Галина Болотова

Еще бы !!!Они были моложе.....