Танец Любви

Вам не приходило в голову, что сейчас нет низов, как это Маркс-Энгельс- Ленин понимали. Сейчас есть несчастные пенсионеры, которые может и пошли бы на приступ, но как -то радикулит не даёт, потом есть середнячки, которые озабочены ипотеками, съездить в Турцию, Эмираты, и т.д., нищета, которой концы с концами свести надо, или если бухают, на водяру нарыть. И сейчас просто НЕТ огромной голодной ,но трезвой массы, униженной и оскорбленной и самое главное -ПОНИМАЮЩЕЙ это?

Ответы
Ирина Королева

Картину живописно начертали... Достойных мало рядом с Вами лиц... Я ДАЖЕ ВИЖУ ТО, ЧТО Вы читали ., и как походите в своем турнире-БЛИЦ! О ЛЮДЯХ ДУМАТЬ ТАК - НЕГОЖЕ, ТАНЕЦ, - ОНИ СМИРЕННО ЖДУТ СВОЕЙ СУДЬБЫ... ОНИ НАМЕТИЛИ УЖЕ ПРОТУБЕРАНЕЦ, - ОН ВСПЫХИВАЕТ РАЗ!- ОТ МОЛОТЬБЫ... ДОЖДЕМСЯ Ж УРОЖАЯ И ПОСМОТРИМ, ЧЕМУ НАС НАУЧИТЬ ХОТЕЛ ТВОРЕЦ... МЫ МИНОВАЛИ ХОД У ПРЕИСПОДНЕЙ, МЫ ОТОДВИНУЛИ ПАНИЧЕСКИЙ КОНЕЦ!

Виктор Шаламов

Классы как были, так и остались. Общество наше классовое, до бесклассового мы так и не дошли. Жизнь каждого класса естественно сильно изменилась со времён Ленина, но сами классы так и остались в пределах двух больших групп - эксплуататоров и эксплуатируемых. Всё происходит так, как и прогнозировал Карл Маркс.

Танец Любви

Я тоже в этом не сомневаюсь.

Галина Семенова

Практически - ДА!! Все очень похоже. Но молодежь ведется на приключения. Работать негде, ходят, тусуются

Танец Любви

Ветер в голове

Се
Серёга

это про украину ... там действительно уже всех собак и голубей сожрали !

Ка
Карабас

Что сделаешь.Капитализм он и в Африке капитализм

Танец Любви

Почему он так живуч?

Ка
Карабас

Иначе нельзя.Человеку нужна плётка.бич.А капитализм именно это и олицетворяет.

Танец Любви

Мне не нужна. Это не плётка а откровенный грабёж

Ка
Карабас

Правильно.Деньги это и есть плётка🤣🥂

Олег Ефремов

Согласен массы вообще нет