Танец Любви

Мы всё таки вышли на устойчивый рост доходов граждан?

Ответы
Владимир Никитенко

Да бросьте Вы.........сомневаться. Вы ежедневно идёте в магазин.Покупаете продукты по ценам,постоянно растущим. Значит благосостояние Ваше тоже растёт.

Владимир Никитенко

Проверять и не обязательно,прикидывать по себе-самое правильное.

Танец Любви

Если по минимуму. Другие побогаче живут

Владимир Никитенко

Побогаче-это как посмотреть. Многие в кредитах по самые уши.

Танец Любви

Это от дурости. Люде не соображают что беря кредиты они попадают в кабалу.

Владимир Никитенко

Дурость у каждого своя,на одну колодку не подгонишь.

Читатель

Да. Но рост реальных доходов отрицательный

Танец Любви

У чиновников и олигархов стабильный.

Читатель

Не сомневаюсь

Вл
Владимир

И устойчивое сьедание роста инфляцией.

Танец Любви

Обвал рубля. Рост зарплат чиновников и доходов олигархов.

Олег

В минус если

Олег

Час ходил в магазин...цены..я просто о..уевши

Танец Любви

Заметно выросли? Я тоже заходил. булка и хлеб пока не подорожали. Цены были и до нового года высокие. На молоко особенно прыгает. Они снижают периодически.

Мирослав Бороздин

неужели???