ТЛ
Танец Любви

Гарант, предоставив власти "зелёную дорогу" в грабительской пенсионной "реформе", подписав остальные такие-же законы, открыл портал одиозной фантазии функционирующему чиновничеству во властных структурах (в основном ЕР) в диапазоне от либерально-компрадорских до откровенно фашистских. Факт симптоматичный. И в нормальной стране был бы поводом для множества вопросов по внутреннему положению и вектору деградации этого государства?

50
1
0
Ответы
НК
Нинна Ковальчук

ПЛОХО👎

1
0
Другие вопросы
Если не хочет секса с женщиной значит не любит её или это не так ?
помогите найти потеряные деньги
Вы бы хотели. что бы в голове было много знаний. но вы от этого очень быстро постарели?
Аказывается что больше мароза эта када меньше градусов. Нас всю жизнь одурачивали ?
К чему снится Много Огромных книг на этажах домов?
Зачем бороться с последствиями (усыновлением детей) , когда много полезней воспитвать морально устойчивых родителей?
чем переболели ассерийци итальянци французы англичане немцы и не переболели русские
Вопрос медикам: подскажите, почему при шейном остеохандрозе назначили берлитион в/в? это же препарат для лечения печени.
Почему многие настырно защищают ком партию?Сладко ели,пили и курили?
Если я скажу многим вам что вы крутые вы скажите я дурак или красава ?
Как отметить Новый Год весело, если будешь один дома??
БФ3 МУЛИТПЕЕР легкие лаги
Расположите хлорсодержащие кислоты в порядке увеличения в их составе атомов кислорода, начиная с бескислородной кислоты:
гворят что у нас жить плохо и все равно к нам из росии жить едут?
Меня обманули, как мне это пережить? Я была девственницей, самой настоящей, даже не