Танец Любви

Вам не приходило в голову, что сейчас нет низов, как это Маркс-Энгельс- Ленин понимали. Сейчас есть несчастные пенсионеры, которые может и пошли бы на приступ, но как -то радикулит не даёт, потом есть середнячки, которые озабочены ипотеками, съездить в Турцию, Эмираты, и т.д., нищета, которой концы с концами свести надо, или если бухают, на водяру нарыть. И сейчас просто НЕТ огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной и самое главное -ПОНИМАЮЩЕЙ это?

Ответы
Руслан Varis

у нас то ли капитализм под крышей социализма,то ли социализм под крыше капитализма

Наталья

страх неминуемого наказания сдерживает и еще ящик зомбирует

Юлия Артемьева

Интересно, а к какой из перечисленных категорий вы себя

Танец Любви

Вам зачем?

Юлия Артемьева

Ну если вы так категоричны, конечно, интересно. Или боитесь, что позову в революции поучаствовать?

Танец Любви

Не боюсь, буду рад.

Юлия Артемьева

Так скажите, к какой категории себя то относите

Танец Любви

Голодной, трезвой, понимающей массе.

Юлия Артемьева

Ладно, тогда позову.

Танец Любви

Пошли

Светлана

К революции призываете? Не надоели перевороты?

А.
Ангел .

революцию должен кто-то оплатить

Танец Любви

Да ну, а переворот никто не дожен. цру?

Ника

тяжело запрягаем, зато потом.....

Танец Любви

Полетим на ракете прямо в рай.

Ника

или в ад

Танец Любви

На вороной тройке

Ника

на ракете

Мирослав Бороздин

просто , доступно и понятно!