Леди Мила

Отмечается, что чаще всего производители подделывают молочную продукцию, используя заменитель молочного жира — смесь растительных жиров, которая может быть опасной для здоровья. Таковыми оказались сыры 40 марок, причем в большинстве из них было обнаружено менее 1% молочного жира, что не позволяет им называться даже сырным продуктом. Вы еще покупаете сыр?

Ответы
Марсианка

Да! У нас, в Беларуси, молока хватает, в заменителях нет необходимости! А какой вкус у сливочного масла - ммммм... )

Леди Мила

Знаю, часто покупаю вашу продукцию.

Марсианка

Приятно слышать ) Пусть бы она такой и осталась бы: вкусной и наиболее натуральной!

Леди Мила

Всего вам доброго!! Мы все любим Белую Русь.

Александр Лазарев

Если увидеть как производят остальную продукцию - то и с голоду умереть можно.... ))))

Лисовский Николай Васильевич

Покупаю наш архангельский, Холмогорочка. Отличный 100% натуральный сыр

Леди Мила

верю.. у нас такого нет, увы..

Поручик Ржевский

редко