Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

Считаете, что вы особенный?

5682
956
23
Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня часто так спрашивают другие. " Ты что особенная?" Знаете, когда женщина чувствует себя такой это даже мило. У мужчин это чувство смотрится смешно. Хотя кто знает. Особенный тот кого любят. Он(а) такие особенные. Бывает когда не хватает этого чувства наяву со стороны других, человек для себя решает что он особенный. Как компенсация невнимания. А так каждый является особью, индивид. Неповторим

2
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Каждый является неповторимым индивидуумом. Написано "Индивидуум неделимое, неделимая единица жизни" В некоторых обществах стремятся к тому чтобы человек потерял свою индивидуальность.

1
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

Спасибо.

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Я русскоговорящий мексиканец с украинскими корнями, который обменял душу Дьяволу за несколько дополнительных жизней, уверенный, что в прошлой жизни был котом, и считаю себя особенным? Да нееет, что Вы! Ну что за глупости!

0
0
Костя Н
Костя Н

ага. сочиняю стихи, пишу книги и даже вязать умею. и гвоздь забить и припаять и приклепать. короче и голова на плечах и руки растут там где надо правда характер сложный. короче считаю себя почти гением

4
0
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

Гений никогда не признает, что он гений! По себе знаю 🤣

1
Костя Н
Костя Н

я сказал почти

1
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

Я сказала, что вы сказали по другому?

1
Костя Н
Костя Н

но я же не признаю себя гением. просто очень похоже по приметам

1
МС
Михаил Самойлов

Я самовлюбленный человек и конечно я думаю что такой. У каждого свои особенности, просто не каждый их раскрывает. Я много чего попробовал и открыл свои особенности и это классно

1
0
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

Рада за вас )) молодец ✊

1
Красноголовец Брянский
Красноголовец Брянский

Да! Каждый человек индивидуален! Даже матрица состоит из одинаковых чисел, но каждая из них несёт свое значение, но все все они и образуют картину!

0
0
Timur __
Timur __

Я не красавчик чтоб все с ума сходили, да и не сходят это даже веселей. Но девушки всегда во мне чего-то находили. Не знаю что но девушкам видней)))

3
0
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

Заговорил )) зарифмовал )) красавчик 😁👍

1
Timur __
Timur __

😉

1
Че
Чебуратор

Сюткин всегда в теме😊

1
ОС
Олег Сухенко

Каждый человек это личность и в каждой личности есть что-то особенное. А вообще-то об этом нужно спрашивать тех кто меня окружает повседневно.

1
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Каждый человек особенный,уникальный и нужно уметь ценить свою уникальность внутреннего мира и внешности и ценить уникальность других людей.

0
0
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Нет,а именно поэтому и стараюсь всю жизнь выделиться из серой толпы одноликих мужчин.СОбственно,так каждый неособенный и должен делать)

1
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Конечно! Так же как и ты особенная! Если бы мы были все одинаковые (под копирку) был бы кошмар! А так у каждого своя фишка! Тем и прекрасны!

1
0
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

Все верно ))

1
Вл
Владимир

Нет, я так же как остальные - человечество... Разделение на особенный и не особенный, на русский или француз всегда порождает конфликт.

0
0
Сабрина
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро от голоса одной певицы.

2
0
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

Ничего себе. Не плохо )

1
Сабрина
Сабрина

так замечательно! включаю ее когда чувствую себя плохо и почти всегда становится лучше

1
Е*
Еж ********

все мы одновременно схожи и при этом индивидуальности, склонные к ограничениям своих личностей в угоду поддержания одинаковости

2
0
Тима
Тима

каждый человек, особенный... мы пока не научились пользоваться коллективным разумом... но стадный инстинкт присутствует...

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Реально. Вокруг миллиарды людей противоположного пола, а , я такой ЕДИНСТВЕННЫЙ! и неповторимый... Налетай, подешевело...

0
0
Em
Emina

Каждый человек отдельно особенный, такого как он нет и не будет. А одаренные талантом люди их не так много.

0
0
Да
Дамир

Надюш, солнце, не-а, вот уж кто, кто, а я так себе даже "человек", но охото думать, что чёрт возьми так и есть

2
0
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

Все чем то особенные 😉

1
Да
Дамир

Особенности, ну да по идее, у кого-то здоровский талант рисовать, а кто исключительных кулинар, это банально, но пример

1
Атака Гризли
Атака Гризли

я яркий классный необычный
я не такой как эти все
так размышляют ежедневно
семь миллиардов человек (с)

1
0
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

)) и все они правы

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Нет я обычный и как говаривал старик Станиславский Надо любить искусство в себе а не себя в искусстве. ..

0
2
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Как был устроен этот запор с такой широкой скважиной, что в нее проходила рука, сказать невозможно.👌

0
0
Сергей
Сергей

С сего такой вывод?)))🤔 хотя на нашей планете капиллярный узор на пальцах у каждого человека разный))))

8
1
Сергей
Сергей

А, вы особенная?😄

1
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

Одна из меня точно да, вторая- обычная 🤣

1
Сергей
Сергей

Вот и я близнецы по гороскопу....😂

1
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

А я не близнецы🙈☺️

1
Сергей
Сергей

На скорость не влияет...😜

1
🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Для кого-то самый обычный а для кого-то незаменимый насколько она не старалась бы бороться с этим

0
2
МН
Мирный Несусвет

нет не особенный, но вот что уникальный, как собственно и каждый человек на земле это факт)))

2
0
An
Ant

конечно, все особенные))) и тот кто признает, что он обычный, он и есть настоящий особенный)

2
0
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

)) 😊все, все

1
An
Ant

)))

1
ЖВ
Жорик В Тумане

каждый человек особенный, нет даже одинаковых песчинок в пустыне и одинаковых снежинок..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А если добрая воспитанная девушка начала Вам вдруг хамить парню, что тогда парень решит?
У моей девушки выскочило вот это...
Сколько слов в вашем словарном запасе?
Вросший волос!! помогите ДЕВУШКИ
как сменить аккумулятор на BMW X6
Как называеться такой тип изображений
Я люблю пить шампанское по утрам, я кто, аристократ, дегенерат или обычный человек? свой вариант
Как правильно просклонять по падежам тысяча семьсот восемдесят четыре?
как начисляется больничный лист в 2012г и нужен ли непрерывный стаж или достаточно общего?
что вы пытаетесь доказать и кому? и зачем? хотите, чтобы таких как вы стало большинство? зачем?
Зачем, заправив праздничный салат, ты в душ пошла, раскрыв халат?!.. Я - не сдержался! Вот ублюдок... ++(см. фото
Почему либерасты не любят людей рабочей профессии???
я пешеход. штраф я заплатил но квитанцию не отнёс в полицию что мне будет?
Подскажите с выбором фотоаппарата!
Вопрос по Delphi, помогите найти ошибку в участке коде