Леди Мила

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин в своем Twitter сообщил, что реальный рост доходов россиян в 2018 году не превышает 0,4 процента. Он опубликовал инфографику Счетной палаты, согласно которой официальный прогноз в октябре 2018 года на рост доходов россиян составлял 3,4 процента.

Ответы
Михаил Шафран

Они бы лучше рост своих даходов опубликовали...

Леди Мила

он правду говорит, а вам не нравится? Ну, слушай Путина, богаче станешь

Михаил Шафран

А я никого не слушаю и тебе не советую развешивать лапшу на своих ушах

Леди Мила

я обожаю непрошенные советы

Михаил Шафран

Слушать этих воров, жизни себе сокращать. Ещё до песни дожить можно. Получить пенсию в 20000р если ещё дадут и пойти купить хлеба балку за 200 р

Пётр Баранник

Люсенька права : чудеса в действии !🌹 🌹 🌹

Леди Мила

И не говорите!

Пётр Баранник

Рад пониманию.💐 💐 💐 Сама в каком городе ? 🌍

Леди Мила

в России Тверь.

Пётр Баранник

Отлично! Именно в Твери один из наших лучших Филиалов поддерживает городская администрация Твери !👩‍🎓 🏙️

Леди Мила

Какой именно?

Пётр Баранник

Просьба писать на мой p_barannik@mail.ru 👩‍🎓

Павел Пахин

0,4 % от чего ? Брать и считать?

Леди Мила

от прошлого года

Павел Пахин

Год это 365 дн 😂 от чего процентовку считать ?

Юр ..Спб

о как

Леди Мила

вот, вот , кстати, вы первый поняли.. остальные хрень пишут

Юр ..Спб

а что тут понимать то😉

Леди Мила

сама в шоке...

Юр ..Спб

странно,вроде это давно известно

Юр ..Спб

😉