*** Ольга ***

Скоро Новый Год !!! ..начнем жизнь с чистого листа?)))

Ответы
Эдуард Кононов

Представляете тот а тет! Сегодня делали паспорт на прописку племяшке моему, здоровое такое здание. На входе здания у большого стола Виктория и Ольга. .. Просто не верится, Мои сестры двоюрыдные Вичка и Ольга!

*** Ольга ***

И где связь?

Эдуард Кононов

Еще штучка. Думал, почему песня Скорпионса Стиль лавень ю так всеми обожаема... Она играет на всех частотах звука, который челу приятен и может усыпить блительность.

Дмитрий Суминов

В полночь сделай неплохой набросок,раскрась салатом,закуской,шампанским,водкой,коньяком.Заботы и хлопоты оставь все на потом.Дарю стихи и счастья всем—не будет ни похмелья и никаких проблем!

Михаил Третьяков

НАИЧИСТЕЙШЕГО !!! ТАЗИК ОЛИВЬЕ, САЛАТЫ И НАРЕЗКИ, КОПЧЕНОСТИ !!! РУКОЙ ШАМПАНСКОЕ И КОНЕЧНО ЛЮБОВЬ !!! 😉 🙂 🌹 💋 💅 🙃 🤡

Трижды Кот

Не-а! Память нужно беречь, иначе можно наделать новых ошибок! Просто переворачиваем страницу жизни!

Зиннур (Октябрьский)

Да, сначала поставим подписи внизу листа, а потом выше насочиняем что же мы успели натворить)

Зинъ Черн

А может, продолжить прежнюю, а то каждый год "с новым счастьем", непрервывная диалектика!

*** Ольга ***

Почему многие думают ,, что каждый год...?

Зинъ Черн

Обычное поздравление "С НГ, с новым счастьем!"

*** Ольга ***

С новой жизнью???)))))

Зинъ Черн

Это уже энергоёмко

Oleg Selkovski

Чистых Листов на всех не хватит, некоторые будут дописывать на полях старых листов.

Ол Райт

а предыдущие листы так и оставим с помарками, ошибками и кляксами ? непорядочки !!!!

Ан
Андрей

А какой он чистый лист? Вроде и белый, вроде и начало, а всё не то...винтаж какой то...

Олег Ануфриев

хотелось бы,а то у меня только разрушительная функция работает без пробуксовки

Александр П.

В идеале уже 29.12.18.уже не делать глупых поступков и начать жить с новыми мыслями.

Виктор

Спасибо,что напомнили;надо отрывной календарик купить........вот тогда и начнём.

Belich Roman

не выйдет... Я помню каждый твой день с твоего рождения... Но енто не суть... ;-))

Belich Roman

Вам проще... ;-))

*** Ольга ***

Думаете?))

Belich Roman

я не ... Я просто знаю... ;-))

*** Ольга ***

))))

Belich Roman

;-))

(М)Hello World

Неее 🙂 По грязному ещё порисуем 🙂 Хотя 🤔 Нее... Уже сильно запачкан 🙂

Иван Новый

Да давайте начнем номер телефончик станьте а то ведь как начинать то

*** Ольга ***

Так может я и номер хочу сменить?)

Иван Новый

Так нет же ее каких проблем меня ведь я уже сменил два дня назад и китай новый

*** Ольга ***

Поздравляю

Иван Новый

Спасибо но пока еще не с чем

*** Ольга ***

Так сказать авансом))))

Андрей Акбаров

невозможно, прошлое волочится за нами хотим мы этого или нет😞

Изя Поцман

Ой не надо.... Всё снова.... Пусть лучше что-нибудь новое... и хорошее...

Максим Черныш

Не...надоело писать по чистому,просто сделаем работу гад ошибками!

В*
Вася *)

чтоб начать с чистого листа , надо до основания разрушить старое )

Tau Slamkan

Новый год нам подарит 365 новых листов, С утра можно открыть новый!

Влад Миров

Прям... вот с совершенно чистого? В садик, в школу, инивирсистет....

Михаил Артюхов

Так то оно конечно,а вот старый куда лист прятать,вдруг найдут)))

Ub6 Pbq

Ольга желаю вампиров в новом году найти счастья и свой любовь

*** Ольга ***

Спасибо))) и вам)))

Андрей

Не хочется думать про плохое от нашего правительства... 😕