Ни
Николай

Вот заметил что у всех по разному с обязанностями в парах ) интересно типа опроса . какие обязанности на вас по дому и вообще и на любимом (ой) ?)

181
8
0
Ответы
ЕП
Елена Парфенова

У нас частный дом. Уборка, стирка, готовка еды - это моё. Муж выносит мусор, копает грядки, поливает, косит триммером траву. Я сажаю, полю огород ну и, естественно, делаю заготовки на зиму, т.е. закручиваю помидоры, огурца, всякие салаты, компоты. Сейчас зимой вместе отгребаем снег. Как-то слишком остро вопрос об обязанностях никогда не стоял. Тяжёлая работа в основном на муже, он так считает. Ну у нас так. А как у вас?

2
0
Ни
Николай

Живём в квартире. Она готовит и стирает. Я к этому не притрагиваюсь. Посуду каждый сам за собой . если кто то явно уставший то более бодрый за всеми посуду моет. Уборка на ней. Я иногда помогаю - мою полы и пылесошу. Мусор я выношу. Ну мужское по дому естественно я. Спасибо за ответ)

1
Юленька :)
Юленька :)

У нас всё перемешано, но стираю, кормлю животных и мою посуду обычно я. Уборка 50/50: я люблю разбирать-раскладывать, а муж мыть молы. Ванна, унитаз, мусорные вёдра и кошачий туалет тоже на нём. Что-то повседневное готовлю чаще я, потому что я дома, а он делает замороженные заготовки (котлеты, пельмени, овощи) - мне остаётся только пожарить иил сварить.

1
0
Ни
Николай

Спасибо за ответ)

1
Юлиана
Юлиана

Пока в декрете: готовка еды, поддержаеие чистоты и наполненность холодильника + маленькая дочь. На муже покупка (по списку), оплата счетов, серьезная уборка, освобождение меня от малой на поспать/помыться/передохнуть. На старшем сыне: уборка его территории, вынос мусора, посуда

2
0
Ни
Николай

Спасибо за ответ)

1
Юлиана
Юлиана

Не за что))

1
Ната
Ната

у нас было так .. Он мыл ванную , чайник , пылесосил, мусор выносил, ну и по-мужски починить что или передвинуть.

2
0
Ни
Николай

Спасибо за ответ) остальное я так понял на вас )

1
Ната
Ната

Ага)

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Я одна. Все на мне. И мама очень помогает. И даже папа. Кто что успел.

2
0
Ни
Николай

Ясно... Ну удачи вам!)

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Спасибо) Это с внуками_ У меня трое деток) И еще у брата двое) вот эту неделю мой папа три раза ездил к ним, там помогал.

1
ДР
Даша Ром

Равноправие приветствуется)

21
0
ДР
Даша Ром

И не надо) нельзя себя заставлять

1
Ни
Николай

Согласен. ) ну у меня в отпуске за месяц 3 раза желание возникало чет сделать. Курицу в духовке. Первый раз она сказала - а ещё сильнее не мог сжечь?! Второй раз - ну хоть не сжог . третий раз - только у совсем дебила бы с третей попытки не получился такой простой рецепт. Ну я и так не люблю и не хочу... А там времени было валом. Но с такими комментариями моего ,, творчества,, в пи..ду пусть сама только готовит)))

1
ДР
Даша Ром

Ну при таком отношении да)

1
Ни
Николай

Вот и я так думаю))

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Я какие не хочу те и не делаю

5
0
Ни
Николай

😁 бывает) Он наверное очень любит))

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Терпит это точно

1
Ни
Николай

Терпит , значит любит))

1
Другие вопросы
Когда я встречу молодого человека ирина 15.12.1989?
Доброй ночи есть один метод.. . что он значит
Ревнуете к искусству?
Коды ДоВинчи и супер организм, охотницы
Я скачала книгу. Она в djvu формате. Но почему-то она вверх ногами и в зеркальном отражении. Как это можно исправить?
Если человек хочет чтоб его сожрали каннибалы, куда ему обратиться?
Подскажите что мне делать я неудачник
Будут ли счастливы вместе Дарья 20.11.1992 и Александр 5.9.1987?
получил Сообщение "я Люблю Тебя"..Девушка, это не Ты мне написала ? ))
От чего зависит любовь мужчины? от чего она возникает?
Здраствуйте господа проблема вот в чем
можно ли убить чувства с помощью другой?
Я сама рак, а дочурка весы- 10лет! как не допустить ошибок, мы такие разные.
Исчезла настройка: "беспроводные сети"
Как вновь влюбить в себя мужа? посоветуйте. Как себя вести и тд. Не привлечь сексуально, этого хватает а именно влюбить