Натали Я

Кто мне подскажет,что это за оплату предлагают мне ,за мои ответы?Неужели крупному спонсору денег некуда потратить?Или это очередной обман?

Ответы
Серж)))

:)это наживка) тебя якобы готовы на карту перевести довольно существенную сумму но бля такая фигня как 169 руб на их счет необходимо перевести. А вычесть эти копейки из гонорара не судьба))) Женщина таксист мне рассказала как купилась на эту приманку. а потом лишилась всех денег на карте. Жалко ее наивную, и в тоже время злит что такие бедолаги своими рублями кому то обеспечивают безбедную жизнь.

Натали Я

У них свои секреты...

Серж)))

Это да

Натали Я

Нам просто надо осторожными быть...

Серж)))

🙂

Алексей Пимяков

вначале с вас возьмут и потом исчезнут . вон одна уже 4 т отдала и ни копейки не получила

Натали Я

Спасибо,учту!

Просто Александр

Это солидная организация, которая раздаёт всем по 148000 рублей.

Натали Я

Вот,вот...От холявщиков только беда....

Просто Александр

Убедили, отвечать на вопросы анкеты не буду.

Натали Я

Да...не буду больше и я...

Просто Александр

Знаю я вас, себе хотите все деньги забрать! 😀

Натали Я

Я не жадная

Олег

Вы где живете? В стране дураков.и мошенников .Еще вопросы есть

Натали Я

Они кругом....

Lika Vergen

Постоянно отбиваюсь от выплат в разных валютах ))).

Натали Я

Почему не запретят подобный обман ?

Lika Vergen

Спам не спасает))) меняют адрес и снова бомбят

Натали Я

Аааа....каждый зарабатывает как может... Они надеятся на удачу или любопытных людей...

Lika Vergen

Какие только сюжеты придумывают))))

Натали Я

Да...работать не умеют,вот и выгадуют себе ...способ для жизни..

Юрий Трущенков

Расскажите подробней . Мне тоже миллион нужен ...

Натали Я

В рекламе предложение ответить на шесть вопросов...ответила...идёт анализ ,потом сообщают ,я выиграла 138000р.но ,чтоб мне их выслать ,надо ,чтобы я им выслала 150р.для достоверности,что я не робот и это моя карточка,куда можно отправить деньги....сумма не маленькая...

Юрий Трущенков

Это безусловный развод . Постарайтесь не реагировать . И ни в коем случае не заходите ни в какие ссылки . Трудно предугадать ход этой дурилки , но она всегда нацелена на отъём денег .

Натали Я

Спасибо,я не стала ничего предпринимать....но интерес остался,кто нибудь отправлял деньги🤔??....да это обман...

Юрий Трущенков

Да всякие случаи бывают . Дураками земля полнится . Для смекалистых и шустрых любителей компа - это поле не паханное . Надо просто иметь ввиду , что порядочность и ум - вещи разные . Одним словом , никогда на эту " липучку " не поддавайтесь и посоветуйте этого не делать другим .

Натали Я

Спасибо БОЛЬШОЕ!

Юрий Трущенков

Всего Вам доброго !

Борис Егоров

...СЫР В МЫШЕЛОВКЕ ТОЖЕ ДЕНЕГ СТОИТ.

Натали Я

Так чуда хочется,но увы ....не в моей жизни

Натали Я

Верно....

Ви
Виктор

Могут и заплатить, спонсор всё же

Натали Я

Что-то сомнения берут...

Ви
Виктор

Рискнуть надо

Леонид Смирнов

Всё ещё верите в бесплатный сыр?

Натали Я

Нет не верю, но зачем эта реклама повсюду появляется....

Леонид Смирнов

А знаете сколько на это клюёт людей? Это же огромные халявные деньги.

Натали Я

Может и так...

Николай Журавлев

И не сумлевайтесь - именно он!

Натали Я

Вот и меня такая мысль не покидает...

Даша Ром

Это очередной обман

Натали Я

Спс

К.а.н.он

Обман, разумеется.

Натали Я

Вы не пробовали?

К.а.н.он

Пробовал

Натали Я

Спасибо...а деньги Вы высылали им?

К.а.н.он

Неа

Натали Я

Вот интересно ,есть ли тут такие ,что рискнули выслать...🤔

Вера Гудкова

очередной обман

Натали Я

Спасибо.

Людмила Миронычева

Конечно обман!

Натали Я

Обидно...

Александр Емельянов - Женат

....лохатрон.....

Натали Я

Спасибо...и я думаю....нельзя всему верить...

Людмила Канивец

Не верьте !

Натали Я

Хорошо, а то им надо выслать 150р.,а они мне 138000р.Думаю рискнуть или не стоит....

Людмила Канивец

Если у Вас они лишние... и потом чувствовать себя дурой...

Натали Я

Ладно....не буду...тоже мало верится в честность таких анкет ..

Ко
Константин

Лохов ищут

Натали Я

Я подозревала ..

Виталий Рвс

лохотрон

Натали Я

А жаль....

Виталий Рвс

жаль будет своих денег

Натали Я

Надежда угасла ,вот и жаль ....чуда не свершилось..

Андрей Халфин

лохотрон

Натали Я

Вот бесстыжие и это в Новогодние праздники...🤔

Андрей Халфин

С новым Годом!🥂

Натали Я

Спасибо!Взаимно!

Де
Дед'уктор

Развод.

Натали Я

Спасибо

Михаил Румянцев

Развод.

Натали Я

Спасибо!

Сергей Сергей Журавов

обман...

Натали Я

Спасибо..

Марьяна Иванникова

обман

Натали Я

Я так и думала ... спасибо

Татьяна Байганова

обман

Натали Я

Жаль....а такие были надежды....

Роман Кайтуров

ложь

Натали Я

Да я им не верю..

Роман Кайтуров

ПРАВИЛЬНО,БУДЕШЬ ДОЛЖЕН ПО ГРОБ

Натали Я

Главное не карточкой рассчитываться .

Роман Кайтуров

ВООБЩЕ

Натали Я

Да....