Alexandr Kalikin

Помните ли вы тот ВОПРОС из детства...который ОПРЕДЕЛЯЛ ДРУЖБУ мальчишек между собой в то время....? ......назовите этот вопрос.....

Ответы
Вадим

Давно дело было...освежить память?

Alexandr Kalikin

....Да...это был простой ... НО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС....и задавался он прямо в лоб....без компромиссов....

Вадим

Для меня это было полвека назад...забвл

Alexandr Kalikin

....НУ....я тоже не мальчик я с 56...а тут послушал песню Кристалинской....и вспомнил детство и тот главный вопрос....он в песне поётся...

Вадим

Не помню

Татьяна

Это не ко мне)

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️ 🌹 ❄️ 🙏....

Ра
Раиса.

ты мне друг ?

Alexandr Kalikin

НЕТ...

Ра
Раиса.

ты со мной играешь ?

Alexandr Kalikin

НЕ....ЭТО для маленьких...

Ра
Раиса.

клянёшся ?

Alexandr Kalikin

нет....

Ра
Раиса.

не могу знать если не это ...