Ма
Маргарита

Часто ли вы сомневаетесь в чем-то, и насколько быстро принимаете решения? От чего зависит принятие решения?

2322
192
2
Ответы
Семён
Семён

Хороший вопрос , но как обычно , на хороший вопрос трудно однозначно ответить , все ведь зависит от ситуации , возможно знакомая тема и в этом случае можно сомневаться , если ты слышишь что-то, что на твой взгляд противоречит твоей осведомленности в этом вопросе , иногда принимаю спонтанные решения , от чего бывают как позитивные результаты, так и негативные ... это мелочи жизни ... )))

5
0
Ма
Маргарита

)))) Да, иногда жизнь нас заставляет принимать быстрые решения, было бы больше времени... бывает. жалеешь иногда, что его не было. )

1
Семён
Семён

Ну да , но изменить что-то, иногда не в наших силах , хотя бывают и такие моменты, когда изменить можно и такое бывало ... )))

1
Ма
Маргарита

Согласна!) и у меня бывало ) спасибо! все верно сказано. так и есть!

1
Семён
Семён

🤡

1
Романа
Романа

Сомневаюсь. Решения принимаю долго и мучительно. Конечно многое зависит от того, что за проблема))) Что приготовить на обед, куда поехать отдыхать - это быстро и стихийно! Но, допустим, влюбиться, бросить мужа и детей, уехать в чёртекуда я бы, даже если и решилась, то с огромным трудом...))

0
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Скорость принятия решения , всегда, зависит от ситуации.... Наверное Вы и сами это понимаете. На принятие решения о покупке сапог, может уйти не один час....или день....А вот поднявшееся молоко, ускоряет процесс принятия решения - до секунд....

14
0
Ма
Маргарита

)))))))))) ну, вы мужчина! Это понятно!

1
ГБ
Галина Бузаева

Не в блузках глубина жизни.Живите и радуйтесь.Любите и прощайте. Будьте здоровы и состоятельны. Выходите замуж и будьте любимы

1
Ма
Маргарита

Спасибо за пожелания!) ☺️

1
Anna🤣
Anna🤣

Часто. Когда как. От чего зависит? От об'ема ввбора. У меня всегда проблема выбора. Нельзя прежлагать человеку более 5 вариантов, на этому учили, почему сейчас людей не учат, не знаю. Но частенько мне помогает интуиция.

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо!) хорошо, что у женщин она развита!) мне тоже)

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

....Да всегда сомневаюсь....а скорость принятия решения зависит от задачи которую нужно решить...а окончательное принятие решение задачи .... зависит от ее результата....что в итоге будет.

0
0
Дмитрий Ерепов
Дмитрий Ерепов

Сомневаюсь если касается больших (дорогих) покупок или смена работы. Если касается покупок то если все идёт нормально то покупаю. Работа тут взвешивается все за и против!

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо! )

1
Eldar Rzayev
Eldar Rzayev

Следить ли за собой? Относится ли к другим с пренебрежением? Жаден ли? Не раздражает ли тебя? Ласков? Начитан ? Хам ? Скромен ?Хочет ли детей.?Грубиян.? Культурен?Вежлив?

0
0
СШ
Сергей Шишелин

Очень часто всё зависит от БЫСТРОТЫ принятия решения. А потом если что то не пошло подправить. При принятии первоначального решения сомнениям место нет.

26
0
СШ
Сергей Шишелин

ОООО тогда он король.))) Во время захода наверное принц.))) И это нормально ведь если что не дай бог случится в рейсе первым сядет он.

1
Ма
Маргарита

.... Ндааааа...

1
СШ
Сергей Шишелин

Уже полностью сдали свои полномочия штурману?)))) Согласен тяжко быть капитаном.)))

1
Ма
Маргарита

Каждый из нас хорош на своем месте )) так что желаю вам всегда попутного ветра и чтобы дома ждали!

1
СШ
Сергей Шишелин

О.К. Спасибо. Возможно так и будет.

1
Павлос
Павлос

как правило умные люди всегда подвержены сомнениям...... А решения приходят порой из вне............. Иногда мы даже сами не можем этого объяснить..... Не так ли????

2
0
Ма
Маргарита

Да, так бывает, что-то подсказывает... Некоторые это называют внутренним голосом, другие интуицией...

1
Павлос
Павлос

да......., именно так....

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Сомниваюсь часто,но с каждым разом меньше.Принятия решений,от ситуаций.Бывает что в секунду несколько решений.(при вождении,или управлении),чего либо.

4
0
Ма
Маргарита

наверное, опыт вождения помогает и знание правил движения?

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Я гоняю на велосах,и управляю дронами.Авто больше не моё.

1
Ма
Маргарита

)) понятно! Удачи в принятии решений!

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Спасибо.

