~*
~*~

Была на выставке кошек... какие-то кошки последнее время как диванные игрушки ... толстые неповоротливые без когтей ... жалко их даже... вспоминаю несколько лет тому назад были у нас чемпионы среди сибирской породы... два кота ... хозяин их чистым мясом кормил, повесит куски мяса на дерево и зовёт их , они это мясо ещё добыть должны были, это были два пирата с мощными мышцами, два боевых кота))) держали в страхе всю округу ... эх наверное таких кис уже нет?😔

Ответы
Звягинцев Егор

То , что они без когтей, я приветствую, потому что у стервозы не должно быть оружия.

~*
~*~

😱