Roman R
Roman R

Знали ли вы, что человеку неинтересно то, в чем он не разбирается. Чтобы полюить литературу, надо её знать. Так же и с чудесами. Чудо = отсутсвие знаний, а значит апатия. Чудеса - это плохо, не убивайте в своих детях дух исследователей

80
3
0
Ответы
Сергей Стасевич
Сергей Стасевич

Верно, у детей должно быть детство)

1
0
Roman R
Roman R

да!

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

дети сеичас другие

2
0
Roman R
Roman R

он всегда такими были) я читал работы преподавателей, все сходятся в мыслях, что дети - это бунтари и исследователи. Именно поэтому, кстати "молодеж нынче не та пошла!"

1
Roman R
Roman R

*молодежь

1
Другие вопросы
Какой синонимом слову коммунист?
А это от любви да ?)
что такое directx 11
Почему Россия так лояльно относится к низким налогам и даже снизила меры наказания за экономические преступления? Ведь
зачем Путин тратит более 30 миллиардов евро на то, чтобы русские увидели что, Америка и Германия лучше их даже в спорте?
Недавно увидела как парню красят волосы в красный цвет баллончиком с каким то спреем, подскажите как он называется/
Почему когда я пропатчил Borderlands 2 на патч 1.1.3 у меня вместо нормального текста какие-то кубики?
Народ, (в особенности девушки дорогие)) мне пора идти в парикмахерскую, но мне лень
Можно ключик norton internet security?
За сколько минимум можно купить золотой браслет?
SIMS 3: Питомцы и Времена года. Дайте Пожалуйста ПРОВЕРЕННУЮ ССЫЛЬ, чтобы без всяких смс и прочее
как быстро привлечь необходимую крупную сумму денег
можно ли выучить китайский язык, если не получилось выучить английский?
выйдет ли Сталкер 2 ???
Влюблена в женатого человека..