ТЛ
Танец Любви

В СССР через 20-50 лет каждый человек будет уровень Гёте, в каждом человеке раскрепощяются и пробуждаются высшие творческие способности. Это коммунистическая концепция. Тогда знаем, что делать с лишним населением. Если брать капитализм, то это лишнее население экономически не эффективно. Либо оно само себя питает, либо оно уничтожается. Рост технологий приведёт к тому или иному уничтожению людей?

100
3
0
Ответы
SW
Strange Walker

Нет. Пока это не окупится

2
0
SW
Strange Walker

Увы. Людоедская теория побеждает пока

1
Ольга
Ольга

примерно

1
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

БРЕДЯТИНА

1
Другие вопросы
Почему так? Даже отдыхая летом на юге я посыпаюсь совершенно разбитой, сижу под деревом на солнце и 2 часа не могу разш
у кого есть солнечные коллекторы для отопления как они работают в реальности фото внутри
если на рынке продали тухлую красную рыбу, то что делать? на рынке чеков не дают.
вопрос относительно тренировок и отдиха
Как упражнения и сколько повторений надо для получения 7 разряда по воркауту я на 2 разряде я делаю 10 подходов в
Почему некоторые люди, находясь в депрессии, годами ничего не предпринимают, а каждый день постят себе на стену чернушный
Девушки как вы относитесь к длинным волосам у мужчин? (прическа типа хвост)..
Почему за одной сукой, бегают столько кобелей? И без цветов, конфет и шампанского. И всем достаётся главное, рано или позже.
Два вопроса. Как можно назвать людей, которые вечно чем-то недовольны? Кто такие маргиналы? Кроме "вечно недовольные")
посоветуйте как лучше тренероватся? отдихать? чтобы росли и мишци и в рост шло
Сколько сейчас разрешено ввозить на территорию Евросоюза алкоголя
как добраться до луны?
продаю спортивное питания по Г Ижевску Genetic Force, Sponser, MSN proline, Power System и Hansa X Sport. большой выбор
С 90-х годов и пой сей день большинство профессиональных бодибилдеров синтолят (мышцы отчасти полностью искуственные)?
как и куда бы исчезнуть из этой жизни? без следа. . я устал от всего и от всех