Глаз Тигра

Джяпы подарили как-то Нашему японскую рыжую собачку акита-ину, а тот теперь им подарит пучок островов, не своё же, в России еще полно "кемских волостей"... Рад бы ошибиться, но после пенсионных и бензиновых пируэтов "гаранта" ко всему готовы?

Ответы
Дарья Иванова

да... может уж и Урал кому-нибудь подарят? наверное, уровень жизни повысится...

Глаз Тигра

Вполне

Уходящая Натура

Вообще-то там, на Курилах, затевают какую-то стройку, рабочих набирают.

Глаз Тигра

Кто сказал? Японцы уже спят и видят их своими. Задрали уже эти правители.

Уходящая Натура

Не факт, что их сон вещий!))

Глаз Тигра

turning japanese....... слышали?)

Th
Theodore

Никто острова не отдаст

Th
Theodore

Там акватория, если острова отдать, лишимся выхода в Тихий Океан.