Ната
Ната

Расскажите коротенькую сказку на ночь)))

1139
120
4
Ответы
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Новогодний стишок для взрослых!!
Скоро-скоро Новый Год!
Что же он нам принесет?
Расскажи нам свой прогноз,
Добрый дедушка Мороз!
«О-хо-хо, мои ребятки,
Не привык играть я в прятки,
Расскажу, как на духу,
Что подарков доверху
Загрузил я в свой мешок:
Раскрывайте кошелек!
Дорожают свет и газ –
Вот подарок номер раз!
НДС возрос в товарах
(Знаю-знаю толк в наварах!)
Это два. А номер три –
На налоги посмотри!
За свою однушку чтобы
Ты платил как за хоромы!
Мой четвертый дар – бензин,
Ты ему не господин!
Потому ходи пешком,
Под дождем да под снежком!
Говоришь, ты слишком стар
И немножечко устал?
Чудо сделаю опять –
Это будет номер пять:
Молод будет каждый дед
В шестьдесят – шесят пять лет!
Ты боишься, испугался?
Помирать, поди, собрался?
Погоди, еще не срок –
Заплати на смерть налог!
Это чудо номер шесть
И еще в запасе есть!
Молод, не нашел работы?
Это не мои заботы!
Самозанятых налог
Заплати иди, дружок!
Это чудо номер семь!
От меня в подарок всем!
Прифигели от подарков?
Ну а мне совсем не жалко!
Я весь следующий год
Буду одарять народ!
Вы же зря не отдыхайте,
А валежник собирайте!
Он – ваш газ и колбаса
Верьте, люди в чудеса!
Благодарности не надо...

С Новым годом!!! Вы же… рады?

0
0
JI
Just Imagine That

Жили-были два брата-акробата, старший умный был детина, младший был туповат, за то душевный. Старший вечно задирал младшего, а младший безуспешно пытался напинать за это старшему. Так и выросли, да разбежались.
К старшему однажды пришел лысый дядька, и говорит: давай, мол, откроем ворота в Ад, да и будем править миром. А старшой ему в ответ: "Давай, только править буду я один." На что лысый ответил: "Ладно, только я тебя потом кину." Сделал лысый волшебный жест руками, и выросла из земли башенка до самого неба. Пошли лысый со старшим в башенку, жить-поживать, демонов призывать.
А младший об этом деле прознал, да и говорит:"Ну и падла же ты, братюнь." Собрался в путь-дорогу, да и отправился покорять башенку. Долго ли, коротко ли, прибыл он к башенке, глядь, а в основании её сидит злобный змий о трёх головах...
Продолжение следует.

29
0
JI
Just Imagine That

Огорчены тем, что ещё читать и читать?

1
Ната
Ната

Со временем научаешься все укорачивать

1
JI
Just Imagine That

У меня не всегда получается. Обычно, когда я начинаю историю, она продолжает идти без моего участия.

1
Ната
Ната

Слишком долго все когда, теряется и смысл и интерес

1
JI
Just Imagine That

Может быть.

1
АС
Андрей Суханов

Жили были три брата,и вот как то шли они по дороге и увидели яму,заглянули а там сидело счастье. И оно попросило вытащить его. Тогда старший сказал сделай меня счастливым. А счастье спросило что ему для этого надо,и ответил старший брат что хочет самую красивую жену и появилась рядом с ним красавица,краше которой не кто не видел,он обрадовался и убежал с молодой женой. Снова попросило счастье братьев вытащить его,тогда средний сказал что за помощь хочет сундук с золотом. И исполнило счастье и его просьбу.Также забыв о обещании средний брат схватил сундук и убежал,тогда счастье спросило а тебе что надо за помощь.И ответил младший что поможет без каких либо даров и протянув руку вытащил счастье из ямы и побрёл за дамой. Счастье посмотрело в сторону убежавших братьев и пошло за младшим)))

0
0
Михей
Михей

Итак, их было много и они были полны решимости. Задача была одна - закопать поглубже в землю гигантский овощ-мутант. Может, слой земли задержит заражение, и у них или их потомков будет шанс выжить? Но болезнь выкашивала их с безжалостностью имперских стальных деструкторов. Сначала исчезли самые маленькие и слабые. Потом - все остальные. Наконец, остался один. "Дед" называли его, хотя ему не было и тридцати. Но он был самым старшим из всех. Последним усилием Дед включил механизмы и обрушил на лежащий в яме ядовитый овощ тонны земли. Потом не стало и Деда. Земля помогла - источник заражения постепенно исчез, зазеленела трава. Вот только кроме растений не осталось больше на этой Земле других живых существ.

