ГМ
Гутен Морген

Женщина 45 лет, муж - дебил, двое детей. Волокет семью.В конце лета нашли маленькую опухоль на легком, удалили 2/3, химиятерапия, все дела....Дурища дочь замуж захотела, в начале октября сыграли свадьбу. Позавчера свекровь умерла, тоже онко....За что Ленке это? Почему она?

1411
104
5
Ответы
Mariwa
Mariwa

Не надо спрашивать за что? Мы не можем на это дать правильного ответа. Это её жизнь и мы не вправе её изменить за неё!!! Она стоит за штурвалом сама ! И куда сможет вырулить ...дай Бог ей правильного направления! Ей нужно изменить свою жизнь на 180°.Она держит обиду на свою жизнь!Ей срочно нужно заняться собой!!! Если муж дебил и дастаёт её ,то нужно растаться с ним,дети вывыросли,то тоже пусть живут своим умом и своей жизнью.Болезнь и дается человеку,чтобы он остановился и переосмыслил свою жизнь и изменил!!! Ей нужно полюбить себя!!! И работу которую она выполняла и тянула перестать делать в том размере ,всё должно быть в меру! И жизнь и здоровье её поправится и изменится! Сил ей на это и понимания!!!

0
0
*** Ольга ***

Я знаю ситуацию похлеще....молодая женщина 30 лет...имеющая гр.мужа и маленького сына от первого брака... заболела внезапно... онкология...жесточайшая борьба со смертью! И вот чудо ! Ремиссия ! 4 года спустя...у ее сына те же признаки ...и та же онкология...год борьбы...и слава Богу тоже ,ремиссия! Только она и самые близкие знают чего ей это стоит! Откуда она берет силы...я удивляюсь! Теперь, она сама помогает онкобольным деткам...организаторских способностей ей не занимать...вот у таких надо нам учиться любить жизнь.Кстати гр.муж почти сразу испарился...а отец ребенка...из пожертвованных средств на лечение сына...не малую долю присвоил на нужды новой семьи...и так вот бывает

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

за то. что тащим на себе..либо муж..либо жена..у меня умер любимый второй муж- моя единственная первая дюбовь..35 лет ишачил в семье..она ничего не делала..поднял детей. тогда только вернулся ко мне..тут сестра начала -переехали к нему в деревню в родительский дом..всё лезла..это надо сделать😂 .хотя в городе 3х комнатная квартира..тоже онко.....

0
0
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Семью не надо волочь. Нельзя отнимать заработанные деньги от детей, кормя и одевая тупого мужа. А если уж завела детей, надо и инвестировать в них. Выучить, обеспечить хоть немного. Чтоб их благодарность выразилась потом в самостоятельности и в не сидении на родительской шее.

0
0
Я С Марса
Я С Марса

все умирают, жизнь можно продлить и не болеть серьёзно, если серьёзно относиться к своему здоровью, а это - контроль питания, эмоций, образа жизни, но при этом икто не исключает несчастного случая.
Так что, вопрос не совсем уместен.. Ни "за что", а "почему".

0
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Многострадальная русская душа! Таких у нас хватает. Сценарий жизни еще до рождения прописан, душа знала на что шла и что преодолеть придется и за что это. Не дается непосильного! Главное не унывать не смотря ни на что, чего я и желаю этой женщине!

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Муж - ее выбор, нравится - живи, не нравится - разводись. За дочь можно порадоваться, ничего плохого в замужестве нет. Люди умирают - это жизнь. Пока не увидела реальной трагедии. Онкология на начальной стадии излечивается.

0
0
Ел
Елена

После 40 лет иммунитет падает и начинают проявляться разные заболевания не одно , так другое, а когда человек находится в состоянии стресса , то всё усиливается, Поэтому после 40 надо жить для себя и радоваться жизни.

0
0
Надежда
Надежда

Это она должна понять чему она должна научиться проживая здесь...научиться прощать...сопереживать... не осуждать и т.д.. Поэтому ей и дают такие вот ситуации. если бы мы все это умели, то мы бы просто жили...без проблем.

0
0
Светлана
Светлана

Мы со стороны никогда не узнаем за что, почему... Сам человек всё знает... и эти испытания иногда приходится проходить без поддержки... Дай бог, выдержать ей... и чтобы полегче стало...

