Надюшкаa :Cherries:

Считаете, что вы особенный?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня часто так спрашивают другие. " Ты что особенная?" Знаете, когда женщина чувствует себя такой это даже мило. У мужчин это чувство смотрится смешно. Хотя кто знает. Особенный тот кого любят. Он(а) такие особенные. Бывает когда не хватает этого чувства наяву со стороны других, человек для себя решает что он особенный. Как компенсация невнимания. А так каждый является особью, индивид. Неповторим

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Каждый является неповторимым индивидуумом. Написано "Индивидуум неделимое, неделимая единица жизни" В некоторых обществах стремятся к тому чтобы человек потерял свою индивидуальность.

Надюшкаa :Cherries:

Спасибо.

Музыкальный Кот 🐈

Я русскоговорящий мексиканец с украинскими корнями, который обменял душу Дьяволу за несколько дополнительных жизней, уверенный, что в прошлой жизни был котом, и считаю себя особенным? Да нееет, что Вы! Ну что за глупости!

Костя Н

ага. сочиняю стихи, пишу книги и даже вязать умею. и гвоздь забить и припаять и приклепать. короче и голова на плечах и руки растут там где надо правда характер сложный. короче считаю себя почти гением

Надюшкаa :Cherries:

Гений никогда не признает, что он гений! По себе знаю 🤣

Костя Н

я сказал почти

Надюшкаa :Cherries:

Я сказала, что вы сказали по другому?

Костя Н

но я же не признаю себя гением. просто очень похоже по приметам

Михаил Самойлов

Я самовлюбленный человек и конечно я думаю что такой. У каждого свои особенности, просто не каждый их раскрывает. Я много чего попробовал и открыл свои особенности и это классно

Надюшкаa :Cherries:

Рада за вас )) молодец ✊

Красноголовец Брянский

Да! Каждый человек индивидуален! Даже матрица состоит из одинаковых чисел, но каждая из них несёт свое значение, но все все они и образуют картину!

Timur __

Я не красавчик чтоб все с ума сходили, да и не сходят это даже веселей. Но девушки всегда во мне чего-то находили. Не знаю что но девушкам видней)))

Надюшкаa :Cherries:

Заговорил )) зарифмовал )) красавчик 😁👍

Timur __

😉

Че
Чебуратор

Сюткин всегда в теме😊

Олег Сухенко

Каждый человек это личность и в каждой личности есть что-то особенное. А вообще-то об этом нужно спрашивать тех кто меня окружает повседневно.

Радуга Рада

Каждый человек особенный,уникальный и нужно уметь ценить свою уникальность внутреннего мира и внешности и ценить уникальность других людей.

Виталий Коротков

Нет,а именно поэтому и стараюсь всю жизнь выделиться из серой толпы одноликих мужчин.СОбственно,так каждый неособенный и должен делать)

Николай Кочубей

Конечно! Так же как и ты особенная! Если бы мы были все одинаковые (под копирку) был бы кошмар! А так у каждого своя фишка! Тем и прекрасны!

Надюшкаa :Cherries:

Все верно ))

Вл
Владимир

Нет, я так же как остальные - человечество... Разделение на особенный и не особенный, на русский или француз всегда порождает конфликт.

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро от голоса одной певицы.

Надюшкаa :Cherries:

Ничего себе. Не плохо )

Сабрина

так замечательно! включаю ее когда чувствую себя плохо и почти всегда становится лучше

Е*
Еж ********

все мы одновременно схожи и при этом индивидуальности, склонные к ограничениям своих личностей в угоду поддержания одинаковости

Тима

каждый человек, особенный... мы пока не научились пользоваться коллективным разумом... но стадный инстинкт присутствует...

Алексей Старшинов

Реально. Вокруг миллиарды людей противоположного пола, а , я такой ЕДИНСТВЕННЫЙ! и неповторимый... Налетай, подешевело...

Em
Emina

Каждый человек отдельно особенный, такого как он нет и не будет. А одаренные талантом люди их не так много.

Да
Дамир

Надюш, солнце, не-а, вот уж кто, кто, а я так себе даже "человек", но охото думать, что чёрт возьми так и есть

Надюшкаa :Cherries:

Все чем то особенные 😉

Да
Дамир

Особенности, ну да по идее, у кого-то здоровский талант рисовать, а кто исключительных кулинар, это банально, но пример

Атака Гризли

я яркий классный необычный
я не такой как эти все
так размышляют ежедневно
семь миллиардов человек (с)

Надюшкаa :Cherries:

)) и все они правы

Константин Стемковский

Нет я обычный и как говаривал старик Станиславский Надо любить искусство в себе а не себя в искусстве. ..

Зиннур (Октябрьский)

Как был устроен этот запор с такой широкой скважиной, что в нее проходила рука, сказать невозможно.👌

Сергей

С сего такой вывод?)))🤔 хотя на нашей планете капиллярный узор на пальцах у каждого человека разный))))

Сергей

А, вы особенная?😄

Надюшкаa :Cherries:

Одна из меня точно да, вторая- обычная 🤣

Сергей

Вот и я близнецы по гороскопу....😂

Надюшкаa :Cherries:

А я не близнецы🙈☺️

Сергей

На скорость не влияет...😜

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Для кого-то самый обычный а для кого-то незаменимый насколько она не старалась бы бороться с этим

Мирный Несусвет

нет не особенный, но вот что уникальный, как собственно и каждый человек на земле это факт)))

An
Ant

конечно, все особенные))) и тот кто признает, что он обычный, он и есть настоящий особенный)

Надюшкаa :Cherries:

)) 😊все, все

An
Ant

)))

Жорик В Тумане

каждый человек особенный, нет даже одинаковых песчинок в пустыне и одинаковых снежинок..