Ев
Евгений

Кто ваш фаворит в Instagram?А,у вас нет Instagram?Почему?

Ответы
Юленька :)

В инсте чаще всего слежу за теми, кого смотрю на ютубе. Например, потрясающие семейные каналы Ellen Fisher и Ellie Mecham. Из русских девочек обожаю Таню Старикову. А из знаменитостей в моих подписках в основном бородатые мужики)))

Каролина .

У меня вообще нет фаворитов. Есть люди, к которым я хорошо отношусь и они отвечают мне взаимностью. Но, фавориты... Я, что, царица что ли? Инстаграмом я не пользуюсь. Он мне не нужен.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В 100 граммах не участвую....глупый и бездарный дешевый пиар....ярмарка дорогих косметических масок и раздутого самомнения.

(◆_◆)

А на кой пень он мне спекся? Самому на себя компромат выкладывать? Ну нах..... И к облачным хранилищам у мну доверия нет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня нет фаворитов,я просто смотрю фотки)Есть пара для меня интересных и полезных людей,которых читаю

Alexsey

Да нах! Энто увлечение вырабатывает устойчивую деформацию личности, чувство ущербности, ну и манию. ;))

Штурмхонд Николай Ланцов

Дофига фаворитов. Чанёль, Чонин, Энди Бирсак, Сехун, Масато Хаякава, Каспер, Женя Медведева и тэ.дэ.

Ек
Екатерина

У меня есть, но я не активный участник в плане выкладывания фото. Но там много интересных страниц)

Ма*Дамочка

А зачем кучу профилей создавать по соцсетям,если нет времени и на один заходить регулярно ))

Ев
Евгений

ну тоже верно)

Милая

Нету, потому что мне это не надо, ,, там слишком много людей, от которых кружится голова)))

Алексей Заславский

Понять не могу. Что такое сто грамм я понимаю. Что такое инстаграм- не понимаю.

Ел
Елена

у меня нет аккаунта в инстаграмм, потому что я не хочу, чтобы он у меня там лыл

Наталья Шанина

насколько я знаю,туда принято выкладывать всю свою жизнь.Я к этому не готова.

Ирина Афанасенко

Я не пользуюсь Instagram, предпочитая живое общение с близкими и друзьями.

Chappi

миниатюры от Tanaka Tatsuya 🖼

Авраам Чулпанхаматов

Не создавайте себе кумиров. Будте сами себе светильниками. Конфуций.

Галина Лебедева

Почему нету ,есть в мобильном но мне там не кто не нравиться

Галина Лебедева

Почему нет ,есть в мобильном не кто не нравиться 😘

Осенняя Осень

а у нас нет патамушта инстаграмм..))))🤣 😝

Galina Ivanova

у меня есть инстаграм , смотрю иногда фотографии друзей

Искорка

Инстаграм есть, а вот фаворитов нет, спокойно ко всем....

Га
Газинур

Фаворитов не держу но переписываюсь с Любой Аксеновой

Лучезара Фотоновна

Есть. Люблю читать Шнурова, Полозкову и Аню Кузину)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Нравится смотреть видео, деток, Максима Галкина!

Серафимка

Инстаграм не интересен. Реальный мир куда круче