Юлия Клепец

Что в вашем понимании лучше всего характеризует человека?(без цитат если можно)

Ответы
Tatyana Cherny

Да всё характеризует. От жестов, одежды, внешнего вида, умения изъяснять свои мысли, от профессии, увлечений, друзей, уклада, походки, привычек. Просто, в одних людях нам всё это нравится, а в других- нет.

Владимир

Жизнь полна сюрпризов и на самом деле сложно выделить что-то основное. Вот сейчас одни обстоятельства и человек повёл себя ужасно, обстоятельства изменились и вот он совершил геройский поступок.

Наталия

Можно и коротко: Придержал за собой дверь для следом идущего - получи самую хорошую характеристику. А в целом - диссертацию можно писать. И не одну.

Валера Четвёркин

поступок и его последствия...

Алекс Венцель

Его поступки в различных жизненных ситуациях...Не зря говорят: -Хочешь узнать человека получше, сходи с ним в поход в горы...

Юлия Клепец

Ну можно и так)

Александр Самотуга

отношение к слабым, к животным, отношение к тем, из кого он не может извлечь какой либо выгоды, отношение к близким

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я не заморачиваюсь на этом, чувства сами всё расскажут, плюс наблюдательность.

Ма
Майока

Ты хороший мальчик))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Привет Майкл.)

Ма
Майока

Привет

Aleksandr Gorin

Всегда быть честным по отношению к людям, даже если вы так не думаете

Радуга Рада

Как он относится к себе и к людям и еще то,какие у него цели в жизни.

Елена Стоянова

Наверное его отношение к вам при коллективе и перед начальством.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это очень сложно дать характеристики другому человеку

Добрый Повор

🖼

Евгений Левчук

способность к совершению каких-либо действий 🙂

Не Может Быть

То, как он себя ведёт в стрессовых ситуациях.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нуу....умно...так-то....зачёт😊

Наталья Синцова

Поведение в сложных и критических ситуациях

Геннадий Анисимов

Поступки! Разве может быть что то другое???

(М)Hello World

Интеллект и способность рефлектировать )

Александр П.

Поступки, отношение к слабым (слабой).

Котопланетянин.

Какого? Я как то не понимаю вопроса 😞

Юлия Клепец

Спите,еще рано)

Котопланетянин.

Второй час.. я тока проснулся 🙂 Хватит спать.

Ленивый Тролль

надо выпить с ним... и все станет ясно

Галина Мамаева

Слова соответствовали поступкам!

Lаzy

Его отношение к матери и супругу.

Виктор Лукиша

его общительность и вежливость

Фима Сипатов

То как он характеризует людей

Саша Иванов

Рост, вес, объём груди и бёдер.

Рафаэль Шакуров

слова его . ну и после них дело