Та
Татьяна

Сейчас парень поведал, что умер Крис Кельми. Очень печально, тем более, что возраст еще: жить и жить... 🖼

Ответы
Mariwa

Печалька! Хорошие песни и голос приятный...и человека жаль еще бы жить и жить!

Сa
Сaшкa

Та
Татьяна

Это еще только начало пенсионного возраста, когда только жить для себя.

Mariwa

Вот наша жизнь...не знаем что нас ждёт в переди каждую минутку!!!

Галина

ТАК ПИТЬ ПОМЕНЬШЕ НАДО ,КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ СИЛЬНО УКОРАЧИВАЕТ ЖИЗНЬ

Владимир Никитенко

Ну а что тут поделаешь,водяра проклятая валит без разбору всех.

Эльвира Вылегжанина

пьянка не одного его сгубила, к сожелению

Та
Татьяна

62-летний Крис Кельми под конец года вернулся из реабилитационной клиники в Таиланде, где он несколько месяцев проходил лечение от алкогольной зависимости. По словам артиста, он теперь совсем не пьет, и Новый год встречал с женой Людмилой и сыном Кристианом. Ему удалось наладить общение с супругой, хотя до отъезда на лечение они чуть было не развелись. А вот «общение с алкоголем он полностью прекратил», как сам же и заявил журналистам. На следующий день после встречи Нового года музыкант позволил себе только один бокал шампанского. Теперь артист старается вести здоровый образ жизни и ходит в спортзал, где плавает около двух километров в день, а также занимается теннисом.

Оксана 🐉

Алкоголь всему виной.. Хороший был певец!!

Леонид Музафаров

Это не первый случай, пить надо меньше...

Светлана

Печальна смерть любого человека.

Снегурочка

Как жалко(( ему только 63 года.

Людмила Канивец

Да. жаль. мог бы еще пожить...

Та
Татьяна

И порадовать людей своим творчеством... хотя некоторое было украденым.

Людмила Канивец

Это уже не важно... Человека нет...

Акиана

Так зеленый змей его сгубил

Евгений Самсонов

А он пить и пить...Печально.

Светлана Филюкова

да, читала,🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Юрьевна

Меньше надо было пить.

Та
Татьяна

Пьют все (или многие).

Татьяна Юрьевна

Знать надо во всем меру.

Та
Татьяна

Это теория.

Татьяна Юрьевна

Смотри на факты. От чего умер? И это, заметь не в теории, а в реальном измерении.

Та
Татьяна

Только в теории можно соблюдать некую меру.

Гармония Россия

🙏🙏🙏😓🌹🌹

Андрей Лященко

Так полтора месяца уже .

Андрей Лященко

У них обоих одна и таже причина .

Та
Татьяна

Я выпустил из виду эту информацию. Сейчас прочел, что причина смерти неизвестна, хотя склоняются к алкоголизму...

Андрей Лященко

Сердце невыдержало .

Эл
Эльф

да. и голос красивый.

Та
Татьяна

Да.

Эл
Эльф

одно его такси, чего стоило или рандеву. теперь в сетях мусолят и его и родню и кто кому чего не дал.

Та
Татьяна

Все, как всегда....

Эл
Эльф

😢

Елена

Сказали от алкоголя

Та
Татьяна

А не важно. Ушел певец....

Елена

Жаль

Евгения

А сколько ему было?

Я Счастливая

А я всю жизнь одна

Я Счастливая

Нет вариантов. И не в этом вообще дело. У меня ад во всех смыслах.

Та
Татьяна

Если хочешь, расскажи.

Я Счастливая

Не хочу

Та
Татьяна

Извини.

Ок
Оксана

Ага 1 января...жалко

Виктор Алексеенков

САМ ВИНОВАТ....

Ок
Оксана

Так и есть...спился

Татьяна

Ночное рандеву...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

R.I.P. Крис Кельми!

Ирина Хаим

Он не хотел жить

Та
Татьяна

Неправда. Большой текст, но я его скопировал:
62-летний Крис Кельми под конец года вернулся из реабилитационной клиники в Таиланде, где он несколько месяцев проходил лечение от алкогольной зависимости. По словам артиста, он теперь совсем не пьет, и Новый год встречал с женой Людмилой и сыном Кристианом. Ему удалось наладить общение с супругой, хотя до отъезда на лечение они чуть было не развелись. А вот «общение с алкоголем он полностью прекратил», как сам же и заявил журналистам. На следующий день после встречи Нового года музыкант позволил себе только один бокал шампанского. Теперь артист старается вести здоровый образ жизни и ходит в спортзал, где плавает около двух километров в день, а также занимается теннисом.

Леди Мила

Это его выбор..

Та
Татьяна

Он не думал, что так все произойдет, как и все прочие, кто злоупотребляет.

World See

се ля ви....

Та
Татьяна

И Осин... Много лет прошло, но мне очень жаль Насырова, Талькова...

World See

я тоже из этого времени....

Та
Татьяна

Тогда жму руку.

World See

🤝

World See

лады

Владимир

алкоголик

Та
Татьяна

Нет.Он лечился.

Владимир

а толку поэтому и умер

Cherry Cherry

Он спился

Та
Татьяна

Нет. Я сейчас высталяю текст, который утверждает, что это неправда.

Cherry Cherry

Не так давно показывали по телевизору. Очень плохо он выглядел и как раз пил.

Та
Татьяна

62-летний Крис Кельми под конец года вернулся из реабилитационной клиники в Таиланде, где он несколько месяцев проходил лечение от алкогольной зависимости. По словам артиста, он теперь совсем не пьет, и Новый год встречал с женой Людмилой и сыном Кристианом. Ему удалось наладить общение с супругой, хотя до отъезда на лечение они чуть было не развелись. А вот «общение с алкоголем он полностью прекратил», как сам же и заявил журналистам. На следующий день после встречи Нового года музыкант позволил себе только один бокал шампанского. Теперь артист старается вести здоровый образ жизни и ходит в спортзал, где плавает около двух километров в день, а также занимается теннисом.