Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Я вот когда бреюсь- понимаю почему были популярны такие усики как у Котовского , Гитлера и прочих-" опасный треугольник" носа, если случайно зацепить носовую перегородку -кровь не остановить,да ещё и столбняк можно схлопотать . Один раз видел сотрудника - побрили опасным лезвием ." Ну как ?" -"Зашибись ! Вся рожа в красных пупырышках , срезали шкуру из которых волосы росли .Рожа закоричневеет! " ---Резонный вопрос -кто нить из женщин пробовали брить себе ноги а тем паче промежность той штукой ?

100
2
0
Ответы
Галина
Галина

У меня отец с войны привез опасную бритву и брился на работу каждое утро и кожа была нежная и мягкая и ни одной морщинки до самой старости ,при чем брился левой рукой, правая раненая и не сгибалась ,руку спасли ,а работать не заставили ,так что и опасная бритва хороша ,если уметь ею пользоваться

0
0
Ирина
Ирина

какой штукой?

5
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Опасное лезвие такое - которым Киса Воробьянинов Бендеру глотку перерезал .

1
Ирина
Ирина

кто сейчас так бреется то!

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

А раньше женщины таким ноги брили ?

1
Ирина
Ирина

раньше и не брили особо то.

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Вот и я так думаю - возможности не было промежности брить.

1
Другие вопросы
можно ли купить доллары онлайн?
Скажите какие фильмы можно посмотреть. Жанры: комедия, семейный
дома есть аппарат для сахарной ваты . как сделать вату цветной ???
Где в Волгограде купить полоски на диск с эффектом отражения для мото? диск на 18! В каком магазине ?
выплевывает тосол газель
Почему в России такие дорогие автомобили? даже те что произведены у нас в 2 раза дороже чем за границей.
Является ли асфальт частной собственностью
скиньте ссылку где можно скачать эту песню
На днях мне приснился сон! Во сне у меня есть сын, которого на самом деле нет, я с ним гуляю, играю, нянчусь! К чему бы
ревнивый ли? фото прикреплено.
какие отношения между ними? и что они чувствую по отношению к друг другу? фото внутри. сппасибо
Всегда меня мучал этот вопрос, читайте внутри
придмет история критское царство погибло в 15-м веке до н. э. в результате чего. э. в результате чего
как на ружье simson найти дату и модель? скиньте подробное фото или сайт
Вождение без прав и штрафстоянка