Селезнёва)

Кто может пояснить...как повышение с 18до20% ндс,увеличивает стоимость 225 рублевого тарифа на 50 рублей?

Ответы
Вадим Шашкин

Это к волшебникам, которые всё это устраивают. Они быстро объяснят.

Николай Журавлев

Есть много, друг Горацио, на свете что и не снилось нашим мудрецам!

Владимир Рождественский

Эти загадки задавайте верхним, нам их не отгадать

Ку
Кузьмич

У меня по божески, с 1600 рублей увеличили на 25 руб)

Селезнёва)

1600 это тариф сотовой связи?

Ку
Кузьмич

Да, это очень дешеый тариф.

Селезнёва)

Само собой

Ку
Кузьмич

3000 минут на четыре номера мобильной связи, безлимитный домашний интернет, 30 гигабайт мобильного интернета на эти номера и 125 каналов телевидения. Все в этом пакете. С мобильника звонки на любой номер в любую точку страны в пределах пакета минут. Еще ни разу не выговорили)))

Селезнёва)

А что за оператор?

Ку
Кузьмич

Билайн))

Акулина

То ли еще будет, в след за НДС взлетят услуги ЖКХ

Миша Чернов

щаз-з-з....за куркулятором сбегаем тут

Fedor Shkenev

Это такая неевклидова математика...

Aleksander Jakovlev

Сие тайна великая есть...)))

Роман

Не понимаю вас????

Селезнёва)

Так бывает

Роман

Если сопло в элеваторном узле увеличить в 1мм,то через 30секунд после начала полного цикла циркуляции масса проходящей воды увеличиться в квадрате через минуту в кубе и так далее в арифметической прогрессии, сколько воды пропустит через себя такое сопло за час?

Александр Kãlis

22,5+22,5 и есть %

Селезнёва)

А не 2,25+2,25?;)))

Александр Kãlis

Это 5 % а не 20

Селезнёва)

А изменилось то на 2%

Александр Kãlis

Элементарно Ватсон 225 10% это 22,5 и + ...и всё

Селезнёва)

Вот спасибо...а тогда почему у человека с тарифом 170рублей,увеличилось на те же 50 рублей?

Александр Kãlis

Там совершенно другая сетка расчётов ,открой курс экономики по заработной плате и всё найдёшь ,,мне некогда сусолить ,Спасибо !

Селезнёва)

Спасибо,ещё раз