O X A N A

"Не везёт мне в смерти - повезёт в любви!" Вы считаете себя везучим человеком?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ксюша, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

O X A N A

Здравствуйте, Альберт. Кроликом меня ещё никто не называл. У моих родителей в этом году было 54-я годовщина со дня свадьбы. Поэтому я понимаю, о чём Вы говорите.

Альберт Кононов

Целую

Михаил Руденко

Я считаю себя всё же везучим,ведь не каждому даётся прожить 72 года.Вот что я ещё хочу сообщить.Я два раза чуть не утонул,и меня молнией чуть не убило,а так же чуть не умер от поражения током.Во всех случаях меня добрые люди спасали.Это коротко,без подробностей.

O X A N A

Прекрасный ответ! Долгих лет Вам! С Новым годом!

Михаил Руденко

Спасибо OXANA!И вас так же с Новым годом!!!

O X A N A

🥂

Александр Майоров

"Ваше Благородие, Госпожа удача ......" OXANA , вчера в новостях показывали выставку ледяных скульптур в Санкт-Петербурге! Мне очень понравился парусник! Вас не затруднит съездить сфотографироваться на его фоне, и поставить фото на своей странице в спрашке ?

O X A N A

Ещё вчера было замечательное световое шоу в Санкт-Петербурге. Я не буду обещать, Александр. Если получится - сделаю)

Анна

Сегодня всем повезет с праздником СМЕХА !!! 😄🌹Идет мужик с ружьем ,а другой его спрашивает . -Ты куда собрался ? - Мужик отвечает к теще на день рождения и подарок несу серьги . -А ружье зачем ? -Дырки в ушах пробивать буду отвечает мужик .😄

O X A N A

Вам нравится этот анекдот? Вы - мужчине, Анна?

Ир
Ирина

Конечно! Я родилась 7 января! Моя мама умерла от рака Отец сошел с ума. Невестка умерла при родах..! Муж умер 6 лет назад..вдруг!..на моих руках..без причины в 58 лет! Свекруха.свекр..-в один год! Счастливая я!!!!!????!!!!!

O X A N A

Примите мои соболезнования... Вы живы!

Ир
Ирина

Ну если я здесь...-подозреваю.что Жива....:)

O X A N A

Подтверждаю. Жива!)

Ир
Ирина

Спасибо!:)

O X A N A

🌺 🌸 🌺 🌸 🌺

Ан
Анжелика

Оксан,привет.Рада видеть тебя!😊🌷Со всеми тебя прошедшими и Крещением! Добра и позитива! А что касаемо везения,то всё даётся какими -то неимоверными усилиями,везунчиком себя не чувствую)))

O X A N A

Привет, Анжелика! Взаимно)) Благополучия тебе во всём! Я тоже к везунчикам никогда не относилась)

Ан
Анжелика

А что отвечают?Есть баловни судьбы?

O X A N A

Да, некоторые пишут, что их небо любит)))

Ан
Анжелика

Значит,такое бывает))

O X A N A

Да, к счастью))

Олег Ануфриев

скорее-неудачник,не спорю кое где фортуна повернулась ко мне лицом и самый крупный разворот в 2003 выжил после аварии,а так не знаю как марсианин вокруг почти все какое то другое

Алекс Венцель

Если проанализировать всё что со мной в жизни происходило то ДА, а если посмотреть как я живу, то НЕТ...Вот так-то...))))))))))))

O X A N A

Понимаю.

Вадим Исаков

Везучим себя не считаю, так как " с неба" ничего не падает, всего добиваюсь сам. Одно радует - есть разум, здоровье и опыт.

Николай Кочубей

Ага! В моем случае песенка звучит чуть по другому! Не везет мне в жизни! Не везет в любви! Но продолжаю упорно искать!

Ke
Keeper

Наверное, если вспомнить легендарного Старика Букашкина: "Ну до чего же хорошо: и жизнь прожил, и жив ешо!"

Aлексей Schewzenko

ну да.. играю на гитаре эту песню... вариации на тему "перестанте черти... клясться во крови... и...не везет...

Наталья

Себя да. Но невезучих встречала. Это те, кто недоволен собой или другими людьми, или вообще всем миром.

Алексей Голубчик

У каждого из нас есть выбор;стать сыновьями Истины или сорняками блудодияния...🙏🌹

Вадим Русских

В одном эякуляте 40 000 000 сперматозоидов- а существую, как человек, я один...Я везучий?

O X A N A

Вы - счастливчик!

Вадим Русских

Вот именно!А тот, кто ноет, лучше бы не рождался...Может другой радовался просто тому, что есть воздух, ветер, море, снег, любовь...

O X A N A

Соглашусь.

O X A N A

С наступающим!)

Трижды Кот

Я невероятно везучий! Но чтобы стать таким пришлось много над собой поработать!

Василий Сычёв

В общем ..да .... Грех жаловаться и гневить Бога .. Можно только его поблагодарить

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я Очень везунчик жена говорит, хотя тварь как все их родословие! ))) Вторая!

Наталья Касьянова

А в жизни всё устроено, 50 на 50 .Проанализируйте свою и убедитесь в этом.

Людмила Иванова

Я не везучий человек. Мне ни в любви не везет, ни на деньги, ни в смерти.

O X A N A

Живы, и слава Богу!

Людмила Иванова

А что же хорошего?

O X A N A

Вы бы хотели умереть что ли?

Людмила Иванова

Давно уже, а какой смысл мучится?

O X A N A

Хорошего вечера.

Людмила Иванова

Не получится, всей семьей болеем гриппом и как всегда я самая здоровая и обслуживаю всех с температурой 39.

Ильназ Ахтямов

иногда да, остановился прикурить, и передо мной с крыши лавина снега.

O X A N A

Да, инстинкты помогут выжить.

Ильназ Ахтямов

Да, и , эта экстремальная ситуация смоет с нас всякую цивилизованность, посуди сама -100 000 лет допустим перед сотни миллионов лет дикости, что возобладает?

O X A N A

Тараканы выживут точно...

Ильназ Ахтямов

тараканы не выжили.

Ильназ Ахтямов

у вас есть тараканы?

Нина Орехова

Я считаю себя нормальным человеком. Бывает везет, а бывает наоборот.

Евгений Булава

Если человеку везёт в чем-либо, то отнимается где-то в другом месте.

Семён

До сегодняшнего дня , пока я не встретился с вами ... всегда везёт

Семён

До сегодняшнего дня , пока я не встретился с вами ... всегда везёт