Танец Любви

Вам не приходило в голову, что сейчас нет низов, как это Маркс-Энгельс- Ленин понимали. Сейчас есть несчастные пенсионеры, которые может и пошли бы на приступ, но как -то радикулит не даёт, потом есть середнячки, которые озабочены ипотеками, съездить в Турцию, Эмираты, и т.д., нищета, которой концы с концами свести надо, или если бухают, на водяру нарыть. И сейчас просто НЕТ огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной и самое главное -ПОНИМАЮЩЕЙ это?

Ответы
Ирина Хрепенкова

Вот поэтому нас уничтожают американцы Ведь слова Гитлера Сила РУССКИХ В ЕДИНСТВЕ т поэтому Горбачев посланец Америки нас разьединил навел бардак Ельцин пропил американцем нас и теперь мы не можем обьединится и противостоять А просто выживаем

Ирина Хрепенкова

Да нет тогда мы воспитывались и у нас честь совесть была И если работал то не был нищим Хлеб 20 коп И работы много было выбор где работать И медицина и образование и много всего было Только ноутбуков ,сотовых не было а так жили здорово А сейчас полное рабство

Танец Любви

И сейчас есть и честь совесть, не все её проели.. То что медицина и образование это да. Но зарплаты были очень маленькие я по себе знаю. жил же. Если рсавнивать с нынешней ситуаций то особых прогрессов нет. Только ухудшение.

Ирина Хрепенкова

Да нет у молодежи нет чести и воспитания все в деньгах сопоставление Это точно Ладно мы с тобой ничего не исправим А вот я по тихоньку накупила на первое время продуктов макарон , под.масла ,порошка на первое время и еще купила себе подарок под елку положила мне Дед Мороз принесет 31 числа в 12 час И буду дальше жить как все выживать

Танец Любви

Всё верно, нет. Счастливая! Вы пироги будете печь?

Ирина Хрепенкова

Нет я просто одна буду или может подруга придет Салатов ,курицу в духовке и думаю хватит Если честно нет вообще праздничного настроения

Эвелин Долматович

Танец любви , это не феерично...политика вроде не Ваш формат...да и опасно сейчас... в свете последних законодательных тенденций рассуждать

Танец Любви

Вы трус?

Эвелин Долматович

Вопрос как приговор и расстрел!?

Лариса

есть масса... и вопрос назрел, как гнойник... нет Ленина)

Танец Любви

Его и не будет. Вы его отвергли и обидели. Мы

Лариса

Ленин в нарицательном смысле тут

Танец Любви

Он там, и он вечно живой.

Лариса

упс...