Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Завтрак.тарелка овсянки,творог.2 тб.глицина 3 капсулы рыбьего жира.Обед-суп,творог 2 тб.глицина 3 капсулы р.жира.Ужин-творог,котлеты с кашей и опять такое же количество тб. и капсул.Это нормально или нет на первом месяце беременности?

Ответы
Ника°

Глицин - легкое успокаивающее. Первые 12 недель - опасный период, из-за тревоги и переживаний, а так же физических нагрузок может произойди отслоение плаценты либо матка придёт в тонус, что может спровоцировать выкидыш. Рыбий жир полезен, там витамины А, Е, незаменимые кислоты, амега 3, йод, которые необходимы на ранних сроках. Просто дозы небольшие, поэтому приходится по несколько капсул пить. Они безопасны для берешек)))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

верю и хочу,но муж..........

Ника°

Боится?)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не хочет меня толстопопую

Ника°

Ну и дурень

Марина

Да ешь ты обычную еду, фрукты, овощи, высыпайся, больше гуляй на воздухе. Что же ты один творог ешь? Старайся не нервничать. Орехи ешь.

Марина

Ну, так не задавай здесь таких вопросов

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

имею я право знать мнение других женщин?

Марина

А толку то? Вот я тебе посоветовала, и что?

Марина

А разве нет? Я могла тебе ничего не писать. Ешь тогда творог и кашу. Такое однообразие думаешь хорошо ребенку? Дура ты, девочка.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Зачем столько творога?И вообще не вижу смысла в диете,беременность-это не болезнь.Оба раза ела то,что хотела,а не то,что пихали

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

творог ладно,я люблю.а вот зачем столько рыбьего жира

Таяна

А витамин Е? Я только его всегда пила и фрукты свежие ела. Еще йод обязательно нужно было. И никакого глицина и рыбьего жира...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а я 78 при 173 см.3 кг. за неделю

Таяна

Нормально. Мне бы так набрать...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

купи Omega 3 и пей после еды.

Таяна

У меня организм все сжигает... Ничего не задерживается. Забуду поесть и начнет сжигать себя. .

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼 вот.купи и пропей,но принимай только после еды.

A.l.i.c.e.

А зачем вы мой ответ стерли? Разве не все еще знают, что вы на самом деле мужеского пола?😎

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

дура.писать сначала научись.

A.l.i.c.e.

😂 вы что ли от руки тут пишете? Я печатать предпочииаю. А вы престарелый дяденька или просто тяжелое что на голову упало? Описавшаяся в школе девочка и такой же мальчик (раньше тут гуляли частенько) это тоже вы?😎

A.l.i.c.e.

Неее. Я просто вас узнала😁

Юлия Артемьева

Мне всю жизнь нормально то, от чего кайфует организм. В том числе и при беременностях.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я тоже кайфую особенно во сне.

Юлия Артемьева

Я имею в виду еду. Если что то не хочется, а надо бы, никогда не ела.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо,но попа выросла.

Юлия Артемьева

Ну потом спадет, после родов

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вряд ли.такая огромная.вчера ездила слипы покупать.еле-еле нашли мой размер.

Юрий Иванов

Кислотность матки РН= 8, по.лезнее достигать вкусными овощами и плодами

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

просто мне рыбий жир назначили для плода и из-за недержания

Юрий Иванов

Расслабление психики и физики с улыбкой и любовью даст лучший выход.

Владимир Куниш

Нужно советоваться со своим врачом диетологом здесь тете в

Vlad Борисов

Это ты лучше своего лечущего врача спроси он тебе скажет

Vlad Борисов

Так в этом нет не чего плохого что ты поправилась это на обарот хорошо ребенок растет

Vlad Борисов

И на много если не секрет поправилась

Vlad Борисов

А ты от куда из какого городп

Роман Обрамович

думаю , таблетки не самое лучшее средство как бы .. ))

Роман Обрамович

при беременности лучше не стоит .. да и тем более в таком количестве .. )) глиц глицин вроде как способствует подавлению нервозов .. а нервничать нельзя .. ))

Роман Обрамович

зря .. массаж лучшее средство от всех нервозов .. ))

Роман Обрамович

придётся записаться на массаж .. ))

Гарсон №2

А глицин зачем? егото по 2 таблетки утром и вечеом.

Гарсон №2

на голодный желудок

Гарсон №2

я не читал, но тётка сказала через 2 месяца язва зарубцевалась+ диета

Гарсон №2

гречневая каша на бульоне + молочные продукты

Ka
Kashtan

Не знал,что жир надо кушать......ну значит так надо

Ka
Kashtan

Все будет пучком,это нормально....главное что все хорошо с ребенком было.

Ka
Kashtan

Берегите себя.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я уже попу не сберегла😥спасибо

Ka
Kashtan

Ну ничего

Надо фрукты и овощи кушать,а не таблетки пить.

Никогда там не был. Красивый город?

Давай в личку перейдём?

Золушка Замухрышкина

Не злоуротребляйте творогом. 200-300 гр в день.

Вячеслав Протасевич

Нормально. Все ,что хочется, все нормально.

Марина

Что ты здесь cпрашиваешь? Спроси у врача.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

уже.видите сколько назначили и ещё хотят увеличить рыбий жир

Марина

А здесь тебе что назначат?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

просто может есть специалисты.

Олег Плахотин

А глицин к чему?да в таких количествах?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

было бы давно бы сказали

Олег Плахотин

Обряд очень сильный,беременным делать нельзя;сейчас узнал;как родите так и сделаете

Олег Плахотин

И на том спасибо;всех благ вам

Александр Коваленко

Я так же пью глицин но я не в положение)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

значит какие то показания

Александр Коваленко

Глицин это препарат улучшающий мозговую активность и успокаивает нервную систему)

Jo

Ну раз назначили значит нормально

Roman Nestruev

Не знаю. Беременным не был.🙂

Роман Викторович

ПРИВЕТИК ))) КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ

Владимир Куниш

Здесь тебе точно не скаж

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это рекомендация врача?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я бы доверился врачу, ему наверное виднее, рыбий жир это омега-3 невъебательски важная фигня для организма, глицин тоже что-то нужное вроде

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

знаете я с этой омега 3 располнела.попа

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

врачи не диетологи, они заботятся о вашем внутреннем мире, а не о внешнем)))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вы правы.они мне так и сказали,-главное ребёнок ,а попа у вас женственная

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вот на этой чудесной попе и остановимся))) т.е. ноте)))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вы такой прикольный и хороший.

Сергей Рюмшин

продвинутый рацион ! )))

Сергей Рюмшин

а что, без таблеток нельзя ? Как же раньше без них рожали ?

Владимир Владимиров

Для себя спрашиваете?