Ольга Васильева
Ольга Васильева

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

4849
423
6
Ответы
СМ
Санбай Манибай

В этом пожелании! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

0
0
Asad Nasirov
Asad Nasirov

Пусть Новый год добро несет,
И в сказку дверь откроет,
И непременно принесет
Всё лучшее с собою.

Желаю вам весь этот год
Прожить в любви и счастье,
Не знать печали и забот
И прочие ненастья.

Двенадцать раз пробьют часы,
И чудо вдруг случится!
Пусть все исполнятся мечты,
В дом радость постучится.

0
0
Ми
Миша

Не пойду к колдунам(экстросенсы,парапсихологи и всё что пара,варожеям,бабкам,дедкам,знахарям и у них ещё куча всяких имён)сейчас они даже в монашескую одежду некоторые одеваются и обманывают людей якобы их благословили.......теперь я учёная,кто эти люди,одним словом колдуны!

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Любую. Кстати, лайфхак от самоедства, когда скосячил, понял что проблемы бида и вобще пздц. Вместо того чтоб долбить свой мозг темой "ах как же так, и почему ничего уже не исправить" - просто скажи себе - "понял, больше не допущу ошибки". И все, отпустит.

0
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вся моя жизнь это опыт полученный за время жизни, и менять что то я не стал бы, даже понимая что эта ошибка глобальная... и это по причине того что я безмерно благодарен БОГУ за то что есть у меня на данный момент.

0
0
Александр Себихов
Александр Себихов

Каждый человек в своей жизни совершает множество ошибок - я не исключение!
Вы предлагаете мне "покопаться" во всех своих неудачах, чтобы ещё раз пережить негативные эмоции и выбрать из них самую сильную...?

0
0
РТ
Рад Таня

Позвала хорошую коллегу сесть рядом на хорошее место и сто раз пожалела. Эта сука меня достала, не затыкается жирная тварь, ко всем лезет, разговаривает целый день, ко всем лезет, всё комментирует...

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

И что за социальные опросы на этих сайтах устраивать? То кто то любит не так, как ей/ему это надо, то выводы о жизни "умных" людей перепечатывают. Надоело всё утро на оранжевую кнопку нажимать.

0
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

О Ольга...наверное от повторения никто не научился находить пути избежания...вот только в очередной раз ошибаемся не так ярко..как бы "не на всю жизнь" и кто поймет хорошо это или обидно....

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Рожаться больше не буду ... Кабы знать какова жизнь в этом мире, я бы и тогда не вылазил ... Упёрся бы ногами и руками ... Одна Спрашка чего стоит. Весь мозг вынесла ...

0
0
Александр Ермаченков
Александр Ермаченков

Оленька!Все свои ошибки согласен повторить.С учетом опыта-постарался бы смягчить некоторые моменты.Но-ошибки-это естественный путь жизни.

0
0
Сердар Муратгельдыев
Сердар Муратгельдыев

Сложно .у нас есть пословица лошадь которая говорит что не пройдут по этой трапе .ещё сто раз по ней проскачет .так что зарекаться не будем.

2
0
Ольга Васильева
Ольга Васильева

На ощибках учаться

1
Сердар Муратгельдыев
Сердар Муратгельдыев

Есть такая буква в этом слове

1
Игорь Пеньков
Игорь Пеньков

В жизни я много раз отказывался от поступков или действий потому что было стыдно. Сейчас я бы сделал так что пусть будет стыдно...)))

0
0
RG
Rafa Gaisin

Ошибки, это опыт прошлого. Таких уж серьезных ошибок я не совершал. Ранее любил выпить и расслабиться, за что себя иногда ругаю.

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Да повторял,повторяю и повторять буду! Зря,конечно! А что поделаешь? Так и ходим по кругу,пока не сдвинемся на следующий круг!...

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Два "Н" в слове жаренный)))) Если на сковороде чугунной или на масле - то всегда жаренНый... А если просто картошка, то жареная)))))

0
0
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Это личное. Ошибки есть и будут всегда. Относитесь к жизни проще. Все равно мы здесь временно или вы вечно здесь будете жить?

0
0
Марат Урасин
Марат Урасин

лишь дурак не совершает ошибок он и так больной на всю голову а умный теже ошибки совершает мгного раз но и оценивает их

0
0
Борис
Борис

Доверять тем, кто не заслуживает доверия. Но....... боюсь что опять повторю. Слишком много обманщиков развелось. 🙂

0
0
Николай Журавлев
Николай Журавлев

" Я вот на ней никогда не женюсь! Лучше пойду и в пруду утоплюсь"! И так со всеми тремя ошибками - никогда бы не повторил!

0
0
Ол
Олег

К сожалению я хорошо учился в школе. А там вбивали инфу, что нужно по несколько раз повторять пройденный материал)

0
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не ошибался в жизни вообще!)))))))Я константа отличия !Истина всего сущего!)))))Не меньше....Я Величие всей Вселенной!

0
0
Суфия Каримова
Суфия Каримова

это очень трудно предсказать,иногда на одни и те же грабли наступаешь,считая.что на этот раз все получится.....

0
0
АО
Александр Ореховский

на ошибках мы учимся правда умные люди говорят лучше учиться на чужих ошибках но не всегда это получается

0
0
ОР
Ол Райт

большинство людей делают одну и ту же ошибку - они родились... думаю, больше они этой ошибки не повторят....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Пишет мне смс : что я не здорово ею увлечен, и она решила немножко переждать и пожить каждый своей жизнью! Чего теперь мо
я внимательно ознакомился с предвыборной программой кандидатов Путина Прохорова и остальных и у меня возникает вопрос:+
подскажите если смысл проверить свою карму?? ? как есть подозрения что нашептали плохое.
Почему она звонит только когда пьяная?
надо ли отменять депутатскую не прикосновенность в украине а особенно сейчас с приходом честной и демократической власти
Почему девушки так реагируют? ? внутри..
Какая гаплогруппа является самой редкой ?
как вы относитесь к диетам вы худеете или лечитесь? не подойдет ли Вам кашрут?
Если не хочет секса с женщиной значит не любит её или это не так ?
я вымагаю внести меня с список Маницкого и отправить для реабилитации на Гоа ?
Украинский байбак (сурок) предсказал что в полуфинале 20 12 украина будет играть с россией и украина победит
Вы живете от зарплаты до зарплаты? у Вас есть амартизационный фонд(заначка) в случай чего
Помогите решить геометрию, очень надо=(
что. подарить подруге? что нибудь не дорогое
Кто в Украине должен ответить за закупку паганых хундаёвских поездов ?