Алесандр
Алесандр

Вы давно смотрелись в своё зеркало?

25
2
0
Ответы
Павел Лозовский
Павел Лозовский

да только когда одеваюсь или бреюсь

1
0
Инна
Инна

а что? все так запущено?

2
0
Алесандр
Алесандр

я у вас спрашиваю

1
Инна
Инна

только смотрелась, вроде все нормально))

1
Другие вопросы
предложили учится в МГИУ, Вяземский филиал - Дистанционное образование лохотрон или нет?
Гандбольный матч, мужики подскажите
Почему мужики такие идиоты? сказала не бери молочный шоколад... возьми темный. принес 75% какао. Горечь страшная! неужели
Хочу в New York. Сколько мне придёться потратить денег на билеты и на проживание?
Знаете ли вы, что 83% россиян никогда не были за границей? Навеяно другим вопросом.
Почему русскй реп такая лажа, ткая фигня, это такой кал. И как его слушают, этот бред
Однородная деталь из сплава с плотностью $2000 кг/м
Цены на топливо! Почему страну лишают конкурентного премущества?
Почему в Московской области сухой закон действует с 21:00 до 8:00, в то время как по всей стране с 23:00 до 8:00?
Есть вопрос. Кем может работать человек, знающий много языков. Кроме дипломата, Мне 13 лет я уже говорю на 4 языках
Что надо знать для кузнечного дела? И в какой физической форме надо быть? (я немного полноват)
У нас старые самоклеящиеся обои, можно ли для страховки намазать их клеем еще раз. старые смоклейки
Почему феменистка (такая очень глупая) равняет себя с мужчиной, а когда говоришь, что можно бить ее
Помогите пожалуйста! Нужен реферат, где можно скачать! Нарезание зубчатых колес методом копирования! (не менее 15 страниц)
с мужем хотим малыша) после первого незащищеного па прошло дней 10 и начала грудь болеть. берееменность или нет?