Танец Любви

Мы всё таки вышли на устойчивый рост доходов граждан?

Ответы
Николай Туркин

В каком подземелье 🤔

Танец Любви

Кремлёвском

Николай Туркин

Там тень Вани Грозного живет )))

Рая Люба

не заметила

Танец Любви

Правильно.

Евгений Карман

это шутка?

Танец Любви

Это ударная группа Христа. Она выходит к рождению когда нужно организовать и сделать революцию в какой то стране. И ещё вести национально-освободительное движение, как это было в некоторых отсталых странах.. Это самые активные, отважные люди, способные к самопожертвованию. Они же все почти и погибли ещё тогда в 1918-20 годы на фронтах гражданской войны. осталось почти одно отребье. По этому и ленинские идеи не получили продолжение. Да и Ленина на тот свет отправили вскоре.

Евгений Карман

интересная идея! Т.е. это с виду обычные люди, но с Божественными качествами?

Танец Любви

Да. такие же как vs" рабочие, крестьяне. Образованные. Они и в каторгах сидели царских. не нужно обожествлять. Ленин тоже был простым образованным интеллигентным человеком. вы бы сказали что э то Христ? То то. Вот именно божественные качества. Матросов тоже бросился на немецкую амбразуру, это из той же группы. И Филиппов в Сирии подорвавший себя гранатой.

Евгений Карман

понятно, думаю это всё обыкновенные люди, которые есть и среди нас, что бы они проявились нужны предпосылки

Танец Любви

Конечно. Только на них не написано. Их регион прописки рай. Только то что их сейчас много вокруг, скорее никого. Пока всё тихо, как в чёрном болоте. Вот когда заварится, заметно будет кто есть кто