Ва
Валера

Всяким "революционерам" и прочим "искателям справедливости", стоит оглянуться и внимательно посмотреть вокруг, а стоят ли те люди, для которых Вы стараетесь помять мир, ваших жертв?

Ответы
Михаил Юрьевич Абрамов

НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ - ЦЕЛЬ ЛЮБОЙ РЕВОЛЮЦИИ ЭТО ЗАХВАТ ВЛАСТИ , А НЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ НАРОДА, НАРОД ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ... ФАНАТИКИ НЕ В СЧЁТ....

Маша

Валерий ,у нации на революции нет сил и желания -жизнь и так коротка ((((

Ва
Валера

чей-то, я опять пропустил чего то?

Маша

))) так ведь убивают людей беспощадно , может пиндосы в наёмниках ((

Ва
Валера

о как, а у вас, по пьяни, в ДТП, меньше гибнет?

Маша

Ну-у-у ....это другое , а когда с автоматом на женщин и детей ?

Ва
Валера

нам не нужен автомат, его заменит русский мат.....хорошо что наш папка бухает, мы пустые бутылки сдадим, да хлебушко себе купим........