Ан
Анна

У меня аллергия на сигареты, не на табак, а именно на сигареты. Врач сказала, что мне нужно "убрать источник аллергии", можно ли это считать лицензией на отстрел уличных курильщиков?

Ответы
Геннадий Ефаркин

нет ни в коем случае. вот у вас когда нибудь родиться ребёнок и он будет кричать. это может не понравиться окружающим соседям. и что у них появляется лицензия умертвить вашего ребёнка ? так ? ведь он же мешает другим ? или не так ? ..... Врачи сами курят много часто походят на прокуренные пепельницы . И они вас советуют ? и вы им верите ? голова на месте или я в неё ем ?

Сергей Бородачёв

Лучше дать больше дозу ... Как лошади... 1 грамм...А им больше... И они сами... уйдут... от тебя в мир иной...Ведь они сами хотят травиться... Так за чем они травят нас... Ведь не курящий сам больше получает дозу больше чем курящий...Если рядом находиться... Вот так...☺️ 🤗

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а представьте у когото аллергия на определенное сочетание в слове букв а н н а .. могут ли они после рекомендаций врача считать это лицензией на отстрел всех анн?))

Ан
Анна

Да, я тогда поменяю имя. Не хочу видеть как человек умрет задыхаясь от этого

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну это вы только на словах говорите.. по сути то уличного курильщика можно заметить издалека и спокойно откорректиррвать траекторию своего движения..

Ан
Анна

Нет не на словах... А в чем проблема? Их много

Александр Швабауэр

да, я сам бросил 6 лет назад, такая это кака, ваша заливная рыба, даже неприятно когда курящий друг садиться ко мне в машину,как будто пепельницу затощили в салон

Демонолог Миднайт

Иногда очень зол на их бесцеремонность. Курение на ходу на узком тротуаре, курение на остановках, курение в замкнутых пространствах. Все это хамство какое-то

Александр Зитлер

Стрелять нельзя никого, даже животных. Ну, а источник аллергии... А как с другими источниками? Весенней пыльцой, тополиным пухом?

Ан
Анна

Тополя срубать

Александр Зитлер

Да, уважаемая Анна! Слава Богу, что Вы не мэр нашего города. Хоть я его совершенно не уважаю, но такое и он себе бы не позволил. К стати, многие, если и не большинство , ругают тополя. А ведь не правы они. Тополь-это санитар города. Он сорбирует мелкую пыль и очищает городской воздух от мелкой взвеси, а это куда хуже тополиного пуха и вопрос, не хуже -ли будет аллергикам. Какой же выход? Это должна сказать своё слово медицина, прежде всего научноисследовательская. Сколько десятилетий мучает эта проблема человечество-а решения нет. Почему одни люди страдают, а другие, даже ближайшие родственники, нет? Как вылечить страдающего человека, причём , не только облегчить его страдания, а на всегда избавить. По-моему в этом направлении надо искать решения.

Ан
Анна

Тополя можно заменить другими деревьями

Александр Зитлер

На пример?

Ан
Анна

Любыми

Александр Зитлер

А они будут санитарами города , как тополь?

Prodobrej Dobryj

Тогда и продавцов обстреливать нужно всех кто хоть как то с сигаретами связан!)))

Михаил Плешаков

можно но смотри чтоб сама под него не попасть не которые стреляют очень хорошо

Мах

В ФРГ уже ввели эту лицензию. Стрельнул окуроком в планету; 250€ будь любезен...

Ан
Анна

Типо штрафы? Или налог?

Мах

Штаф

Ан
Анна

Там за каждым человеком по менту ходит ?

Мах

Кругом камеры.

Ан
Анна

Прикольно

Мах

На Западе могут любого за ноздри подтянуть. Посмотрел онлайн фильм, всё товарищ, эта инфа уже нам где надо. В нужный момент предъявят и поимеют...

Ев
Евгений

Убивать очень жестоко . Лучше вырывать язык вместе с губами и отрывать пальцы

Александр Коробов

Нельзя, нельзя нарушать законов природы. Отстрел только в заповедниках.

Zmey_Ua. Слава Україні!

После первого, в тюрьму. А уж там тебя обкурят. Сиди и не выпендривайся.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И лицензию подписала7

Ан
Анна

Нет ... Пока только на словах

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не считается.

Ан
Анна

Буду требовать официальный документ

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот это правильно.

Владимир Левченко

Считать можно как угодно, а лицензию даст лишь бог, если примет,,,

Денис Шумаков

безусловно нет, надо самой начать курить-клин клином вышибают

Ан
Анна

Пробовала. Не вышибает...

Сильвия Нагваль

А если бы на кошек была аллергия - их бы тоже отстреливали?..

Ан
Анна

Если бы они на улице кидались на меня - да

Сильвия Нагваль

А курильщики кидаются?.. Жуть какая...

Ан
Анна

Кидается дым дешёвых сигарет

Сильвия Нагваль

Как шерсть с кошек...

Ан
Анна

Вот ни разу не видела, чтоб шел кот а за ним клубни шерски облаком на 2-3 метра после него... Или стояла стая котов, которых в облаке шерсти не видно

Я Счастливая

И сядете пожизненно. А в тюрьме все курят, тоже закурите)

Владимир Никитенко

Не понимаю,что значит "отстрел",поясните пожалуйста.

Ан
Анна

В фильмах слово убрать используется вместо слова "убить"

Владимир Никитенко

Ээ,ну если выбросить сигарету ровносильно убийстку,наверное это перебор.А к слову о странностях аллергии. В армии у меня был товарищ,мог выпивать любой алкоголь. Но стоило ему выпить 100 грамм водки,всё,из туалета не выходил.

Денис Шумаков

я курю Анна и мне не нравится ход ваших мыслей...)))

Ан
Анна

Это врач сказала ...

Денис Шумаков

я надеюсь, что вы не примете его слова буквально

Владимир Игнашов

как бы с самой тебя бы не начали..остреливать ..))))

Сергей Радионов

Я думаю что да можно отстреливать через одного.

Вадим Сидоров

Вариант обходить курящих, за отстрел посядять

Петр Зверев

))))) вопрос с подвохом а так начни курить))))

Игорь Остапенко

купи себе остров и не приставай к людям

Игорь Остапенко

так,на всякий случай,- я не курю

Ан
Анна

И что? Похвастайся ещё , что не ссышься в кровать 😁... Это нормально ведь

Игорь Остапенко

ну, почему - я ссусь,блюю,но чаще срусь

Ан
Анна

Мило

Игорь Остапенко

и вам того же

Толя Александров

Стреляй,мне все равно,я не курю,ха ха ха