Танец Любви

Стало известно о том, что ракетный эсминец США демонстративно и победно прошёл мимо российской военной базы в Приморье. Американцы показали, что могут проходить везде, где захотят!Как пояснили в военном ведомстве России, он прошёл мимо базы под прицелом противолодочного корабля Адмирал Трибуц, в добавок, его сопровождала морская авиация РФ.Особенной пикантности добавляет тот факт, что он всеми силами пытался уйти от преследования, хотя сближения кораблей не было.А что ближе подойти очко жим-жим?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть международные правила судоходства. В этом эпизоде их не нарушили обе стороны. И - Вы, видимо, слабы в военной технике. "Трибуц" - корыто, он против подлодок малого размера. На эсминце он даже царапину оставить не может.
Кстати, северный морской путь, целиком лежащий в наших водах, согласно международным договорам, может использоваться всеми и без запроса. И так и было последние 60 лет. Сейчас наши правители пообещали его закрыть. Ню-ню.
Обратите внимание на другой факт: В начале октября США переложили принятие решения о сбитии вражеского самолета с президента на командира корабля. До этого момента наши летчики выпендривались перед американскими кораблями 2-3 раза в неделю. А после этого момента - ни разу.

Танец Любви

Знаете что, то что вы изрекли здесь, это нисколько не задевает. Если нравится вмф США так почему вам не махнуть туда?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы можете смело туда махнуть, раз допускаете такую возможность для других. Тем более, что Вы любите правителей, а не родину. А я люблю именно родину.
А Вам, видимо, не нравится айфон, и вообще вся сотовая телефония и все компьютеры. А если нравятся - что же Вы не живете там. Или Вы здесь российским говном пользуетесь, а не американскими технологиями? Фу, жрёте из чужого корыта отбросы (лучшее нам не поставляют), да еще и подавшего милостыню ругаете...

Realistka

конечно, они смелые только со слабыми