Роман Викторович
Роман Викторович

Иркутск, Улан-Удэ с Новым 2019 годом!!!!

134
6
2
Ответы
РС
Роза Строгова

Да ! Всех поздравляем ! Но на Урале трагедия. В Магинтгорске . Склоняем головы ! Скорбим !

4
0
Роман Викторович
Роман Викторович

Это жуткая трагедия, соболезную родным и близким погибших людей😞

1
РС
Роза Строгова

Соболезнование близким и родным ! Господи, когда же закончятся все эти трагедии ? А каково родным ? Под самый Новый год. Нет слов,, одни слезы !

1
Ника
Ника

присоединяюсь🎄🎁🎉🍷

1
0
Аю
Аюна

Спасибо , хотя и не оттуда ))

4
0
Роман Викторович
Роман Викторович

Город не обозначил? Но это не важно, это всем поздравления))

1
Аю
Аюна

Я из Улан Батора ))

1
Роман Викторович
Роман Викторович

С наступившим!

1
Аю
Аюна

Спасибо )

1
Ан
Антонина

И Чита тоже)) С Новым Годом))

2
0
Роман Викторович
Роман Викторович

Чита часом раньше встретили)

1
Ан
Антонина

Да)))

1
Ша
Шальная🇷🇺

ой-ой...уже началось???

1
0
Роман Викторович
Роман Викторович

Похоже на то

1
Лю
Людмила

С Новым Годом.

2
0
Лю
Людмила

Новый год уже прошагал три часа.

1
Другие вопросы
мы с ним очень давно знакомы. Я как вы уже поняли его ну просто ооочеееньь люблю. ПОМОГИТЕ ДАЛЬШЕ РАЗВИТЬ ОТНОШЕНИЯ
Что ответить, на столь жаждущий вопрос? (Сколько сантиметров... Тебя устроит?)
Пошалить то все любят... а хто потом последствия шалостей твоих разгребает?)))))))
– Существует ли любовь с первого взгляда?– На первый взгляд – да. Или?
Мне нравится моя лучшая подруга, а я девушка
Как прожить без девушки всю жизнь и при этом оставаться счастливым ? ( я не гей , да и девушек воспринимаю как друзей )
ласки. пока ласкаю мужа, возбуждаюсь на столько что порой кончаю.. это нормально Я одна такая??? отзовитесь)))))))
меня как то назвали - смешным (веселым) занудой, это хорошо? как это воспринимать ?
Помогите пожалуйста) нужно придумать красивый романтичный стих про девушку по имени Милана)) сам сочинять не умею. Заранее
(сколько сантиметров.... тебя устроит?) Вопрос что был задан мне в аське.. Что ответить на столь деликатный вопрос????
чем вагинальный секс отличается от анального?
Скажите, а это правда, что в клубы, дискотеки, вечеринки, различные молодежные мероприятия, даже в кино ходят и допуска
Как мне жить без неё?Ведь никого лучше я не видел в этом мире. Нет её лучше ни одной девушки. Миранда Косгроув самая самая
Какие по характеру люди тебя привлекают?)) ) а каких привлекаешь ты?))
Жду совета, приму критику. Пожалуйста-ваше мнение.