Танец Любви

В чем же бесстыжесть Путина? Что он лучше вас? Женщины знают каким мужчиной стоит интересоваться даже если он недосягаем. Завидуйте молча,господа. Острова вам никто не отдаст. Продолжайте васькаться с амерами и будет вам счастье.

Ответы
Сестрица Аленушка

точно, лучше китайцам

Ванька Ванькин

Я всегда Вас подозревал сестрица Алёнушка в том что Вы не любите Путина:))))

Сестрица Аленушка

как тока любовь?!!! ))

Алекс Венцель

Это вообще-то о чём?

Танец Любви

Это о симпатии япошек Путину