Танец Любви

Живьём, по голову в землю, закапывали нас банды Мамонтова,
В паровозных топках сжигали нас японцы,
Рот заливали нам свинцом и оловом, отрекитесь! - ревели, но из
горящих глоток лишь три слова: - Да здравствует коммунизм! А что теперь, даже так наз. коммунисты оборотни, несут ахинею, поливают грязью Ленина, они предали все идеалы ленинские, что творится?

Ответы
Михаил Хорохордин

Все Ленинские идеалы воплощены на западе и в Китае. Мы ими восхищаемся.

Танец Любви

Серьёзно? А на родине Ленина с дерьмом сравняли.

Михаил Хорохордин

Так это по западной пропаганде, которой мы верим.

Танец Любви

Я лично не верю. Верят буржуи и холуи.

Михаил Хорохордин

Все верят, и молодёжь и старики.

Танец Любви

Ну я же не верю. Есть и ещё такие как я. К тому же, ка кне верить? Когда кругом такая пропаганда развёрнута. В учебниках тоже. Чему удивляться. Ленин буржуям как кость в горле.

Михаил Хорохордин

Среди буржуев тоже есть хорошие люди.

Танец Любви

Если и есть то это не буржуи....уже