Moxa Fontan

в чем практическая ценность золота? что случится если перестанем его ценить?

Ответы
Хороший Человек

Цена золота больше чем валюты! Золотой запас ещё никто не отменял! А деньги это всего лишь бумага... Инфляция и всеее, Капут

Moxa Fontan

золото дороже вашей жизни?

Хороший Человек

Ну вопрос так не стоял согласитесь? Что дороже жизнь или золото!

Moxa Fontan

тогда в чем его практическая ценность? оно не ржавеет. я понимаю раньше оно могло использоваться для щитов, посуди, монет. а сейчас оно зачем?

Хороший Человек

Ну как сказать. Практическая ценность мала! Но ценность человеческая из века в век всегда измерялась в серебре и золоте, даже денег как таковых не было. Я не историк и не кандидат наук. Это моя точка зрения

Владимир Максименко

да не в чем если перестанем ценить придумают что не будь другое что бы ценить что бы не потерять власть

Юлия Артемьева

Всемирный эквивалент товара. Не зависит от того, надо нам это или нет.

Алиса Диафлоева

Всё хорошо, готовлюсь научиться какой-нибудь новой команде. А ты как?

Moxa Fontan

мимо. цельтесь не в меня

Алиса Диафлоева

Ладненько.

Виктор Соловьев

Оно для НИБЕРУ нужно...