Кот Обормот
Кот Обормот

Планеты - это электроны, а звезды - это атомы? И все мы живем в какой-нибудь живой клетке другого вселенского организма? И так до бесконечности?

181
4
1
Ответы
MK
Mihail Kiranow

Когда-то у меня была книга, в которой были три фантастические повести Олеся Бердника: "Катастрофа", "Путешествие в антимир" и "Сердце Вселенной". По мотивам третей, как я недавно узнал, ещё в советское время был снят фильм. А вот в "Путешествии в антимир" говорится о бесконечности миров. Правда, немного по-другому организованной.

0
0
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Как мыльные пузыри надуваем щеки и лопаемся, создавая хаос брызг! Не разума, а дерьма!!

0
0
ЛО
Лариса Осипова

и судя по отношению к нашей планете,мы вирус,смертельный и постоянно мутирующий

1
0
Кот Обормот
Кот Обормот

Раковая опухоль, которая началась с электрона, а дальше поползет через атомы и начнется поражение других клеток, давая метастазы...

1
ТЛ
Таисия Леонова

Наверно так и все так сложно.. Как это понять?

0
0
Другие вопросы
Что раньше долги за газ .или вернуть кридиты Украинским банкам которые брали крымчане и которые не ввернутся никогда?
больно ли снимать швы? 15 см разрез плеча
Вас закрутил водоворот? Или ворот чего?
Как зовут царя в вашей голове... или он сам приходит?!
Как вырости до 190 см?
Веруны, если в метро зайдёт православный поп с побелкой на рукаве, перегаром на два метра, и с бородой до яиц, вы его
Подскажите, где можно купить/скачать в хорошем качестве фильм "на краю мечты"?
Нетленная мудрость Хайяма? см ))
В эти выходные шёл какой-то фильм про фокусников-иллюзионистов, вроде бы ТНТ. Помогите вспомнить.
А ВЫ ПОМОГЛИ БЫ РЕБЁНКУ У КОТОРОГО РОДИТЕЛИ ФАШИСТЫ, НО РЕБЁНОК БЫЛ БЫ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ?
синоним к слову отвращение это?
Где можно взять файл активации для CATIA V6? Google мне помочь не смог.
Почему Россия - самая националистическая страна в мире? (Причины внутри)
Назовите 1 слово, которым можно убить
как продать товары из китая на прямую как продать товары из кивая на прямую