Алексей Кузнецов

Я вот когда бреюсь- понимаю почему были популярны такие усики как у Котовского , Гитлера и прочих-" опасный треугольник" носа, если случайно зацепить носовую перегородку -кровь не остановить,да ещё и столбняк можно схлопотать . Один раз видел сотрудника - побрили опасным лезвием ." Ну как ?" -"Зашибись ! Вся рожа в красных пупырышках , срезали шкуру из которых волосы росли .Рожа закоричневеет! " ---Резонный вопрос -кто нить из женщин пробовали брить себе ноги а тем паче промежность той штукой ?

Ответы
Галина

У меня отец с войны привез опасную бритву и брился на работу каждое утро и кожа была нежная и мягкая и ни одной морщинки до самой старости ,при чем брился левой рукой, правая раненая и не сгибалась ,руку спасли ,а работать не заставили ,так что и опасная бритва хороша ,если уметь ею пользоваться

Ирина

какой штукой?

Алексей Кузнецов

Опасное лезвие такое - которым Киса Воробьянинов Бендеру глотку перерезал .

Ирина

кто сейчас так бреется то!

Алексей Кузнецов

А раньше женщины таким ноги брили ?

Ирина

раньше и не брили особо то.

Алексей Кузнецов

Вот и я так думаю - возможности не было промежности брить.