1
Александр
Александр

сомнения нужны, чтобы выработать истину. Скорость принятия решения зависит от чувств, ощущений, разумного анализа и желания души

0
0
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В мире нет ситуаций безвыходных…
Все проблемы легко устранить…
Я три способа знаю, как минимум:
Наплевать! Начихать! И забыть!

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

К сердцу,к своей душе и к интуиции прислушиваюсь и всегда делаю правильный выбор!.Если только ум слушать,то он часто ошибается.

1
0
Ма
Маргарита

🙂 👍 согласна, интуиция помогает!

1
А*
Анастасия **

Долго принимаю решение , все обдумываю.... разные варианты , что будет.... завит от многих факторов , что приобрету , что потеряю.....

0
0
Николай Сергиевский
Николай Сергиевский

Сомневаться не вредно. Все зависит от ситуации и жизненного опыта Иногда надо принимать решение очень быстро, а иногда и нет

0
0
Десант
Десант

В любоми случае нуна пораскинуть мозгами... (желательно не по стенке) и прикинуть хрен к носу, прежде чем принять решение.

2
0
Ма
Маргарита

))) поняла

1
Десант
Десант

Окей красотка!

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Бывает и сомневаюсь. Решения принимаю быстро и так же стараюсь их исполнять. От чего зависят?? Надо же все равнорешать..

4
0
Ма
Маргарита

)))))) ну, все как положено!)

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Мне вчера друг написал..УДИВИТЕЛЬНОЕ ВНУТРЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ... Это у меня... Он спросил как дела, я ответил..

1
Ма
Маргарита

Что же, все верно! У вас хорошее внутреннее настроение. Это чувствуется!)

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Ну что же-тогда пусть развивается дальше.... Настроение..

1
Fallen Angel
Fallen Angel

Сомневаюсь регулярно, а решения стараюсь принимать быстро и зависит это во многом на сколько это угрожает кому-то.

1
0
EW
Eugen Walter

Первое решение самое правильное...... А сомневаюсь я уже потом..... Правильно ли всё сделал или можно было получше?!

1
0
Вежливый Снайпер
Вежливый Снайпер

Думаю Вы понимаете,что мы из тех,кого учили быстро принимать решения!) Основываясь на окружающей обстановке )

3
0
Ма
Маргарита

лично я принимаю решения быстро, основываясь на своих внутренних установках и правилах.

1
Вежливый Снайпер
Вежливый Снайпер

Есть вещи,в которых для правильности принятия решений, нужно отступить от своих правил )

1
Ма
Маргарита

есть, конечно )

1
Владимир Рожков
Владимир Рожков

Если что-то чрезвычайное - принимается моментально, на автомате. Если не очень - начинаются муки сомнений!

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо!)

1
ВС
Владимир С

Решения иногда очень быстро принимаю, но вот обдумываю это перед принятием порою очень долго.

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо!

1
Идальго
Идальго

обычно так: если за короткий срок решение не принято, то скорее всего и не будет приниматься...

2
0
Ма
Маргарита

Согласна! )

1
Идальго
Идальго

))

1
ИА
Иванова Альбина

Сомнения-бывают.Принимаю решения-некоторые быстро.а некоторые нет.Зависит от обстоятельств

1
0
Ма
Маргарита

Спасибо!

1
OC
Ordinary Citycat

Скорость зависит от задачи и ситуации. Сомневаюсь редко) Принятие от анализа... и интуиции.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что случится если не спать нормально 4 года подряд?
У Адама и Евы было 2 сына: Каин и Авель. И к тому же один другого убил. Вопрос...
спасибо про кривой стартер! но вот есть деталь в машине вернее в двигателе она деревянная без нее машина не едет что это?
какую проекцию рекомендовали бы для выполнения технических чертежей?
хочу планшет на новый год ! а мама не хочет его дарить ! как упросить маму чтобы подарила ?
Этимология подобных выражений: Святая Простота, Божий Одуванчик, Синий Чулок. Ирония или констатация факта?
А помните, на старых калькуляторах была такая идентификация в случае ошибки: ERROR? Как это связано вот с этим? >>>
зачем учитса на права если их отберут? прежде чем учитса подумай стоит ли того? да если в донышко часто заглядываеш.
Вы считаете себя публичным человеком?:)
здраствуйте скажите есть ли люди попавшие в дисбат которые после этого стали офицерами, либо подписали контракт в\с. или
Где можно найти выкройки аниме костюмов? СРОЧНО!
Вот сижу и думаю... идти ли ночью друзей поднимать... вы бы пошли.. пиво пить ,,
Почему Гугл никак не сдохнет?
Верующие как вы относитесь (воспринимаете имеется ввиду) к мужикам способным постоять за себя (бойцам по жизни)?
На каких подушках вы любите спать (я о наполнителе)?