Ар
Арина

Крещение , венчание , похороны — церковь хочет заработать на каждом этапе вашей жизни?

Ответы
Андрей Михайлов

а вам то что человек который живет в неготиве спорит . раздувает скондалы просто энергетический вампир. вы об этом знаете конкретно или сплетничить не скем изучите духовность. осемье и здоровье может просветит вас. https://bud-zdorov.jimdo.com/

Ар
Арина

Ты писать правильно научись епить

Андрей Михайлов

и я протоже, хотите научить писать, или .... .

Ар
Арина

Я про ваш негОтив

Андрей Михайлов

вы меня удивляете заглените в себя . я счастлив.

Ар
Арина

Вы вообще о чем? Счастливый человек. Я о вашей ошибке.

Андрей Михайлов

вы че филолог . меня некоторые ошибки не беспокоят я суть ответа смотрю и глубину.

Ар
Арина

Я человек

Ви
Виктория

так устроен мир.что мы за все долдны пдатитб апр церковьслушала нежавно декцию от церковносдуителей.пости все они имеют профессию в миру и раьотают.ктроме служений

Николай Ушаков

Главное использовать правильно вашу веру в своих корыстных целях! Человек существо верящее хоть на слово, хоть как! Вот эту веру религия и использует!

Ѻлегъ

основная цель - привязать к эгрегору церкви как можно больше душ а получение материальной выгоды является второстепенной задачей

Николай Кушнир

Но, есть, настоящие, истинные ЦЕРКВИ, которые, все это делают бесплатно, Библия, учит, не брать за это деньги 👍 🌹

Ар
Арина

Где только такую найти

Николай Кушнир

В любой стране и в любом городе, есть такие церкви, это истинная церковь, соблюдающая заповеди Божьи и веру в Иисуса, это христианская церковь, Адвентистов Седьмого Дня, если интересуетесь, позвоните, по б/п номеру, и вам вышлют уроки по изучению Библии, тел. (0800)30-20-20, contact@hope.ua по Украине, и (0800)100-18-44 help@hopetv.ru по России 👍 🌹 https://photos.google.com/photo/AF1QipOLw4zQssGiDDPYafS_ApyGhnx3xJNSvOv5e3v3

Я По Твою Душу...

Если в церкви перестанут ходить,попЫ сдохнут с голоду)))Так как кроме вешанья лапши,больше ничего не умеют...

Николай Журавлев

И заметьте - ни на одно из этих "мероприятий" на веревке вас не тащут! Так что же ворчать, коль сами идете?

Ар
Арина

Какой корректный

Николай Журавлев

Спасибо, что хоть не толерантным обозвали!😃

Ар
Арина

Толерантность к хорошему не приводит

Николай Журавлев

Вот за это и "поспасибствовал"

Владимир Тунгусов

Хотят верующие, церковь удовлетворяет только их желания. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Йабвдул Данунах

Что вы, что вы! Оне не зарабатывают на нас - она принимают пожертвования! Без сдачи...

**
*****

Вовсе это не так... вы даете сколько сможете , если сможете что -то дать

Ал
Александр

Так это же коммерческая структура, вы же помните кто это придумал

Трофимов Владимир

почему хочет - на этих требах они не плохо сейчас поднимают...

Дмитрий

И это паскудное духовенство призывает быть нестяжательным

Салек

Это не для меня. Не хочу что б обо мне эти ........ заботились.

Ар
Арина

Аналогично

Салек

Вот видел попа ну не знаю как там величают их. Летом учился на курсах водителя. Так вот не давно на заправке встретились,а он на крузаке таком не слабом ляма на два три потянет. Накопил? Взял в кредит? или ещё как то заработал?

Ар
Арина

А я видела гуляя с собакой около территории церкви как служаки выбросили в лес который рядом пакеты с вещами которые видимо принесли сердобольные прихожане малоимущим!!! Они тупо их выбросили!

Сварожич

Для того церковь и создана, выкачивать бабло из идиотов.

Таяна

Я сына бесплатно крестила... даже за крестик не платили...

Ал
Александр

РПЦ это бизнес, а Вова Гундяев, главный бизнес мен в рпц

А Б

а ты попробуй: не родиться, не жениться, не помирать

Ар
Арина

Я не хожу в это грязное место

А Б

правильно и оно не для грязных

Ар
Арина

Ну да для А Б . Абстрактно Больных

А Б

что ВЫ, что ВЫ!!! достаёт и конкретно больных

Ар
Арина

О как

А Б

🖼

Ар
Арина

Улыбнуло

Улугбек

Желающих происоединиться к Вере - хоть пруд пруди...

Ар
Арина

А то

Алексей Пимяков

а как иначе им жить. самим трудиться дополнительно?

Ведающий.

Хочет обобрать то, что не забрало правительство

World See

и зарабатывает,у них попы все на мерсах гоняют.

Ловец Снов

...да ещё и после смерти--когда за упокой🙂

Вас Вер

есть повод задуматься для людей ищущих истину

Алексей Истомин

К сожалению это так, ведь церковь это юрлицо