Ша
Шальная🇷🇺

У нас тут спор возник. Вы как считаете, кто сегодня с утра в спрашке, это трезвенники, или просто удачно рассолом запаслись?)

Ответы
Андрей Захарченко

Я себя абсолютным трезвенником не назову, но по праздникам я себе позволяю стопку вина и бокал шампанского на Новый год и всё! Умение ограничивать себя, не идти на поводу у соблазна - это высшая степень свободы.

Виктор Худошин

альтернатива-я только что сменился с ночной смены,но у меня с собой было)))и далеко не рассол ,а с рассолом мы разберёмся дня через 3-9))))

Денис Шаповалов

Я вашпе почти трезвый)с утречка тещиного самогона чуток и хоть на работу)но нет,в гости к куму)или он ко мне..Новый год продолжается)

Йабвдул Данунах

Ну, я например - не трезвенник и не запасался рассолом, я просто уже почти две недели на постельном режиме и мне скучно...

Ша
Шальная🇷🇺

Ну это временно трезвенник. Выздоравливайте поскорее. С Новым Годом.)

Йабвдул Данунах

Спасибо! И вас с новым типа счастьем!!)

Не
Некто

Я не могу дать однозначного ответа, так как пила немного, но потом бродила долго до рассвета, рассол оставив на потом..))

Ша
Шальная🇷🇺

ох, какой трудный был праздник))

Не
Некто

Скорее бы на работу))

Ша
Шальная🇷🇺

охо-хо, неделя еще)

Не
Некто

Неа, завтра)

Ша
Шальная🇷🇺

Так Тоже Бывает)

Не
Некто

Да))

Ди
Димитрий

По разному наверно , я вот вчера выпил пару бокалов шампанского , ну и как бы хватает , я пью только по будням )

Алекс Венцель

С утра меня вырубили и обрадовали новым повышенным тарифом...Пришлось идти платить...)))))))))))

Пр
Продолжай

банан пожевал и хоть бы что....а вчера не помню как с вулкиной улицы на мотике доехал🤔

Серж)))

Это стойкие к алкоголю мужики. Чего спорить то? Те кто в ауте один хрен патстолом

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно))

Серж)))

С Новым годом дорогая Шальная!))))

Ша
Шальная🇷🇺

С Новым Годом))

Серж)))

🌹😉 Благодарю!

Александр П.

Жизнь многогранна.Хватает и тех и этих.Сам 2бокалами шампанского встретил 2019.

Ша
Шальная🇷🇺

Здорово))С Новым Годом))

Александр П.

Спасибо.Вас тоже с Новым счастьем и новых удач в 2019году!

Не Пой Мне Песни При Луне

А кто сказал,что они трезвы?)))Остатки шампусика выпили...и им хорошо))))

Игорь Ххххх

кто умеет пить и любить а если нет то голова болеть будет . проверено

O X A N A

Никуда ведь не хочется из дома выходить сегодня))))) Только в Инет)

Ша
Шальная🇷🇺

это точно

O X A N A

🥂 🙂

Вл
Владимир.

Умеющие контролить своё состояние! Ты что там, Шальная, не пьёшь?

Вл
Владимир.

Ну так.. Можно на других вещах ехать... )))

Ша
Шальная🇷🇺

На вещах не езжу, хожу на ногах, иногда езжу, но на машине.

Вл
Владимир.

я про иное. а вот Шальная на тачке - это капец поди.. хотел бы я ехать где нить по другой дороге.. ))

Ша
Шальная🇷🇺

я рядом с водителем)

Вл
Владимир.

а))) ну тогда хорошо.)))

Ведающий.

Просто пью элитный алкоголь🤷‍♂️и не лошадиными дозами☝️

Ведающий.

С наступившим тебя годом Шальная!))

Ша
Шальная🇷🇺

И Вас с Праздником)) Всего хорошего.)

Ев
Евгений

шампанского бокал и три рюмки коньяка...а вы из какой категории?

Ша
Шальная🇷🇺

глоток шампанского)

Константин

Все может быть...так что оба варианта имеют право на жизнь.🤣

Ша
Шальная🇷🇺

понятно)

Константин

👍 😁 🎉 🎆 с новым годом вас!

Ша
Шальная🇷🇺

С Новым годом!)) 🎆 🥂 🎆

Алиса -Summer

Просто знают меру в употреблении спиртных напитков))😄 😉

Алиса -Summer

С НОВЫМ ГОДОМ,!))😉 🎄 🎁 🎈

Ша
Шальная🇷🇺

С Наступившим))🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

Алиса -Summer

Ура! Впереди самое счастливое время праздника))👏

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

те кто потерялся и выход не нашел... Те, кого Сусанин привел )

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

те кто потерялся и выход не нашел... Те, кого Сусанин привел )

Даша Ром

Это те кому и Новый год не помог, чтобы жизнь стала веселее))

Евгений Левчук

пройди необходимые тренинги и состояние нормализуется 🙂

Ҭɑлùя

Фифти-фифти))) Приветик! С Новым годом!🤗 😉 🎄

Ша
Шальная🇷🇺

С Наступившим)

Ҭɑлùя

Ага, с ним!))

Lady Winter 🇷🇺

Наверное всех понемногу. И ещё других несколько видов..

Ша
Шальная🇷🇺

С Наступившим!))🎆 🎆 🎆

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Взаимно! ❄🌲🌹💐

Екатерина

Просто в меру напровожавшиеся, без желания похмелья)))

Ша
Шальная🇷🇺

вот нет у меня таких знакомых, или в зюзю, или как стёклышко)