Горец

Разве можно называть человека мироедом, если он не дождавшись наступления Нового года резко повысил цену на свою продукцию ? Ведь берут же!

Ответы
Галина

ДОБРОЕ УТРО ,ГОРЕЦ! Так у нас свобода ,а кто мироед, никто его его и спрашивать не будет , Госкомитет по цен отсутствует и цены никто не устанавливает. Хозяин сам устанавливает свои цены ,хочу повышу ,хочу снижу и никто мне не указ- ,у нас капитализм ,так что мироеды ,это олигорхат

Горец

Не олигорх, а олигорец!

Галина

Кто ОЛИГОРЕЦ

Горец

мы

Fedor Shkenev

Можно назвать провокатором. Дело в том, что у нас цены традиционно меняются "с Нового Года", поэтому человек, который вдруг повышает цены ДО-провоцирует людей на неадекватное потребительское поведение...

Горец

Нельзя

Всезнайка

Цену определяет рынок. не нравится - не бери.

Горец

Цену определяю ...я

Antonida Ivashkina

а потом говорят что у них денег нет

Михаил Пухов

Пусть, у них нет другой радости

Горец

нет

Александр Tukan

С законами рынка не поспоришь )

Дмитрий Каракозиди

Сейчас это называется БИЗНЕС.

Горец

Мпроед=бизнесмену?

Денис Харин

Это называется навар!

Горец

И какой тогда смысл в благотворительности? ПРосто альтруизм?

Денис Харин

Благатварителительность это совсем другое! И тарговлю совсем другое!

Горец

А Хьюз занимался и тем и другим

Денис Харин

Можно и выбрать одно!

Горец

Моя бывшая сокурсница, ныне миллиардерка там тоже занимается

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто такой "мироед"??

Горец

Не что, а кто

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не употребила слова "что"!

Горец

А мироед употребит

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда не знаю таких1

Горец

Зря

Ольга Сачик

На это и расчитано

Ольга Сачик

Мы покупаем

Горец

Спасибо за покупку

Горец

приходите ещё

Ольга Сачик

Ок

Olga Ohorodnyk

наверное

Горец

Оля"

Olga Ohorodnyk

да

Горец

Ведь я же про себя

Олеся Плясова

Можно!!

Горец

зря

Олеся Плясова

что "зря" ?

Горец

уехали

Олеся Плясова

А я никуда не уезжала..

Горец

Почему

Наталья Кухаренко

можно

Горец

Пачему