6
0
Ната
Ната

А что случилось с дедом?

1
Михей
Михей

он исчез. Аннигилировался. Распался на атомы...
Хотя, на самом деле, история об этом умалчивает. Его просто не стало

1
Ната
Ната

Жалко деда

1
Михей
Михей

а его родственниц? А его питомцев?

1
Ната
Ната

Хотя, надо б хоть одну женщину оставить

1
Михей
Михей

в этом постапокалиптичном мире нет места никому, кроме растений

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Сидела жаба на болоте ! И коморов ловила ловко ! Порой в мечтах порой в заботе ! Жила себе... но вот уловка !! Судьбы уловка так нежданно !! Ее судьбу переменила она ждала что будет мило !! Но вот увы не все уж так!! И был тому заветный знак !! Стрела внезапно прилитела !! И в кочкус свистом вдруг вонзясь !! Так намекнув чучуть не смело !! Что очень скоро в эту грязь !! Вдруг принц придет и поцелует !! И если очень повезет !! Ее в засос он поцелует ! И за собою уведет !! Но вот беда пришла внезапно !! Тот принц увы французом был !! Нет нет лягушек он любил !! По свойму правда на обед ! А целоваться нет нет нет !!!)))))

1
0
Ната
Ната

Спасибо

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я иду! )))))))))) А.Венцель

1
0
Ната
Ната

)))

1
Идальго
Идальго

Про медведя:
Как узнать какой медведь гонится за тобой?
Если ты бежишь, бежишь, залезаешь на дерево и медведь лезет за тобой, то это черный медведь.
Если ты бежишь, бежишь, залезаешь на дерево и медведь трясет дерево - это бурый медведь.
Если ты бежишь, бежишь и не можешь найти дерево - это полярный медведь.

0
0
Юрий Тулаев
Юрий Тулаев

когда усталый кот пришёл домой,
паук свою чинить собрался паутину,
присела у окошка бабушка яга
на пяльцах вышивать свою картинку
там грозный витязь между серых скал,
спешил на зов принцессы к замку змея,
то было триста лет тому назад
и стало ей на сердце чуть больнее

0
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Жил да был , Али Баба и 40 разбойниц , все красотки высоченные .. а в тридесятом королевстве Элькадо , жил богаааатый миллионер Джозефф , и вот однажды Джозефф со своим отрядом фанаток осадил Али Бабу , захватил его разбойниц и увел в своё королевство , и жили они счастливо .. ))

1
0
Ната
Ната

👍

1
Саша Иванов
Саша Иванов

Гиви пачэму грустный? Э вчэра еду дождь холодна глежу на асфальтэ лягушка сыдыт мокрый и заморзла. Я эё падабрал дамой прывоз в пстэле отагрэл утрам сматру а там бландынка стройная груть васмой размэр. Вэришь мнэ Анзор? ВАХ ГЫВИ ВЭРЮ!!! Вот а жэна нэ вэрит!!

1
0
Ната
Ната

😂😂😂

1
Олег Луговой
Олег Луговой

Жили дед да бабка , жили не тужили детей вырос или и на учёбу отправили! Прошло семь лет и дочь женилась а сын работает и в эффекте дочь рожает детей а брат содержит её и детей! Так сказки нет в голове вот и жизненная история вышла

4
0
Ната
Ната

)))

1
Олег Луговой
Олег Луговой

Сойдёт?

1
Ната
Ната

Повеселее есть что-нибудь?))

