Дим Db

Я на Спрашивалке чуть больше чем 2 месяца, удивляет, что женские вопросы, как правило на грани полового влечения, а мужские, обычно, о всякой ерунде, типа политики и рыбалке. Вопрос , в связи с этим: Почему считается, что мужчины только о сексе думают?

Ответы
Ма
Маргарита

Видимо, мало вы еще на спрашке. Почитайте ответы на один из моих вопросов, что для вас наивысшее удовольствие, если исключить секс, статистика будет очевидной...)) 95% ответивших мужчин утверждают, что это секс, и категорически против его исключать из наивысших, остальные пять процентов составляют женщины и те, у кого есть и другие наивысшие удовольствия, ктоме секса.

Дим Db

Секс просто физика

Ма
Маргарита

Скажиье это тем.....95%

Дим Db

У них его просто нет, а мечты манят))))

Ма
Маргарита

)))))))) в каждой шутке есть доля шутки...

Дим Db

Логично

Яна

Вопрос о том как познакомится с женщиной у мужчины не стоит, а вот как женщине заявить о том, что она не хочет быть без мужчины-эио ужк целое искусство. Скажешь, что намерения серьезные-обойдут стороной, скажешь, что я только флиртую-не задкржаться, скажешь, что выросла до понимания необходимости парности - сочтут за недостойную... Вот так вот. Мужчинам не угодишь.

Лора

видимо вам ( как еще молодому мужчине ) подбрасывают такие вопросы . А вот я процессе общения на сайте пришла к выводу , что мужчины отвечая на вопросы делятся на 3 категории. Какой бы вопрос не был у них все переводится к сексу, у других все переводится к политике и Путину и и немногочисленные адекватные остальные

Дим Db

О как)))))))

Лора

да...

Nikas Juozaitis

Есть на ТНТ передача, связанная со стенд-ап. Чушь полная, но не в этом дело. Там выступающие разглагольствуют на разные темы. И у мужчин темы действительно самые разные, а вот дамы говорят исключительно про секс и все, что с ним связано. Так что не мужики только о сексе думают...

Aля )))

неправильная статистика у ас . Потому что Вы получаете в большинстве своем женские вопросы ( так устроен сайт ) , поэтому вопрос некорректен.
Тетеньки страдают от одиночества и ищут тут своих половинок. А мужики- знакомства для вирта ищут , но к Вам такое не попадает ...

Дим Db

От оно что)))))) а нужна ли такая половинка, и что это вообще такое?

Aля )))

этого я не знаю, не из их числа ))) Но страдают тетеньки , не видно что-ли ?!

Дим Db

То что страдают я знаю, причем по всей России

Aля )))

ну да

Дим Db

Мне для этого сайт не нужен, проводились устные опросы в регионах, лично, но поведение здешних обитательниц иногда настораживает))))

Ев
Ева

Уже давно так не считается). Это же как отголоски далёкого, например в Америке считают, что мы пьём водку в шапке-ушанке с медведем. Так и тут. Надо мне, кстати, пересмотреть свои вопросы. Может там что-то есть на грани полвого влечения😂

Ев
Ева

Или не дошёл пешим в лаптях-то?))

Дим Db

привет, может и так))))))

Ев
Ева

Привет))

Дим Db

что сегодня не спишь? уже не настолько ночи белы))))))

Ев
Ева

Так отпуск же)). И сова я. Да и просто отдохнуть, отвлечься от всего. Днём дела, а сейчас можно и отдохнуть. А ты чего не спишь?

Евгений А.

Однажды кто-то сказал: "Человек остро обращает внимание на то, что занимает его мысли. Если в людном месте кричит ребенок, то на его крик оборачиваются в первую очередь матери. А если падают монеты, то оборачиваются почти все." Так и Вы.

Светлана

"женские вопросы, как правило на грани полового влечения" - вы серьезно??? Ну, есть здесь одна сумасшедшая (да и то это человек под женским ником). Как раз-таки этими вопросами страдают здесь более половины мужского населения.

Дим Db

Пункт 1: есть сумашедшая))))) Пункт 2: страдает половина мужского населения сайта, значит другая половина не страдает. Все просто)))))

Светлана

есть сумасшедшая (под этим женским ником - мужчина)

Дим Db

Но пункт 2 , все объясняет))))

Светлана

Пункт 2 - половина (мужская) за отсутствием пункта о женской половины - с математикой дружите?

Дим Db

Я вообще считать половины не умею))))))))) их разве не две?))))

~Глаза Цвета Ночи~

Чудо онлайн +друг
женщины сколько дней без секса можете держаться?
11 часов назад 100 4 ответа 0 Сообщить о нарушении Серёга Трачевский(Омск) онлайн +друг
"Размер" имеет значение, девушки?

ну вот тебе ..парочку ...а ты говоришь

Дим Db

Так и мужчины так же, это мне сейчас городскую баню напоминает))))) я про разговор

Борис Моор

Думают всегда!..

Alexsey

Две копейки от британских учёных. Как оказалось, чаще всех европеек о сексе думают британские пуританские леди. Примерно 4 раза за час. И ещё один вопрос, кроме авторского, интересно чем занимаются их мужики!!!?;)))

Борис Моор

Это Европа... думают, как бы не обидеть женщин попыткой или предложением!..

