Ма
Маргарита

Часто ли вы сомневаетесь в чем-то, и насколько быстро принимаете решения? От чего зависит принятие решения?

Ответы
Семён

Хороший вопрос , но как обычно , на хороший вопрос трудно однозначно ответить , все ведь зависит от ситуации , возможно знакомая тема и в этом случае можно сомневаться , если ты слышишь что-то, что на твой взгляд противоречит твоей осведомленности в этом вопросе , иногда принимаю спонтанные решения , от чего бывают как позитивные результаты, так и негативные ... это мелочи жизни ... )))

Ма
Маргарита

)))) Да, иногда жизнь нас заставляет принимать быстрые решения, было бы больше времени... бывает. жалеешь иногда, что его не было. )

Семён

Ну да , но изменить что-то, иногда не в наших силах , хотя бывают и такие моменты, когда изменить можно и такое бывало ... )))

Ма
Маргарита

Согласна!) и у меня бывало ) спасибо! все верно сказано. так и есть!

Семён

🤡

Романа

Сомневаюсь. Решения принимаю долго и мучительно. Конечно многое зависит от того, что за проблема))) Что приготовить на обед, куда поехать отдыхать - это быстро и стихийно! Но, допустим, влюбиться, бросить мужа и детей, уехать в чёртекуда я бы, даже если и решилась, то с огромным трудом...))

Олег Демидов

Скорость принятия решения , всегда, зависит от ситуации.... Наверное Вы и сами это понимаете. На принятие решения о покупке сапог, может уйти не один час....или день....А вот поднявшееся молоко, ускоряет процесс принятия решения - до секунд....

Ма
Маргарита

)))))))))) ну, вы мужчина! Это понятно!

Галина Бузаева

Не в блузках глубина жизни.Живите и радуйтесь.Любите и прощайте. Будьте здоровы и состоятельны. Выходите замуж и будьте любимы

Ма
Маргарита

Спасибо за пожелания!) ☺️

Anna🤣

Часто. Когда как. От чего зависит? От об'ема ввбора. У меня всегда проблема выбора. Нельзя прежлагать человеку более 5 вариантов, на этому учили, почему сейчас людей не учат, не знаю. Но частенько мне помогает интуиция.

Ма
Маргарита

Спасибо!) хорошо, что у женщин она развита!) мне тоже)

Alexandr Kalikin

....Да всегда сомневаюсь....а скорость принятия решения зависит от задачи которую нужно решить...а окончательное принятие решение задачи .... зависит от ее результата....что в итоге будет.

Дмитрий Ерепов

Сомневаюсь если касается больших (дорогих) покупок или смена работы. Если касается покупок то если все идёт нормально то покупаю. Работа тут взвешивается все за и против!

Ма
Маргарита

Спасибо! )

Eldar Rzayev

Следить ли за собой? Относится ли к другим с пренебрежением? Жаден ли? Не раздражает ли тебя? Ласков? Начитан ? Хам ? Скромен ?Хочет ли детей.?Грубиян.? Культурен?Вежлив?

Сергей Шишелин

Очень часто всё зависит от БЫСТРОТЫ принятия решения. А потом если что то не пошло подправить. При принятии первоначального решения сомнениям место нет.

Сергей Шишелин

ОООО тогда он король.))) Во время захода наверное принц.))) И это нормально ведь если что не дай бог случится в рейсе первым сядет он.

Ма
Маргарита

.... Ндааааа...

Сергей Шишелин

Уже полностью сдали свои полномочия штурману?)))) Согласен тяжко быть капитаном.)))

Ма
Маргарита

Каждый из нас хорош на своем месте )) так что желаю вам всегда попутного ветра и чтобы дома ждали!

Сергей Шишелин

О.К. Спасибо. Возможно так и будет.

Павлос

как правило умные люди всегда подвержены сомнениям...... А решения приходят порой из вне............. Иногда мы даже сами не можем этого объяснить..... Не так ли????