1
Олег Луговой
Олег Луговой

То я писал из головы сразу

1
Владимир Тумаев
Владимир Тумаев

пришел,разделся умылся,лег,укрылся.!!Натуля,да разве такой красивой,обаятельной и чертовски привлекательной можно рассказывать короткие сказки,нет ,надо такую,чтобы на всю ночь,,,,,,и как можно дольше

0
0
Lebron James
Lebron James

Жила была одна девушка, она общалась с одним парнем. Общались долго и счастливо печали и в радости. В один момент она нашла себе новую работу, и полностью изменилась. Вот и сказке конец

1
0
Ната
Ната

👍

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Одна дама искала сначало потолще, затем подлиннее, так без него и осталась! Не гонись и не жди, бери похожего на принца и живи! Создашь сама себе комфорт внутри друг друга!!

0
0
Галина Семенова
Галина Семенова

Баю баю баиньки спать ложатся заиньки ,на лужайках спят шмели, лягушата спать легли , влезла белочка в дупло там и тихо и тепло. Рыбки спать ушли на дно и Наташа спит давно

3
0
Ната
Ната

Спасибо)

1
Галина Семенова
Галина Семенова

Сладких снов!!

1
Ната
Ната

И Вам)

1
Николай Карасев
Николай Карасев

может колыбельную? баю-баюшки баю......придет серенький волчек и укусит за бочек,а потом придет медведь и откусит попки треть,ручку отгрызет лиса,зайка высосет глаза...

1
0
Ната
Ната

Ужс

1
Негодяй
Негодяй

Жил был мальчик! Любил он девочку Нату, но она этого не замечала( тогда он нанял автовышку и подарил ей в окно цветы😄после этого они зажили долго и счастливо 😂

1
0
Ната
Ната

👍👍👍

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Жили были принц и принцесса. Они оч любили друг друга. Прожили вместе 3 дня и 33 года и умерли в один день. Тут и сказочке конец ,а кто слушал-карамельку

0
0
Роман Силенин
Роман Силенин

И отыскал витязь мертвую царевну в хрустальном гробу, оживил поцелуем и предложил выйти за него замуж, а она ответила, что в гробу его видала

0
0
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Когда пошел в 1-й класс, получил Букварь, а там была такая сказка: "Нынешнее поколение советских людей будет жить при Коммунизме!"

0
0
СА
Самарин Александр Николаевич

А зачем тебе коротенькую ТАТА)))??? сказка должна быть красивой......особенно на ночь)))Так что бы утром не хотелось просыпаться))))))

2
0
Ната
Ната

Не, утром надо быть бодрой и веселой

1
СА
Самарин Александр Николаевич

Вот и я об этом))) Утром женщина должна выглядеть как от миски со сметаной))))

1
Алексей
Алексей

нашёл еврей кошелек пересчитал в нем деньги и со вздохом сказал дааа маловато будет на все нехватит....

1
0
Ната
Ната

)

1
Га
Газинур

Чукча пишет письмо с туркмении домой на север.аднака тута харашо.снег желтый горячий а олени плюются

1
0
Ната
Ната

)))

1
Slam Di
Slam Di

Жили были 3 пирата, писька, жопа и лопата, писька ссала, жопа спала, а лопата убирала. Спокойной ночи

0
0
Евгений +++
Евгений +++

Жила-была злая колдунья. И вот все собрались и сделали ей плохо, и она сразу стала хорошей. Спи...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Срочно помогите по физике!!!!
Найдите расстояние от точки M
Помогите по химии решить пример надо очень срочно????
3.Найти неопределенные интегралы .используя способ замены переменной.Помогите решить)
Почему безработную молодежь не забирают в армию? Эт на сколько увеличилась бы численость в доблесной и не победимой ?
Доброго время суток, помогите пожалуйста с геометрией 11 класс СРОЧНО. Завтра здавать (
ВЫ, случайно, вчера не находили ли? серую пластиковую карточку?
Каноническое уравнение
Причины восстания под предводительством Е. Пугачева? ? Помогите пожалуйстаа!!
отрывок из «Сравнительных жизнеописаний» Плутарха
Помогите с зачадей по химии, очень срочно!
Решите графически уравнение 3/X=X-2. Помогите? какое решение полностью, график под решение начерчу сама..
Как заманить парня у него есть девушка. Я ему нравлюсь.
Куда можно поступить на менеджера заочно.. так чтобы не ездить поступать, а дистанционно сдать вступительные экзамены...
В какой кружок лутше пойти