~*
~*~

Была на выставке кошек... какие-то кошки последнее время как диванные игрушки ... толстые неповоротливые без когтей ... жалко их даже... вспоминаю несколько лет тому назад были у нас чемпионы среди сибирской породы... два кота ... хозяин их чистым мясом кормил, повесит куски мяса на дерево и зовёт их , они это мясо ещё добыть должны были, это были два пирата с мощными мышцами, два боевых кота))) держали в страхе всю округу ... эх наверное таких кис уже нет?😔

101
1
2
Ответы
ЗЕ
Звягинцев Егор

То , что они без когтей, я приветствую, потому что у стервозы не должно быть оружия.

1
0
~*
~*~

😱

1
Другие вопросы
Пропал звук во всех браузерах ( В плеере и играх есть.. . Помогите советом плз. ..Помогите советом плз
на ноуте 2 видео карты. 1встроенная . и основная как переключится на основную. ОС 7 максимальная
Как определить, износились поршневые кольца или маслосъемные колпачки?
Почему вы не спасали СССР когда он разваливался, это же была ваша Родина и ваш долг спасти её от уничтожения ?
Как в контире поменять руку
Зачем и кому была нужна христианизация Европы?
почему человек не может на земле долго жить, кости не приспособленны к притяжению, не умеет прыгать как все животные?
Кто подменил деятельность ЦРУ деятельностью "Госдепа" - для нашего уха более приятной и вводящей в заблуждение ???
Какую видеокарту лучше взять GTX550 Ti или GTX 560 Ti? Бюджет 5-6 т. р.
Я Обожаю свой Азербайджан! Я горжусь им, братцы! . А вы чему рады и чем гордитесь? МИР всем Людям!
эфективное лечение после инсульта (инсульт был 2006)
А все таки где зимуют раки?
DVD-плеер при включении постоянно пишет "ОТКРЫТЬ"
Вопрос серьезный внутри
Какой самый опасный станок на заводе?