Наталья Грибова

С 01.01.2019г. тариф на вывоз мусора будет приравнен к покупке золота. Знак вопроса не ставлю. Намеренно. Придёт платежка, будет и вопрос...

Ответы
Николай Журавлев

А у кого мусоропровода нету? И потом - а как посчитать, кто сколько вынес мусора? Вот в селе, где у меня дача, просто выписывают 170 рублей в год за вывоз мусора....Такие деньги, понятно, никаких вопросов не вызывают

Наталья Грибова

С мусоропроводом ещё сложнее. Это не контейнеры! Как разделить сухой от мокрого... в одном ведре?

Николай Журавлев

У нас этот вопрос решили так - рядом с ковшом мусоропровода стоит пластиковое ведро с крышкой, куда как раз "мокрые" отходы и кладем...По утрам оно - абсолютно чистое, запахов не бывает...Ночью, что ли, его Гульнара моет?

Pavel Павел

Ну не случайно же раньше представителей этой профессии называли золоторями 🙂

Владимир

любишь попиздить

Наталья Грибова

Вова, ты в Москве на картинке? Или где?