Златка Золотая

Вы просто не получаете всех мужских вопросов.. И не читаете мужские ответы на женские вопросы. Очень часто ответы мужчин говорят о том, что у них нехватка секса и даже мозгов. А так же мужского в них меньше, чем женского.

Дим Db

Так в Башкирии и Татарии можно запросто замутить с замужними))))

Златка Золотая

Ну не запросто

Дим Db

Если бы не пробовал не говорил бы, а раз сказал, значит было, привычка всегда отвечать за слова

Златка Золотая

Передо мной? Передо мной не надо)

Дим Db

Прежде всего перед собой, если что то сказал , то это должнобыть правдой

Альциона Эта Tau (Кнопа)

здесь есть маленькая особенность - мужчинам в большинстве открываются женские вопросы, а женщинам - мужские, так что вопросики на грани полового влечения-увеличения) прут и от мужчин, а от женщин о всякой ерунде))

Юлия Артемьева

Это вам такие мужские вопросы попадаются. А нам, видимо, совсем другие. Такое ощущение, что кроме общения в ватсапе, скайпе, пересылке порно фоток и религиозно-политичнских тем их мало что интересует

Дим Db

Так я об этом и сказал)))))) ни на что мужики негодные стали)))))))

Юлия Артемьева

Ну не всеееене

Дим Db

Почти))))

Маша

Я здесь 6 лет , спрашка была интересная в начале ,но многие ушли умные ,с юмором , смешные , а сейчас такие озабоченные ,всё ниже пояса ....этот сайт открыли для людей сидящих мужчин и женщин на зоне .

Дим Db

Спасибо

Анна Никольская

потому что вы так подмечаете что вам интересно и заводит - вовсе нет - все натуры многогранны и не только сексом единым - а думают все - особенно те - у которые его нет. Доброго вам времени суток!

Mariwa

Дим! Это не так! Заригестрируйся под женщиной и посмотри какие вопросы выдает нам сайт...через один про секс ,измены,позы ,извращения,любовниц,оргазмы,секс в троем и миньеты...это просто Ужас!!!

Дим Db

Когда понятно не всем, это секта)))))))) но я в принципе рад за тебя, но надо это в реал переносить

Mariwa

Нет не секта,я православный человек и ничего не проповедую!!!

Дим Db

Как раз православие стремится привлечь в веру большее количество народа))))

Mariwa

Каждый человек сам должен сделать свой выбор и придти к этому сам!!!

Дим Db

Неправильно поставлено предложение, должно звучать: человек сам выбирает религию

Фунтик

Активные мужчины, которые ещё могут, в свободное время не в спрашивалке сидят, а делом занимаются. Зачем об этом говорить, если это нужно делать. А вот тот, кто не может - тот об этом и говорит.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я тут со дня рождения сайта и мужчины думают и говорят только о сексе,а почему это так, элементарно его у них нет и я вам скажу это самое позорное и безумное поведение мужской половины.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вывод такой; всю жизнь позориться и сходить с ума- это их неутешительный и отвратительный УДЕЛ,как и всей мерзкой, нечеловеческой,патриархальной,классовой системы, этот бред и извращения могли придумать только на всю голову БОЛЬНЫЕ мужчины.Позор вам ВСЕМ.🤷‍♂️😁😇

Елена...

Женщина секс ассоциирует всегда с любовью и нежностью..Всегда..Значит им этого не хватает, а мужчины только процесс..им видимо хватает..а вот расслабится и оторваться этого маловато...

Дим Db

Секс это такая малость, и лично для меня не ассоциируется абсолютно ни с чем, любовь разная, можно любить по разному, счастлив ли я, возможно для кого то и половины того что есть у меня достаточно для счастья, так что все в мире относительно и условно)))))

Елена...

Филосовствовать можно до бесконечности,а нужно просто жить!

Дим Db

Что я и делаю))))))

Тамара Коваль

может модераторы тусуют вопросы.... но я уже лет пять здесь. ни разу мне не попадались сексуальноозабоченные женщины.... а вот мужиков, "половых гигантов", хоть отбавляй🤨

Дим Db

если бы))))))))))))))))))

Николай Филиппов

🖼 И заметьте, никто не кричит ей "извращенка!!" никто не пытается ударить в пах или вызвать полицию... Всё таки мужчины гораздо добрее от природы...

Просто Осень

Это скорее админы виноваты в неправильном распределении вопросов!Мне чаще попадаются вопросы сексуальноозабоченных мужиков,осточертели уже этой своей заботой!!!😡😡😡

Марина

Ни фига себе! Мужские вопросы в основном о сексе. А о рыбалке только один встретился. И о политике редко. Такое впечатление, что мужики, в основном, сексуально озабоченные

Людмила ...🇷🇺

Потому что женщины в миру стесняются об этом говорить,,,зато мужики со своей политикой так и блещут...ни кто их слушать не хочет...вот и пишут тут. А думают все одинаково.

Дим Db

Это точно

Надежда Борисова

Очень много молодых женщин одиноких,поэтому наверное,они стремятся так заполучить Вас мужиков,мужчин, молодых ребят -это мое мнение,которое никому здесь не нужно,

Тамара Гончарова

ЧТО?!? Это Вам админа автоматически по бОльшей части подгоняют ЖЕНСКИЕ вопросы, а нам мужские! То же самое могу сказать о мужчинах! Что ни вопрос, так всё "о главном".