Ольга Васильева

Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы
Санбай Манибай

В этом пожелании! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Asad Nasirov

Пусть Новый год добро несет,
И в сказку дверь откроет,
И непременно принесет
Всё лучшее с собою.

Желаю вам весь этот год
Прожить в любви и счастье,
Не знать печали и забот
И прочие ненастья.

Двенадцать раз пробьют часы,
И чудо вдруг случится!
Пусть все исполнятся мечты,
В дом радость постучится.

Ми
Миша

Не пойду к колдунам(экстросенсы,парапсихологи и всё что пара,варожеям,бабкам,дедкам,знахарям и у них ещё куча всяких имён)сейчас они даже в монашескую одежду некоторые одеваются и обманывают людей якобы их благословили.......теперь я учёная,кто эти люди,одним словом колдуны!

ДА
Дмитрий Аверченко

Любую. Кстати, лайфхак от самоедства, когда скосячил, понял что проблемы бида и вобще пздц. Вместо того чтоб долбить свой мозг темой "ах как же так, и почему ничего уже не исправить" - просто скажи себе - "понял, больше не допущу ошибки". И все, отпустит.

Wolf Werwolf

Вся моя жизнь это опыт полученный за время жизни, и менять что то я не стал бы, даже понимая что эта ошибка глобальная... и это по причине того что я безмерно благодарен БОГУ за то что есть у меня на данный момент.

Александр Себихов

Каждый человек в своей жизни совершает множество ошибок - я не исключение!
Вы предлагаете мне "покопаться" во всех своих неудачах, чтобы ещё раз пережить негативные эмоции и выбрать из них самую сильную...?

Рад Таня

Позвала хорошую коллегу сесть рядом на хорошее место и сто раз пожалела. Эта сука меня достала, не затыкается жирная тварь, ко всем лезет, разговаривает целый день, ко всем лезет, всё комментирует...

Дилмали Грегори

И что за социальные опросы на этих сайтах устраивать? То кто то любит не так, как ей/ему это надо, то выводы о жизни "умных" людей перепечатывают. Надоело всё утро на оранжевую кнопку нажимать.

Олег Самохин...

О Ольга...наверное от повторения никто не научился находить пути избежания...вот только в очередной раз ошибаемся не так ярко..как бы "не на всю жизнь" и кто поймет хорошо это или обидно....

Дрок Виктор

Рожаться больше не буду ... Кабы знать какова жизнь в этом мире, я бы и тогда не вылазил ... Упёрся бы ногами и руками ... Одна Спрашка чего стоит. Весь мозг вынесла ...

Александр Ермаченков

Оленька!Все свои ошибки согласен повторить.С учетом опыта-постарался бы смягчить некоторые моменты.Но-ошибки-это естественный путь жизни.

Сердар Муратгельдыев

Сложно .у нас есть пословица лошадь которая говорит что не пройдут по этой трапе .ещё сто раз по ней проскачет .так что зарекаться не будем.

Ольга Васильева

На ощибках учаться

Сердар Муратгельдыев

Есть такая буква в этом слове

Игорь Пеньков

В жизни я много раз отказывался от поступков или действий потому что было стыдно. Сейчас я бы сделал так что пусть будет стыдно...)))

Rafa Gaisin

Ошибки, это опыт прошлого. Таких уж серьезных ошибок я не совершал. Ранее любил выпить и расслабиться, за что себя иногда ругаю.

Александр Кузнецов

Да повторял,повторяю и повторять буду! Зря,конечно! А что поделаешь? Так и ходим по кругу,пока не сдвинемся на следующий круг!...

Татьяна Ивченкова

Два "Н" в слове жаренный)))) Если на сковороде чугунной или на масле - то всегда жаренНый... А если просто картошка, то жареная)))))

Ежик Из Тумана

Это личное. Ошибки есть и будут всегда. Относитесь к жизни проще. Все равно мы здесь временно или вы вечно здесь будете жить?

Марат Урасин

лишь дурак не совершает ошибок он и так больной на всю голову а умный теже ошибки совершает мгного раз но и оценивает их

Борис

Доверять тем, кто не заслуживает доверия. Но....... боюсь что опять повторю. Слишком много обманщиков развелось. 🙂

Николай Журавлев

" Я вот на ней никогда не женюсь! Лучше пойду и в пруду утоплюсь"! И так со всеми тремя ошибками - никогда бы не повторил!

Ол
Олег

К сожалению я хорошо учился в школе. А там вбивали инфу, что нужно по несколько раз повторять пройденный материал)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не ошибался в жизни вообще!)))))))Я константа отличия !Истина всего сущего!)))))Не меньше....Я Величие всей Вселенной!

Суфия Каримова

это очень трудно предсказать,иногда на одни и те же грабли наступаешь,считая.что на этот раз все получится.....

Александр Ореховский

на ошибках мы учимся правда умные люди говорят лучше учиться на чужих ошибках но не всегда это получается

Ол Райт

большинство людей делают одну и ту же ошибку - они родились... думаю, больше они этой ошибки не повторят....