ТЛ
Танец Любви

Мы всё таки вышли на устойчивый рост доходов граждан?

70
3
0
Ответы
Николай Туркин
Николай Туркин

В каком подземелье 🤔

4
0
ТЛ
Танец Любви

Кремлёвском

1
Николай Туркин
Николай Туркин

Там тень Вани Грозного живет )))

1
Рая Люба
Рая Люба

не заметила

1
0
ТЛ
Танец Любви

Правильно.

1
Евгений Карман
Евгений Карман

это шутка?

30
0
ТЛ
Танец Любви

Это ударная группа Христа. Она выходит к рождению когда нужно организовать и сделать революцию в какой то стране. И ещё вести национально-освободительное движение, как это было в некоторых отсталых странах.. Это самые активные, отважные люди, способные к самопожертвованию. Они же все почти и погибли ещё тогда в 1918-20 годы на фронтах гражданской войны. осталось почти одно отребье. По этому и ленинские идеи не получили продолжение. Да и Ленина на тот свет отправили вскоре.

1
Евгений Карман
Евгений Карман

интересная идея! Т.е. это с виду обычные люди, но с Божественными качествами?

1
ТЛ
Танец Любви

Да. такие же как vs" рабочие, крестьяне. Образованные. Они и в каторгах сидели царских. не нужно обожествлять. Ленин тоже был простым образованным интеллигентным человеком. вы бы сказали что э то Христ? То то. Вот именно божественные качества. Матросов тоже бросился на немецкую амбразуру, это из той же группы. И Филиппов в Сирии подорвавший себя гранатой.

1
Евгений Карман
Евгений Карман

понятно, думаю это всё обыкновенные люди, которые есть и среди нас, что бы они проявились нужны предпосылки

1
ТЛ
Танец Любви

Конечно. Только на них не написано. Их регион прописки рай. Только то что их сейчас много вокруг, скорее никого. Пока всё тихо, как в чёрном болоте. Вот когда заварится, заметно будет кто есть кто

1
Другие вопросы
отсрочка от армии при учебе в вузе после окончания колледжа.
у меня ружьё сСайга 410,недавно развернул приклад, был щелчок, встал щас как вкопанный и нефига немогу завернуть его обрат
Может ли экспертиза на мех. фабрике"подыграть"продавцу, написав в заключении, что шуба не имеет фабричного брака?
если Медведев обратится в зомби, у Путина не дрогнет рука выстрелить ему в голову?
Подскажите, критичен ли пробег 155 тыс. для Nexia 2008г? Машина будет первая, после автоучебы, цена адекватная.
на мое авто подали в угон
раньше моя подруга слышала странные голоса, как будто завет кто то. редко видела силуэты людей, но никогда не рядом. что де
Какие идеальные параметры картинки должны быть для печати 3х2 метра? существуют ли такие фотографии?
Сегодня утром завел машину все в порядке поехал через минут 15 резко заглохла а через 5мин опять завелась и так далее
Как правильно связать свитер из ленточных червей?
Что можно сделать, если отец ребенка препятствует выезду за границу на отдых и обучение?
Что такое IS? На зеркалках?)
тюремные фильмы. Rossiyskie тюремные фильмы s nazvaniem. Zonu smotrel
пользуюсь картой тинькоф много лет сейчас мне нужен кредит 2000000могут ли увеличить сумму на уже имеющейся карте
мне интересно можно или купить 1 ну или 5 10 и так дл можно купить 1 юань китайский в городе кургане?