..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Какая польза от резного изображения, вытесанного ремесленником, от литой статуи и наставника, который учит лжи? Придающий им форму настолько полагается на них, что делает бесполезных богов, которые немы. Горе тому, кто говорит куску дерева: „Пробудись!“ — и немому камню: „Проснись! Дай наставление!“. Он обложен золотом и серебром, но никакого дыхания в нём нет. А Бог — в своём святом храме. Молчи перед ним, вся земля!“» Аггея 2:18-20. Находите полезное в чтении самой мудрой книге?

Ответы
Serg K.....

Божественная сила в душе верующего ,,а не в золотой ризе священника !! Храм должен быть в душе ! Иисус Христос !!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Судя по тому, что я сейчас прочитала - ничего полезного.

Штурмхонд Николай Ланцов

Да чот обойдусь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно) хорошего вечера)

Остановите Вите Надо Выйти

Не сотвори себе кумира.

Остановите Вите Надо Выйти

Идола бесчувственного.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если вы о резном изображении,то никогда он не появится у меня в доме и сердце)

Владимир Зарубин

Да.