Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

И на корпоративе... приграл.. гитара.. так Шеф совсем растаял... зарплату добавил за музшколу и на курсы за счет фирмы.. " электроника.. приборы и системы".. записал и направил... так что с 8 января.. учиться.. по приказу шефа.. 3 месяца... но потом... буду в лабор сидеть .. может быть... но пока.. закон Ома вспоминаю...физика тока... диод... полупроводники.. и свойства.. материалов... учу.. пригодится.. или??? Шеф приказал...

101
1
0
Другие вопросы
Посоветуйте пожалуйста хороший какой нибудь фильм посмотреть? Можно несколько. Не знаю что смотреть.
как нарисовать такую фигуру? (условие внутри)
Подскажите ее имя и фамилию.
Как долго я буду работат в нынешнем рабочем месте? Будет в ближайшее полгода/год повышение?
Дождется ли меня из армии девушка? Алексей, дата рождения 21.02.1991, имя девушки Инга.
Посоветуйте спокойных песен, мелодичных. Спасибо! Спасибо!
всем привет. помогите отгадать слово которое связывает эти картинки, состоит оно из 5 букв.
Посоветуйте прикольные и не скучные игры на android, а то просто скоро на поезде ехать долго, а что поделать не знаю ?
Тут вообще можно верить кому нибуть и что тут вообще говорят?
Как в Москве найти открытую площадку для торжества?
вопрос к юристам! Стоит ли заключать брачный договор?
Помогите разобраться рыбаку-> внутри
Какие фокусы в аватарии вы знаете? Пожалуйста напишите мне желательно новые фокусы.
Какое примерное количество рядов в фенечке?
Что делать на улице когда гуляешь с друзьями, что бы не было скучно?