ТЛ
Танец Любви

Вам не приходило в голову, что сейчас нет низов, как это Маркс-Энгельс- Ленин понимали. Сейчас есть несчастные пенсионеры, которые может и пошли бы на приступ, но как -то радикулит не даёт, потом есть середнячки, которые озабочены ипотеками, съездить в Турцию, Эмираты, и т.д., нищета, которой концы с концами свести надо, или если бухают, на водяру нарыть. И сейчас просто НЕТ огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной и самое главное -ПОНИМАЮЩЕЙ это?

52
3
0
Ответы
Ирина Хрепенкова
Ирина Хрепенкова

Вот поэтому нас уничтожают американцы Ведь слова Гитлера Сила РУССКИХ В ЕДИНСТВЕ т поэтому Горбачев посланец Америки нас разьединил навел бардак Ельцин пропил американцем нас и теперь мы не можем обьединится и противостоять А просто выживаем

16
0
Ирина Хрепенкова
Ирина Хрепенкова

Да нет тогда мы воспитывались и у нас честь совесть была И если работал то не был нищим Хлеб 20 коп И работы много было выбор где работать И медицина и образование и много всего было Только ноутбуков ,сотовых не было а так жили здорово А сейчас полное рабство

1
ТЛ
Танец Любви

И сейчас есть и честь совесть, не все её проели.. То что медицина и образование это да. Но зарплаты были очень маленькие я по себе знаю. жил же. Если рсавнивать с нынешней ситуаций то особых прогрессов нет. Только ухудшение.

1
Ирина Хрепенкова
Ирина Хрепенкова

Да нет у молодежи нет чести и воспитания все в деньгах сопоставление Это точно Ладно мы с тобой ничего не исправим А вот я по тихоньку накупила на первое время продуктов макарон , под.масла ,порошка на первое время и еще купила себе подарок под елку положила мне Дед Мороз принесет 31 числа в 12 час И буду дальше жить как все выживать

1
ТЛ
Танец Любви

Всё верно, нет. Счастливая! Вы пироги будете печь?

1
Ирина Хрепенкова
Ирина Хрепенкова

Нет я просто одна буду или может подруга придет Салатов ,курицу в духовке и думаю хватит Если честно нет вообще праздничного настроения

1
ЭД
Эвелин Долматович

Танец любви , это не феерично...политика вроде не Ваш формат...да и опасно сейчас... в свете последних законодательных тенденций рассуждать

3
0
ТЛ
Танец Любви

Вы трус?

1
ЭД
Эвелин Долматович

Вопрос как приговор и расстрел!?

1
Лариса
Лариса

есть масса... и вопрос назрел, как гнойник... нет Ленина)

5
0
ТЛ
Танец Любви

Его и не будет. Вы его отвергли и обидели. Мы

1
Лариса
Лариса

Ленин в нарицательном смысле тут

1
ТЛ
Танец Любви

Он там, и он вечно живой.

1
Лариса
Лариса

упс...

1
Другие вопросы
идти ли учиться на стоматолога из-за высокой з-п стоматологов, если тянет больше на лечебный?
Вас не напрягает такой идиотизм - расчет в кассе картой, у мну наличка, так и я должОн ждать..?
Как Вы полагаете, почему район Марьина роща в Москве в 20-50-ые годы считался самым криминальным районом Москвы?
Караганда, Бобруйск, Челябинск- весёлые города?
Когда закончиться этот кровавый бизнес по тв?? ? реклама прокладок и тампонов.
Только мне кажутся все китайцы, японцы, вьетнамцы одинаковыми или и другим тоже?
Кто летает на самолете подскажите. что можно с собой в салон? вкачестве ручной клади можно ли спортивную сумку в салон?
Друзья! если бы у вас была возможность задать лично врпрос ВВ Пуутину, о чём бы вы спросили?
дружба есть или это иллюзия?
Ебэйшики подскажите пожалуйста! Не страшно ли покупать на аукционе? Вопрос в том, что на аукционе не указывается способ
Дык вы говорите, вселенная произошла от большого взрыва? А с какого перепугу?
Как называется проток между озерами? Самому интересно
Вам не стыдно жить в стране в которой в 21 веке есть полит заключенные?
Кем и о ком это сказано? (унутр.)
Как-то регистрировалась, на каком-то сайте, чтобы выиграть green card. Через почти год они позвонили, были такими вежлив