Moxa Fontan
Moxa Fontan

в чем практическая ценность золота? что случится если перестанем его ценить?

105
5
0
Ответы
Хороший Человек
Хороший Человек

Цена золота больше чем валюты! Золотой запас ещё никто не отменял! А деньги это всего лишь бумага... Инфляция и всеее, Капут

4
0
Moxa Fontan
Moxa Fontan

золото дороже вашей жизни?

1
Хороший Человек
Хороший Человек

Ну вопрос так не стоял согласитесь? Что дороже жизнь или золото!

1
Moxa Fontan
Moxa Fontan

тогда в чем его практическая ценность? оно не ржавеет. я понимаю раньше оно могло использоваться для щитов, посуди, монет. а сейчас оно зачем?

1
Хороший Человек
Хороший Человек

Ну как сказать. Практическая ценность мала! Но ценность человеческая из века в век всегда измерялась в серебре и золоте, даже денег как таковых не было. Я не историк и не кандидат наук. Это моя точка зрения

1
ВМ
Владимир Максименко

да не в чем если перестанем ценить придумают что не будь другое что бы ценить что бы не потерять власть

0
0
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Всемирный эквивалент товара. Не зависит от того, надо нам это или нет.

0
0
АД
Алиса Диафлоева

Всё хорошо, готовлюсь научиться какой-нибудь новой команде. А ты как?

2
0
Moxa Fontan
Moxa Fontan

мимо. цельтесь не в меня

1
АД
Алиса Диафлоева

Ладненько.

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Оно для НИБЕРУ нужно...

0
0
Другие вопросы
Нужен HTML чтобы картинка ходила вместе с прокруткой страницы (постоянно была сбоку)
Где можно нормальна скачать нэнси дрю чудовяще пищеры капу или другие части???
Вирішити алгоритмічну задачу.. Дано 2 числа а і b, a не дорівнює b. Перевірити, яке з чисел більше?
Как узнать PLL номер нетбука?
Что делать если фото с фотика не скачивается на комп через провод? Мне нужна помощь!
После заправки катриджа принтер его не видет!
Проверьте мой английский)))
здравствуйте скажите почему в моем бп радиатор низковольтных диодных выпрямителей нагревается до такой степени что его
прогамисты вопрос к вам по програмированию
Как в L4D поставить свою музыку? Провод в мик вход не предлагать! =)
какиие поисковые системы ешё есть? кроме яндекса гугл вебальта и аско
у меня aser ultrabook а на нем нет дисковвода можно ли купить его отдельно и подключать через usb
найдите количество вещества (в молях) , которое соответствует 112 литрам водорода
Проблема с CS:GO. В общем купил кс го в стиме, когда я запускаю игру мне выдаёт вот такую ошибку
Что такое равномерное и равноускоренное движение в физике?