ТЛ
Танец Любви

Стало известно о том, что ракетный эсминец США демонстративно и победно прошёл мимо российской военной базы в Приморье. Американцы показали, что могут проходить везде, где захотят!Как пояснили в военном ведомстве России, он прошёл мимо базы под прицелом противолодочного корабля Адмирал Трибуц, в добавок, его сопровождала морская авиация РФ.Особенной пикантности добавляет тот факт, что он всеми силами пытался уйти от преследования, хотя сближения кораблей не было.А что ближе подойти очко жим-жим?

57
2
0
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть международные правила судоходства. В этом эпизоде их не нарушили обе стороны. И - Вы, видимо, слабы в военной технике. "Трибуц" - корыто, он против подлодок малого размера. На эсминце он даже царапину оставить не может.
Кстати, северный морской путь, целиком лежащий в наших водах, согласно международным договорам, может использоваться всеми и без запроса. И так и было последние 60 лет. Сейчас наши правители пообещали его закрыть. Ню-ню.
Обратите внимание на другой факт: В начале октября США переложили принятие решения о сбитии вражеского самолета с президента на командира корабля. До этого момента наши летчики выпендривались перед американскими кораблями 2-3 раза в неделю. А после этого момента - ни разу.

2
0
ТЛ
Танец Любви

Знаете что, то что вы изрекли здесь, это нисколько не задевает. Если нравится вмф США так почему вам не махнуть туда?

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы можете смело туда махнуть, раз допускаете такую возможность для других. Тем более, что Вы любите правителей, а не родину. А я люблю именно родину.
А Вам, видимо, не нравится айфон, и вообще вся сотовая телефония и все компьютеры. А если нравятся - что же Вы не живете там. Или Вы здесь российским говном пользуетесь, а не американскими технологиями? Фу, жрёте из чужого корыта отбросы (лучшее нам не поставляют), да еще и подавшего милостыню ругаете...

1
Realistka
Realistka

конечно, они смелые только со слабыми

0
0
Другие вопросы
Скажите, а такой фотоаппарат хороший? можно его покупать?
как поменять лобовое стекло автомобиля бмв е28
как правильно оформить продажу части дома
Гадала на суженого-ряженого соленое ела и приснился парень в белом я его не знаю, я была в ресторане он подошел и
появился знак давления масла.
Подскажите что за социальная программа семьям с малолетними детьми. В виде субсидий. На 360 тыс рублей?!
загадывала сон на суженого-ряженого, и к чему это мне приснилось?
а че такие бешеные цены в автошколах 30000 тыс рублей это нормально по вашему? права и то дешевле купить 17000 тыс
как думаете стоит брать машину нива для поездки на работу с деревни?
подскажите пожалуйста я еду на одном велосипеде с моей подругой и типо мы врезались в дерево к чему это снится
Кто разбирается? Почему гадание на суженого- ряженого парень налил в бокал мне шампанского, а не воды?
Более пяти лет назад мне ясновидящая сказала...?
Уронил Galaxy Tab разбил экран! Уронил Nokia разбил пол!
Как звали отца Алисы Селезневой из книг «Девочка с Земли» и "Гостья из Будущего"?
Гадала на воске, выпали глаза, рыба, цыпленок и птичка. Что эти фигуры озночают?