Танец Любви

Гарант, предоставив власти "зелёную дорогу" в грабительской пенсионной "реформе", подписав остальные такие-же законы, открыл портал одиозной фантазии функционирующему чиновничеству во властных структурах (в основном ЕР) в диапазоне от либерально-компрадорских до откровенно фашистских. Факт симптоматичный. И в нормальной стране был бы поводом для множества вопросов по внутреннему положению и вектору деградации этого государства?

Ответы
Валерий Мартынюк

Ваш вопрос слишком непростой для быдла, которым является большинство из нас. Этому быдлу даже лень прочитать свои права в конституции. И если бы мы требовали исполнения своих прав, жизнь была бы другая.

Танец Любви

Не такое уж мы быдло. Это Греф с Чубайсом нас держит за было. Вот в том и трагедия, что мы не хотим и не умеем отстаивать и бороться за сои права. революция нас ничему не научила.

Валерий Мартынюк

Это инерция рабской психологии.