ТЛ
Танец Любви

Вам не приходило в голову, что сейчас нет низов, как это Маркс-Энгельс- Ленин понимали. Сейчас есть несчастные пенсионеры, которые может и пошли бы на приступ, но как -то радикулит не даёт, потом есть середнячки, которые озабочены ипотеками, съездить в Турцию, Эмираты, и т.д., нищета, которой концы с концами свести надо, или если бухают, на водяру нарыть. И сейчас просто НЕТ огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной и самое главное -ПОНИМАЮЩЕЙ это?

73
6
0
Ответы
Ирина Королева
Ирина Королева

Картину живописно начертали... Достойных мало рядом с Вами лиц... Я ДАЖЕ ВИЖУ ТО, ЧТО Вы читали ., и как походите в своем турнире-БЛИЦ! О ЛЮДЯХ ДУМАТЬ ТАК - НЕГОЖЕ, ТАНЕЦ, - ОНИ СМИРЕННО ЖДУТ СВОЕЙ СУДЬБЫ... ОНИ НАМЕТИЛИ УЖЕ ПРОТУБЕРАНЕЦ, - ОН ВСПЫХИВАЕТ РАЗ!- ОТ МОЛОТЬБЫ... ДОЖДЕМСЯ Ж УРОЖАЯ И ПОСМОТРИМ, ЧЕМУ НАС НАУЧИТЬ ХОТЕЛ ТВОРЕЦ... МЫ МИНОВАЛИ ХОД У ПРЕИСПОДНЕЙ, МЫ ОТОДВИНУЛИ ПАНИЧЕСКИЙ КОНЕЦ!

1
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Классы как были, так и остались. Общество наше классовое, до бесклассового мы так и не дошли. Жизнь каждого класса естественно сильно изменилась со времён Ленина, но сами классы так и остались в пределах двух больших групп - эксплуататоров и эксплуатируемых. Всё происходит так, как и прогнозировал Карл Маркс.

1
0
ТЛ
Танец Любви

Я тоже в этом не сомневаюсь.

1
Галина Семенова
Галина Семенова

Практически - ДА!! Все очень похоже. Но молодежь ведется на приключения. Работать негде, ходят, тусуются

1
0
ТЛ
Танец Любви

Ветер в голове

1
Се
Серёга

это про украину ... там действительно уже всех собак и голубей сожрали !

0
0
Ка
Карабас

Что сделаешь.Капитализм он и в Африке капитализм

4
0
ТЛ
Танец Любви

Почему он так живуч?

1
Ка
Карабас

Иначе нельзя.Человеку нужна плётка.бич.А капитализм именно это и олицетворяет.

1
ТЛ
Танец Любви

Мне не нужна. Это не плётка а откровенный грабёж

1
Ка
Карабас

Правильно.Деньги это и есть плётка🤣🥂

1
Олег Ефремов
Олег Ефремов

Согласен массы вообще нет

0
0
Другие вопросы
Почему у меня не загружается игра Grand theft Auto Sa?
Когда празнуется День рождения интернета?
действителен ли за границей паспорт старого образца
подруга дура, но я её люблю. что делать мне в этой жизни?
Скажите-ка, у всех есть любимые фильмы. Вызывающие разные эмоции.
Подойдет такая видеокарта?
Где скачать Приключения Шерлока.. (Масленникова), серию Смертельная схватка?
Помогите, проблемы в FL Studio 10. Их не было
забыла как называется фильм, не подскажите?
Дайте надёжную ссылку на архиватор ключей Alawar-овских игр.
Установила на телефон Агент-Windows Phone... Как из него выйти??? *) Кто знает, спасите бедного человечка:)
Фильмы про американскую армию.
Помогите срочно! Проц до 100 градусов нагрелся! Что делать? Чтобы не нагревался? Термапасту менял.
Романтический ужин, помогите.
Диск С (144 МБ свободно из 146 ГБ) Kaspersky lab весит 112 гб.