Виктория)

Была у меня знакомая которая разделяла мою любовь к острым крылышкам из KFC. Однажды по дороге за ними мы встретили ее друзей (мальчиков), они шли туда же, по всей видимости... Но когда они спросили куда мы идём, она стала придумывать всякую фигню, а когда я сказала правду она на меня обиделась, потому что своим друзьям (мальчикам) она всегда говорила что такое... Не кушает, это ниже ее и ТД... Зачем некоторые люди так себя ведут? Почему не говорить честно что нравится?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

В каждой избушке свои погремушки. Возьми какой-нить учебник по психиатрии - еще не то узнаешь о своем виде (имею ввиду homo sapiens). П.С., и да, я хз - "почему", благо придерживаюсь правила - "говорить правду, только правду, но не всю правду".

Илья

подумает что она такая как все.
Но честно говоря когда попробовал КФС еду было мне не очень.
Даже от картошки фри с гамбурегром и Пиццой такого не было.
А крылья эти острые, да для языка ерунда,но когда в желудке не комильфо.

Виктория)

Весело на входе, весело на выходе😁😋. Каждому свое. Мне например больше никакой фастфуд не нравится кроме этих крыльев. Каждому свое

Илья

просто от картошки фри особо дисконфорта,не помню.

Виктория)

А я от крылышык

Татев

Я тоже долго скрывала, что люблю ливерную колбасу))))) теперь вот легче стало) а по сути, люди носят маски. И если острые крылышки из кфс не соответствуют образу, то никак нельзя признаваться, что ты их любишь)

Виктория)

Зато вы поняли что ливерная колбаса не такая уж страшная))

Татев

Да она и не страшная, я в принципе долго шла к тому, что бы есть на людях без чувства стеснения))) любая выдумка скрывает под сбой личную глубокую проблему, так что не судите таких вылумщиков строго, лучше пддержите и уверьте их в их силах)😉

Виктория)

Что я собственно и сделала

Татев

👍

Артем Керосиров

Предположительно перед парнями она хотела выглядеть мягкой и пушистой. А по поводу вопроса я думаю это все для того, что бы не спугнуть своего товарища.

Виктория)

А зачем нужен такой с которым не разделить свою любовь к чему-то

Не Может Быть

Это будет идти в разрез с их сложившимся имиджем (даже если он только у них самих в голове).

Станислава Яворская

пролетела ты.. а небось хотела чтоб тебя мальчики на халяву угостили😁 😆 😅

Виктория)

Вообще у меня деньги были и я в этом не нуждалась. Я не охочусь за халявой но я не отказываюсь когда угощают. Хотя есть люди очень жадные и угощают с какой-то целью... тогда отказываюсь или сама стараюсь угостить. пусть кушают на здоровье.

Станислава Яворская

да ладно оправдыватся ты уже все сказала

Виктория)

Да пофиг

Станислава Яворская

вот и тупи дальше

Виктория)

Спасибо что разрешили

Василий Медведев

Хотят поставить себя выше , чем другие Не понимаю , это детство или глупость

Эдуард Бакинский

ОТКУДА ТЫ ГДЕ ПРОЖИВАЕШ ЭТО МОЙ НОМИР ЕСЛИ ЗАХОЧЕШ ПАЗВАНИТЬ0545670200 =ЭДИК=

Виктория)

Спасибо но не стоит

Константин Николаев

Я люблю куриные "ручки", честно, а мнение других едоков мне по барабану...

Александр Прохоров

Все мы актеры.Это ее имидж и она взяла его за основу.Потом поменяет.

Виктория)

Откуда ж вы такие только беретесь

Александр Прохоров

Мой ответ понятен.?Про знакомую. не понятно? Ипи что-то

Виктория)

Идите дальше, Александр

Александр Прохоров

Homo homini lupus est.Tertium non datur.

Виктория)

Ой, ой. Вы главное идите

Дзен Буддист Федор

Это называется понты. А вот для чего они я не знайу....

Владимир Кержаков

Жуткую историю ты нам рассказала! Кушать не могу.

Виктория)

Жуткие мысли

Кс
Ксюша

Блин, пока прочитаешь, забудешь, зачем читаешь

Виктория)

Мини книга.

Валера Гончар

Правда иногда пугает человека это психология

Виктория)

Пха

Валера Гончар

Чего

Андрей

Иногда сладкая ложь полезна горькой правды

Виктория)

Острой в данном случае)))). Не считаю так

Андрей

🙂

Голос Из Чс

Ну судя по всему чтобы казаться выше других

Максим Овсянников

Может хотела чтобы мальчишки пригласили!

Максим Овсянников

Может хотела чтобы мальчишки пригласили!

Максим Овсянников

Может хотела чтобы мальчишки пригласили!

Миша Чернов

влюблена наверное была в одного из них

Виктория)

Я не просила, но было приятно. А по вашему женщину можно купить за еду?

Миша Чернов

нет конечно...я как раз с юмором и пишу!

Виктория)

Как далеко может зайти ваш юмор?

Миша Чернов

может и до интима меня довести....мой юмор!

Виктория)

В таком случае ещё раз напишите отправлю в черный список. Чтоб не юморили

Александр Чернобай

хочет просто поставить себя королевой

Му
Муслим

Здравствуйте сами себе противоречат

Вячеслав Алёхин

Хрен их знает, делать может нечего...

Ни
Николай

Та хрен его знает)) у неё спросите)

Роман Обрамович

И ведь таких технарей дофига .. ))