Ахмед Тохтахунов

Я каждый год наряжаю свою 25-ти метровую сосну гирляндами. Догадайтесь, как я это делаю?

Ответы
Просто Вишенка

А при помощи какого снаряжения снимаете?

Ахмед Тохтахунов

Вешаю-спортивный лук, алюминиевая стрела, леска. А снимаю-отвязываю леску с другой стороны, и гирлянды под своей тяжестью опускаются.

Просто Вишенка

Вот как наряжаете, примерно представляю, а как обратный процесс не очень (( В любом случае - достойно уважения! )

Ахмед Тохтахунов

Благодарю сударыня! Так радостно, когда в процессе стрельбы собираются соседи и подбадривают, а когда промахиваюсь говорят Эх, мазила. А попасть в верхушку сосны не очень просто.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Длинные руки как у инспектора Гаджета

Скромница

Вз летаете на крыльях?))

Ахмед Тохтахунов

Нет. Спортивный лук, алюминиевая стрела с тяжёлым набалдажником и леска.

Скромница

Ого!

Светлана Филюкова

с краном подъёмным

Ахмед Тохтахунов

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Светлана Филюкова

С КОГТЯМИ,

Ахмед Тохтахунов

НЕЕЕ. Спортивный лук, алюминиевая стрела и леска.

Светлана Филюкова

интересно!!👋 🙂

Гала Galina

с помощью эл.кошек

Гала Galina

вокруг ствола

Ахмед Тохтахунов

Нет они свисают с верхушки по кроне.

Ахмед Тохтахунов

Беру спортивный лук, алюминиевую стрелу и леску. Выстреливаю в верхушку сосны. С другой стороны леска под тяжестью стрелы опускается на землю. С этой стороны подвязываю гирлянды. С другой стороны супруга подтягивает леску и гирлянды уходят на верхушку сосны.

Златка Золотая

Вы ж не скажете

Ахмед Тохтахунов

Если попросите.

Златка Золотая

Расскажите пожалуйста

Ахмед Тохтахунов

Беру спортивный лук, алюминиевую стрелу с болтом на конце и леску. Выстреливаю в верхушку сосны. С другой стороны леска под тяжестью стрелы падает на землю. С этой стороны подвязываю гирлянды, с другой стороны супруга подтягивает леску, и таким образом гирлянды уходят на верхушку сосны.

Златка Золотая

Ого.. Благодарю

Мирумир

с вирталета

Ахмед Тохтахунов

Нет. Спортивный лук, алюминиевая стрела с набалдажником и леска.

Мирумир

круто че

Th
Theodore

Подъемник

Th
Theodore

Не знаю

Ахмед Тохтахунов

Спортивный лук, алюминиевая стрела с набалдажником из болта, леска. А дальше дело техники.

Th
Theodore

А потом назад тянете? После праздников

Ахмед Тохтахунов

Нет. Отвязываю леску с другой стороны, и гирлянды опускаются под своей тяжестью.

Th
Theodore

👍

Наташенька

Верхолаз?

Наташенька

😀рассказывай уже))

Ахмед Тохтахунов

Ну уже таки слушайте. Беру спортивный лук, алюминиевую стрелу с болтом на конце, леску и выстреливаю в верхушку. Стрела перелетает через верхушку и леска под тяжестью стрелы падает с другой стороны. С этой стороны подвязываю гирлянды. С другой стороны супруга подтягивает леску, и таким образом гирлянды уходят на верхушку сосны.

Наташенька

А снимать как???

Ахмед Тохтахунов

Просто отвязываешь леску с другой стороны, и гирлянды под своей тяжестью опускаются.

Наташенька

👍🎉молодец!)))

Ника

во сне

Ника

может "кошки" закидываешь

Ахмед Тохтахунов

Нюта! Слушайте. Беру спортивный лук, алюминиевую стрелу с болтом на конце, леску и выстреливаю в верхушку сосны. С другой стороны леска под тяжестью стрелы падает на землю. С этой стороны я подвязываю гирлянды, а с другой стороны супруга подтягивает леску. Таким образом гирлянды уходят на верхушку сосны.

Ника

молодец! а ведь можно было догадаться....

Indees Rybckin

Во сне

Елена Данилова

Лежа

Ахмед Тохтахунов

А как это лёжа?

Елена Данилова

Ну так

Ахмед Тохтахунов

А догадаться сложно?

Елена Данилова

Не интересно

Ахмед Тохтахунов

ТАДЫ, ОЙ!