Танец Любви

Вам не приходило в голову, что сейчас нет низов, как это Маркс-Энгельс- Ленин понимали. Сейчас есть несчастные пенсионеры, которые может и пошли бы на приступ, но как -то радикулит не дает, потом есть середнячки, которые озабочены ипотеками, съездить в Турцию, Эмираты, и т.д., нищета, которой концы с концами свести надо, или если бухают, на водяру нарыть. И сейчас просто НЕТ огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной и самое главное -ПОНИМАЮЩЕЙ это?

Ответы
Людмила Давыдова

во времена вышеуказанных философов стариков содержали дети пожизненно....потому,например,единственного или младшего сына в армию не брали.И назывались они-кормилец..........

Танец Любви

А сейчас берут?

Мария Рябцева

Ага. А тогда рабочие и матросы не пили! Просто Ленина нет, вот и всё

Мария Рябцева

ааа, знач и в этом году деревня обломалась! Жаль, тебе бы надо

Танец Любви

И не известн осколько лет это ещё продлится.

Мария Рябцева

каких лет?! полгода и то сомнимтельно

Танец Любви

Отдыхай!

Мария Рябцева

Спасибо, милый)))

Асылбек Бикбулатов

Масса эта растет! Мы просто проедаем, что деды оставили!

Асылбек Бикбулатов

За дружбу! И за трезвость! И за идею! И за цель! Но не нарыть побольше бабла, потому что где то от этого станет меньше! И большинство к этому идет!

Асылбек Бикбулатов

А это что?

Танец Любви

Всплеск

Асылбек Бикбулатов

Спасибо! Просветили!

Елена...

Да раньше народу ничего было терять кроме своих цепей

Танец Любви

А теперь что терять? Вам есть что?

Елена...

Ну конечно,люди хоть и не богатые,но квртирки у пенсионеров есть,дачки есть,транспорт,надо помочь детям внукам

Танец Любви

Это всё что нажили? Думаете отберут?

Елена...

Дело не в том,что отберут,не пойдет народ на баррикады,боясь все это потерять не за что!

Танец Любви

Не за что? Привыкли за 70 лет!

Слава Слава

сейчас нет марксов лениных и энгельсов.......

Танец Любви

Зато есть Чубайсы, Грефы и Сечины.

Слава Слава

да есть,но они вряд ли способны кого либо вдохновить.....

Танец Любви

Зато они способны загнобить кого угодно

Слава Слава

ну это думаю и так все понимают.....

Effendy Effendy

Сейчас низы более сытые. Поэтому терпят....

Танец Любви

И даже не бедные.)

Effendy Effendy

Да

Владимир Мочалов

Так было во все времена

Людмила Миронычева

Да уж!!!