Илья

Вроде Новый Год,радоваться должен.Но почему то порой грустно.
Бывает у вас так?

Ответы
Тома Сс

🎄🎄🎄🎊🎊🎊🎉🎉🎉🍫🍫🍫🍿🍿🍿🍢🍧🍨🍱🥫🍝🍫🍢🍮🍩не грустите пожалуйста!)

Лариса Якушева

Должна быть причина, поройтесь в себе, может вам мало внимания женского? Что то в себе измените к лучшему. Не забывайте, и черная полоса когда нибудь пройдет!

Екатерина Крошка

Бывает!надо просто порадовать себя вкусняшкой или встречей с друзьями1Или просто путишествием и приятным лобщением!)))

Анна Торохова

Бывает! Старайся быть в кругу семьи, любимых, или хороших друзей. Только наедине с собой, лезут в голову грустные мысли.

Наташа Полищук

Бывает. Надо помнить-что настроение-это то , что надо настраивать. Особенно мужчине не надо ждать няньку.

Светлана Бороденко Юрель

Обязательно бывает.....чувство это возникает наверное потому, что что-то уходит навсегда....

НЕ
Наталья Емельянова

действительно уже не радует новый год, потому что встречаю в одиночестве....

Виктория Шарафутдинова

Бывает... Но мы сами создаём себе настроение,всё зависит от нас

Людмила Сомова

Конечно бывает. Это биохимический процесс в голове.

Галина Сергеева

Причем, чем старше, тем менее радостней праздники.

Зоя Данилова

Бывает грустно, бывает радостно. Мы же ЖИВЫЕ ЛЮДИ!)

Ольга

Бывает. Не грусти. Все будет хорошо, я узнавала

Та
Таня

Не от НГ зависит...просто бывают ситуации...

Илья

гаверное

Марина Климова

В этот новый год у многих такое чувство.

Натали Лисафьева

бывает но праздники мы сами себе делаем

Просто Зайка))

и не только, порой)🤷‍♀️ 🎄

Оксана Поспелова

Я думаю это у всех временами бывает

Надежда Пьянкова

Да, мне всегда грустно в праздники.

Внеземная Фея

В то . Настроения нет вообще......

Valentina *****

Вот и стали Вы на год взрослей.

Илья

ДР в мае

Valentina *****

Вам будет грустно и перед Вашим днём Рождения, Так говорят психологи. И с годами это подтверждается.

Илья

уже в 23 было грустно и озною то что старею

Valentina *****

Вы меня рассмешили! В 23 стареете?! Самое прекрасное время! Влюбляйтесь, красиво ухаживайте, завоёвывайте сердца. Ходите на выставки, в театры. Учитесь понимать искусство. Желаю Вам найти девушку, с которой будет интересно всё это.

Илья

что тут говорить когда многие умирают в 35 лет. Так что о какой старости может быть и речь. Сейчас люди стареют раньше. Т.к экологие и прочие. Это раньше по 100 лет жили. (Хотя мне жалко тех людей которые живу больше 100 лет)

Valentina *****

У Вас предвесенняя депрессия. Это пройдёт. О здоровье. Найдите спортивную секцию и занимайтесь. В соседнем подъезде парень два раза в неделю "тягает железо" Это его выражение. Ему 35 и выглядит достойно. Жена поддерживает его и сама занимается фитнесом. Так что унывать не надо. Живите в радости.

Ирина Вахитова

у меня вообще год хреновый

Илья

почему?

Хотя вот этот год должен быть мой т.к Свинья

Ирина Вахитова

и мой год этот а хреновый очень

Юлия Серебренникова

Грустить - это нормально)