Ма
Маргарита

Да, так бывает, что-то подсказывает... Некоторые это называют внутренним голосом, другие интуицией...

Павлос

да......., именно так....

Веселюк. Tallinn.

Сомниваюсь часто,но с каждым разом меньше.Принятия решений,от ситуаций.Бывает что в секунду несколько решений.(при вождении,или управлении),чего либо.

Ма
Маргарита

наверное, опыт вождения помогает и знание правил движения?

Веселюк. Tallinn.

Я гоняю на велосах,и управляю дронами.Авто больше не моё.

Ма
Маргарита

)) понятно! Удачи в принятии решений!

Веселюк. Tallinn.

Спасибо.

Александр

сомнения нужны, чтобы выработать истину. Скорость принятия решения зависит от чувств, ощущений, разумного анализа и желания души

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В мире нет ситуаций безвыходных…
Все проблемы легко устранить…
Я три способа знаю, как минимум:
Наплевать! Начихать! И забыть!

Радуга Рада

К сердцу,к своей душе и к интуиции прислушиваюсь и всегда делаю правильный выбор!.Если только ум слушать,то он часто ошибается.

Ма
Маргарита

🙂 👍 согласна, интуиция помогает!

А*
Анастасия **

Долго принимаю решение , все обдумываю.... разные варианты , что будет.... завит от многих факторов , что приобрету , что потеряю.....

Николай Сергиевский

Сомневаться не вредно. Все зависит от ситуации и жизненного опыта Иногда надо принимать решение очень быстро, а иногда и нет

Десант

В любоми случае нуна пораскинуть мозгами... (желательно не по стенке) и прикинуть хрен к носу, прежде чем принять решение.

Ма
Маргарита

))) поняла

Десант

Окей красотка!

Иван Иванович

Бывает и сомневаюсь. Решения принимаю быстро и так же стараюсь их исполнять. От чего зависят?? Надо же все равнорешать..

Ма
Маргарита

)))))) ну, все как положено!)

Иван Иванович

Мне вчера друг написал..УДИВИТЕЛЬНОЕ ВНУТРЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ... Это у меня... Он спросил как дела, я ответил..

Ма
Маргарита

Что же, все верно! У вас хорошее внутреннее настроение. Это чувствуется!)

Иван Иванович

Ну что же-тогда пусть развивается дальше.... Настроение..

Fallen Angel

Сомневаюсь регулярно, а решения стараюсь принимать быстро и зависит это во многом на сколько это угрожает кому-то.

Eugen Walter

Первое решение самое правильное...... А сомневаюсь я уже потом..... Правильно ли всё сделал или можно было получше?!

Вежливый Снайпер

Думаю Вы понимаете,что мы из тех,кого учили быстро принимать решения!) Основываясь на окружающей обстановке )

Ма
Маргарита

лично я принимаю решения быстро, основываясь на своих внутренних установках и правилах.

Вежливый Снайпер

Есть вещи,в которых для правильности принятия решений, нужно отступить от своих правил )

Ма
Маргарита

есть, конечно )

Владимир Рожков

Если что-то чрезвычайное - принимается моментально, на автомате. Если не очень - начинаются муки сомнений!

Ма
Маргарита

Спасибо!)

Владимир С

Решения иногда очень быстро принимаю, но вот обдумываю это перед принятием порою очень долго.

Ма
Маргарита

Спасибо!

Идальго

обычно так: если за короткий срок решение не принято, то скорее всего и не будет приниматься...

Ма
Маргарита

Согласна! )

Идальго

))

Иванова Альбина

Сомнения-бывают.Принимаю решения-некоторые быстро.а некоторые нет.Зависит от обстоятельств

Ма
Маргарита

Спасибо!

Ordinary Citycat

Скорость зависит от задачи и ситуации. Сомневаюсь редко) Принятие от анализа... и интуиции.