1
0
Александр Скачедуб
Александр Скачедуб

...увы, онкология наследственная болезнь... и от человека это может не зависеть!...

1
Галя
Галя

Да большинство российских женщин такие. Хоть меня взять,например....тоже хлебаю полной ложкой. Но нахожу поводы порадоваться. Огоньки вчера повесила. Сижу,радуюсь...дура,наверное

0
0
Ли
Лилу

не за что? а зачем. потому, надо почаще задумываться о себе, а не тащить на себе всё. у меня тоже онкология, уже 6 курсов химии. главное понять причину болезни и внутренний настрой.

0
0
СО
Светлана Олейникова

Антонио, мы с тобой уже как-то общались, не помню, на какую тему. Возникает сомнение - ты не женщина? Вопрос и сантименты какие-то женские. Не обижайся, приятель, я не со зла.

0
0
Гала Galina
Гала Galina

Проживет еще нормальное количество лет.... дочь замуж вышла тоже нормально....внуков увидит..... положительные эмоции появятся...... все будет хорошо..... надеяться и жить!!!

0
2
VY
Vera Yarashevich

Бог посылает нам испытания- столько-сколько можно вынести и при этом не сломиться и не упасть на колени- Елена сильная- она все одолеет и не упадет на колени

0
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

за что - что? свекровь - это нормально, не вечная же она... с дочкой тоже все в порядке... удалили две трети легкого? или две трети опухоли?

0
0
Бахыт
Бахыт

Пока есть время, пусть приведет себя в порядок, найдет ухажера, хоть как человек плживет, все равно ни кто не ценит её жертву

0
0
Романа
Романа

Эта история далеко не исключение. Могу взять наугад десять своих знакомых, и у каждого из них найдутся подобные проблемы.

0
0
Таня !
Таня !

Обычная жизненная ситуация..она или не она..у многих такие бывает или еще хуже..подумаешь свекровь умерла..это же не мама

0
0
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

Почему дочь-то дурища...Жизнь продолжается. Не думаю, что ваша Лена хотела бы быть причиной неудач дочери в личной жизни.

0
0
Солоха
Солоха

А что тут именно Ленке...???муж дебил..дурища дочь..Так ведь это ее семья...А онкология сейчас практически в каждой семье...

0
0
ГБ
Галина Бузаева

Пусть хорошо подумает и точно будет знать- почему это происходит.Искать надо того,кого обидела или что-то в этом роде

0
0
Мирумир
Мирумир

как ни прискорбно, наверное, мы все, кто попал в беду, отвечаем за свои промахи и косяки не в этой, так в прошлой жизни

0
0
Любовь
Любовь

Господь выбирает тех, кто может выдержать испытания...и не упасть на колени, Елена как раз такая сильная личность!

0
0
Рая Люба
Рая Люба

мой папа был замечательным человеком, умер в 61 год. рак лёгких скосил, сейчас каждый пятый умирает от онкологии

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как думаете аватары воплотятся в жизнь когда-нибудь, будут ли ходить вместо людей за хлебом на работу в офис и так далее
схема КТС, преобразователи напряжения
над разложить функцию (sin(3*x))/x в степенной ряд
запомнить 48 чисел подряд за 5 мин это нормально?
Нужна хорошая, интересная, небольшая научная статья!
Что такое живые фонетические процессы?
является ли выражение: "станет более многообразным" стилистической ошибкой?
Кто знает, где можно в Санкт-Петербурге выставить компьютер на автомобиль фредлайнер центури двигатель КАТ-15.
Что произойдет с графитовым (карандаш) стержнем если его опустить в воду (t 80-100) и пропустить через него 12В?
не работает дворник ваз 21043
Я хочу выпрямить волосы, и что-бы прическа осталась такой как только что после укладки, как этого добиться?
А вы бы купили китайскую машину?
нужно ли регистрировать рацию гражданского диапазона (СВ)?
автомат тупит на хундай акцент. работает при движении рывками. так надо? или что неисправно? бесит уже. что делать ?
форд сиерра неровно работает двигатель, черный дым, на горячую плохо заводится, что может быть ?